Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Когда последний раз дрался?>>

Сообщений 41 страница 60 из 115

41

Hank написал(а):

тыж говорил что не бухал? чо гониш тогда так жестоко то?! Братан, будеш постарше поржош над самим собой в этой ситуации) Ты пойми просто что подобное отсеивает от тебя ненужное... Ну затыпил ты втишок, все тупят!!! и если от тебя после этого ктото отвернеца, телка там или ктото из пацанов, то и хуй на них бля.. значит тебя не ценят как человека, а тебе нужны эти насекомые рядом?? нет! никому они не нужны!
Поповоду того что ты думал там чето это лечицо, надо подружиться со своим внутренним пиздежом) на форуме тут писалось гдето вроде как и что. Грубо говоря надо ему фары зажигать, чтоб он тебя не отговаривал)

Да брат, хорошо писанул! Лови +1

0

42

Leave написал(а):

В пятницу, сука мудаку на работе, который выебывался на меня чуть там прямо на работе не отпиздил, поталкал в стенки чуток и с лестницы спустил.

седня его видел он взгляд отвел и ни хуя не сказал, хотя в то раз тявкать на меня пытался.

Правильно! Не хуй глазеть на мужиков :tired:  :D

0

43

В детстве в основном пизды получал от толпы или темные делали, в редких случаях и от соперников по сильнее! А так всегда за себя мог ответить!  Просто тараканы были , якобы опять толпучкой отпиздят, друзей в детстве мало было, я замкнутым пиздец был! Ща хватает , от батаника до отморов))   

Шакализм - это плохо! Если на равных, дерись один на один, нет хватает сил, уйди копить их, потом ебашься!

А то иногда смешно , какой то чмырь прыгает на тебя, ну у него брат там пздц авторитет, если побьешь прибежит)))

Да ща хочу себе травм пистолет  купить, с регистрацией! Ножом ходить уже  толку нет , у всех пистоны) :tired:

Ps. Лучше убить, чем быть убитым! Тебя по любому никто жалеть не будет, кроме твоих родных!

0

44

SHaH написал(а):

Еще не давно мужика ебнул, там всё случайно произошло! Шел от девушки темно было, и два мужика на встречу... Я в одну сторону они на меня, я в другую сторону они опять на меня... (Мысли: Всё пздц щя будет) Один мужик на против меня встал, я шуганулся и от страха в табло ему вмазал, он шлепнулся...   Я естественно сваливать, аж пятки сверкали. (Он как я понял просто хотел расмотреть мой ФейС) До дома около часа ид-ти, я за пять минут добежал.

Адреналин творит чудеса. =)

0

45

Последний раз... летом... перед клубом, с охраной... пиздюлей я получил достойных.
Пошли с пацанами в клуб, значит. Там потусили, вышли еще бухла купить. Побухали недалеко от клуба. Возвращаемся, охрана начала выебываться - идите дальше бухайте. Начали общаться, бла-бла-бла, один из нас самый подвешенный "на заобщаться" лезет вперед, пытается добазариться... тут ему ладошкой бугай уебал так несильно по лицу, но мы бухие хуле - и он чуть не отлетел. А кент другой стоит чуть поотдаль с бутылкой, наготове. Охрана (5 их было вроде, бугаи все хуле не меньше 180см, нас 6) увидели бутылку. Один подскочил к нему, кричит че за хуйня, уебать нам решил? И в нокаут его сходу =) Кент солдатиком упал... я подскакиваю к нему, а у него на лице такое блаженное выражение, я подумал на пьяный мозг что он умер. А в руке у меня ключ зажат, уебал здоровяку с развороту... но удар получился так себе.. Он заревел, уебал мне. Подскочил другой, уебал мне еще раз. Я присел. Уебали еще хуй знает чем. Я упал. Я привстал. И тут подскочил еще один и с ноги в висок. Я упал. Снова привстал. Смотрю - все отчаливают, нихуя не пойму... кентиша меня тянет, я весь в крови...
Потом оказалось, что первого (которому ладошкой уебали сразу оттащил его кент и они стояли в стороне), мой один кент валялся, другой подскочил за меня уебал, тут еще подскочили охранники, в итоге их было 6-7, его свалили попинали... к шестому просто подскочили и сломали челюсть двойкой.

Потом от СОБРа еще пиздюлей немного хлопнули... они нас пьяных засекли на дороге, повели к себе на участок какой-то, посадили на колени и стволы направили.. потом по груди ебашили.

Так мы справили ДР кента, который сначала валялся в нокауте, а потом грил, что помнил только 2 момента - как летит кулак, и как он на коленях перед СОБРом, а на него ствол навели   :rofl:

0

46

Вы гопники чтоль?)

0

47

Nemo написал(а):

Последний раз... летом... перед клубом, с охраной... пиздюлей я получил достойных.
Пошли с пацанами в клуб, значит. Там потусили, вышли еще бухла купить. Побухали недалеко от клуба. Возвращаемся, охрана начала выебываться - идите дальше бухайте. Начали общаться, бла-бла-бла, один из нас самый подвешенный "на заобщаться" лезет вперед, пытается добазариться... тут ему ладошкой бугай уебал так несильно по лицу, но мы бухие хуле - и он чуть не отлетел. А кент другой стоит чуть поотдаль с бутылкой, наготове. Охрана (5 их было вроде, бугаи все хуле не меньше 180см, нас 6) увидели бутылку. Один подскочил к нему, кричит че за хуйня, уебать нам решил? И в нокаут его сходу =) Кент солдатиком упал... я подскакиваю к нему, а у него на лице такое блаженное выражение, я подумал на пьяный мозг что он умер. А в руке у меня ключ зажат, уебал здоровяку с развороту... но удар получился так себе.. Он заревел, уебал мне. Подскочил другой, уебал мне еще раз. Я присел. Уебали еще хуй знает чем. Я упал. Я привстал. И тут подскочил еще один и с ноги в висок. Я упал. Снова привстал. Смотрю - все отчаливают, нихуя не пойму... кентиша меня тянет, я весь в крови...
Потом оказалось, что первого (которому ладошкой уебали сразу оттащил его кент и они стояли в стороне), мой один кент валялся, другой подскочил за меня уебал, тут еще подскочили охранники, в итоге их было 6-7, его свалили попинали... к шестому просто подскочили и сломали челюсть двойкой.

Потом от СОБРа еще пиздюлей немного хлопнули... они нас пьяных засекли на дороге, повели к себе на участок какой-то, посадили на колени и стволы направили.. потом по груди ебашили.

Так мы справили ДР кента, который сначала валялся в нокауте, а потом грил, что помнил только 2 момента - как летит кулак, и как он на коленях перед СОБРом, а на него ствол навели   :rofl:

Казакстан, шешес1н))

0

48

перед клубом, с охраной

в суд бы на них подал нахуй)

Отредактировано lolchto (03-12-2010 21:47:09)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

49

Ne nihuya ne gopniki.... s chego ty vzyal? )

Abul, da huli)))

Da ya tam ebalo odnomu kak potom okazalos' raskroil toje...))

0

50

Юморок из жизни :D
Однажды идя домой после вечерней прогулки,проходя возле магазина магнита ,впереди себя увидел двух дяденек,один из них был одет в кожаную черную куртку,спортивные штаны,на ногах были спортивные кроссовки,с зелеными полосками по бокам,которые при тусклом свете светились,кстати,мне этот дяденька сразу не понравился,голова у него была побрита на лыса в руках была бутылка пиво,кажется туборг.
Второй был одет довольно сносно,светлые брюки,темно коричневые туфли,белая рубаха и серая тряпошная куртка.
Мужики явно были в неадыквате.А я терпеть  не могу людей,которые не соображают,мало того проходя мимо них, запашок был не из лучших,пройдя мимо них метра на два вперед,слышу за спиной  пьяный еле понятный голос,"Эээ...парень,ты куда?Погоди!"
В крови легкий адреналин,поворачиваюсь,два пьянущих барина следуют в мою сторону,лысый просит закурить,второй не понятно,по какой причине истерически смеется.       

Не курю.Тот,что в брюках,держа за шею своего товарища,смотря в низ произносит фразу "Ага,мы здесь все спортсмены блять" и берется рукой за голову,лысый снова просит сигарету,"Слышь сигу бегом сюда",Я начинаю понимать...ребята по пьяне решили себя развлечь,сую руку в карман,где лежала сломанная зажигалка,которую я взял вчера из машины маминого бардачка,пока катался.
Ребята хоть и выгладили неадыкватно,чего нельзя не бояться нормальному человеку,но состояние у них было довольно не пугающие,в голове я уже решил,что буду вырубать лысого,который точно был настроен на туже волну.
Вдруг,неожиданно для нас обоих, чувак сопровождавший этого гопо-мужичка,начинает рыдать,по не понятным мне причинам,толи у него что-то из прошлого всплыло,толи что-то еще, не знаю,для меня это останется загадкой.
Дак вот,второй его друг вдруг забывает про меня,и начинает за плечи трести этого парня в рубахе,тот в слезах и соплях падет на колени,так же не переставая рыдать,его приятель ,в растерянности ,так же как и я.
Наблюдаю эту картину секунд 15 с серьезным видом,вдруг меня просто пробирает дикий смех,я так не смеялся уже наверное пол года,это ужасно )))
Развернувшись,я покинул ребят с их спектаклям,всю дорогу прокручивал,эту историю с улыбкой:))
Такое я наверное еще долго не забуду.

Отредактировано AXE (28-12-2010 22:23:06)

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

51

часто спарингую, так как хожу на каратэ. драк уличных очень желаю. но не везет мене на них)))  а так, дрался в сентябре 2010-го

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

52

!

Отредактировано хап! (03-05-2012 21:30:55)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

53

так что вот пацаны, еще раз убедился, что главное не поддаваться своему страху :cool:

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

54

хап! написал(а):

еще раз убедился, что главное не поддаваться своему страху

раз на раз не приходиться, не все такими безобидными бывают, есть и отморозки с холодным оружием

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

55

lolchto написал(а):

есть и отморозки с холодным оружием

Совершенно согласен! Поэтому имеет смысл приобрести травмат :glasses:

"Оружие, которое спасет тебя однажды - носи с собой всю жизнь" (с)

Отредактировано хап! (01-02-2011 08:59:43)

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

56

хап! написал(а):

Совершенно согласен! Поэтому имеет смысл приобрести травмат

логичнее приобрести автомобиль и не ходить домой пешком) а в бардачок травмат, ибо сомневаюсь что с ним пустят в клуб или ещё кудато то))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

57

Maditachi написал(а):

драк уличных очень желаю. но не везет мене на них)))

Реальная хуйня ... иногда настроение паршивое или подзаебло че-нить ... идешь и думаешь "хоть бы кто-нить доебался ... прям напиздить охота" хуй в рот ))) у меня видать на ебле написано неподходи-заебашу ! и наоборот когда все заебись, движуха нормальная, не ожидаешь хуйни, не до гопников короче - нет нет случится че-нить  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif   
В январе был у двух телок в гостях ... спускаюсь в такси по подъезду, сидят алкобратья (2 штуки ) и синявка с ними малолетняя ... вопрос в ебучем тоне " У ТЯ СИГАРЕТЫ ЕСТЬ " мне сразу все объяснил ))) останавливаюсь выше них ступенек на 5-6  -  "не курю" базарю ,  смотрю суета .... " А ТРУБА ЕСТЬ ? ДАЙ ПОЗВОНИТЬ " и оба осла так активизаровались ... я говорю конечно ))) достаю телефон и уже готов! первый чуть вперед шагнул - с ноги прям по глупому еблу встречаю, (попал охуенно так - он так и не вставал больше до конца) ... второй чухнул тему и валить вниз, я за ним ... пиздюшка орет - молодой человеееек , не надо ))))))  догнал этажа через 2, давай вязаться ... говно то кипит у меня уже ... я его за башку он руки снимать - мне того и нужно, "форточку" приоткрываю правым локтем, каааак уебу коленом - чувак осел, а у меня ВСЕ глаза заплыли злостью, в руке трубка я прям ей по еблу раз пять .... короче телефону пиздец ... мусоров соседи вызвали ... я валить ))) ... заебись такси уже внизу было  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

+4

58

Mixa 58
Плюсанул, куйле! Так и надо их, мудаков! :cool:

0

59

Mixa 58

Ну ты зверь)))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

60

Leave написал(а):

Ну ты зверь)))))

зверек  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Енот - хуйли, опасен !!! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-3.gif

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно