Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Когда последний раз дрался?>>

Сообщений 61 страница 80 из 115

61

cедня на паре дал па ебалу парню пару раз:D
пиздеть будет меньше))))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

62

Пожалуй, в моей жизни была всего одна нормальная драка. В первом классе дрался с одним пацаном. Помню, собралось много народу, и все кричали нам. Бились долго, один раз он меня завалил, но я все равно победил.

Последний раз дрался на первом курсе в 2000 году. Рядом со мной на крыльце вуза стояли Котэ (все имена изменены), Инжубейкин и Сержио. Я сейчас не буду рассказывать всю историю наших отношений. Это долго, и мне стыдно об этом говорить. Котэ подошел ко мне и хотел прижечь сигаретой о щеку: "Вали отсюда. От тебя воняет." Это была последняя капля. Я решил отомстить за ВСЕ. В тот же день.

К тому времени я уже постоянно носил в кармане куртки газовый баллончик. А то надоели постоянные стычки с гопниками. То шапку заберут, то проездной, то все деньги из карманов вытащат.

Я посмотрел у этих троих расписание и дожидался, когда они пойдут в общагу. Прямо на улице я их и огрею! От лавочки отломал палку и сунул в пакет, чтоб не видно было. В перчатке сделал дырку и сунул туда газовый баллончик.

Котэ, Инжубейкин и Сержио вышли из института. Я за ними. Мне очень повезло, что они зашли к кому-то в подъезд. Жду их у выхода. Слышу, спускаются. Первым выходил Котэ. Я замахнулся на него сверху палкой. Он подставил руку. Мы ввалились в подъезд. Я начал махать руками. Мы нагнулись. Тогда я пустил в ход газовый баллончик и прыснул ему перцем прямо в глаза! Котэ закричал: "У него баллончик!", и побежал наверх. Тут появился Инжубейкин, он ничего не видел и еще не понял, что произошло. По своему обыкновению он вытянул губы трубочкой, вытаращил глаза и произнес: "Че?". Тут же последовала следующая порция перцового газа. Инжубейкин тоже побежал от меня.

Рассказывали, что когда Котэ вышел из подъезда, он уткнулся лицом в снег и лежал так неподвижно.

0

63

Месяц назад,я победил! Ес! Охуеное чувстсво! До этого не дрался несколько лес. В планах пойти на рукопашку,отработать удары.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

64

hiphop33 написал(а):

В планах пойти на рукопашку,отработать удары.

Похвально. :) И пару бросочков тоже советую выучить.

0

65

Pilate
а у тебя че спорт, прет? в соревнованиях учавствуешь? или по осени?

Подпись автора

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $192 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются)))

0

66

сёдня на шабашку пашли, пака ждали работу среди синяг была штук 10 драк, 2 с использованием розочки, сцуко синяки пиздец весело жывут)))

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

67

Прошлым летом в маршрутке.
Я с другом ехал в центр. Зашли 2 пьяных тела. Передали через друга деньги водиле за проезд, через него же получили сдачу. Одному хмырю показалось, что он денего не получил и он стал что-то орать прямо на ухо другу и прижиматься лбом. Мне показалось, что это нагость и я двинул его в бок ногой, чтоб тот отшатнулся. В итоге завязалась драка. Разбили водиле зеркало. Порезали другу куртку. Пьянь удалось выталкать ногами из маршрутки и уехать.

Адреналин скажу я вам подскачил в разы. Долго не мог в себя после придти.

P.S. Записался на бокс, хожу. Рекомендую. Уверенность растет, руки тяжелеют, жизическая форма улучшается. А следствие-Уверенность в себе.

Отредактировано CAT[SPb] (02-01-2012 20:31:44)

0

68

Один раз в неделю,две ебашусь точно)тьфу тьфу пока по еблу не получал)но у меня такое предчуствие что скоро соберуться те кого я отмудохал и убьют меня толпой)или застрелять или заточка в почку.Какой то один из 3 вариантов)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

69

Volbor написал(а):

Один раз в неделю,две ебашусь точно

Херовая тема, честное слово.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

70

Ну а чё делать?То я толку нечайно кого нить начнут быковать,то на КВНе был, взади мудак с телкой сидел, а я видиш ли руками сильно махал и он хотел перед своей телкой выебнуться успокоить меня=)))То в клубе пьяные гниды доебываться начнут.И вот так какая нить херь да приебеться ко мне, а я спокойно пройти не могу.Особенно када в город соседний переехал учиться так вобще пздц.Заебись что живу на хате,жил бы в общаге каждый день бы кому нить ебальники бил)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

71

Volbor написал(а):

Ну а чё делать?

Ну я половину ситуаций, в которых раньше бил ебало, сейчас разруливаю на словах. На удивление много потенциальных драк исчезает после вежливого, но уверенного ответа.
Это на словах все дохуя крутые бойцы, которые тебе сейчас хотят ебало разбить, но на деле большинство думают, что всё закончится простым пиздежом и понтами. И очень удивляются, когда в ответ на ихнее "иди на хуй" им разбивают лицо и ломают ребра. А когда удивление проходит, идут и пишут заявление.
Но тех, которые серьезно настроены на конфликт, нужно и правда как можно быстрее доводить до небоеспособности и уходить.

Отредактировано Smart (03-01-2012 21:21:47)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

72

Будьте здоровыми раскаченными быками выебываться ни кто не будет и ходите в нормальные места
А в хуй пойми какой подворотне любого убить нах могут

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

73

Вот я этих розочек,заточек,гвоздей и всякой хуйни и опасаюсь и всегда за руками смотрю чтоб нече не сверкнуло в них,а то с пробитой печенью как то влом ходить)Smart бывают такие гнусы попадаються что с ними общаться западло остаеться один вариант)сломаное ебло).Эти гниды 87% из всей той массы которую я хуярю.Сам ведь понимаеш что ровные пацаны первыми качать не будут.

Отредактировано Volbor (04-01-2012 06:27:02)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

74

В общаге пиздился с праринговался! нашел хорошего спаринг партнера!- в планах по чаще так хуяриться)))

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

75

Volbor написал(а):

Вот я этих розочек,заточек,гвоздей и всякой хуйни и опасаюсь и всегда за руками смотрю чтоб нече не сверкнуло в них,а то с пробитой печенью как то влом ходить)

у нас парня в клубе в НГ убили. в том же где мне тогда пизды дали. парень борцом бым нехилым, сам некрупный, но охранником работал...

так что аккуратнее парни.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

76

У нас тоже под новый год в клубе охраника какой то дистрофик с травмата пострелял,еле откачали пацана.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

77

Volbor написал(а):

У нас тоже под новый год в клубе охраника какой то дистрофик с травмата пострелял,еле откачали пацана.

парень за чику заступился типа в клубе, на улицу вышел, снял бэйдж и стал пиздиться... в результате угостили ножом под лопатку - 1 удар всего был. cо спины исподтишка.
долбаеба поймали тока у соседнего клуба (чз квартал гдето по растоянию ~) и отмудохали так, что он щас в реанимации...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

78

Leave написал(а):

cо спины исподтишка

ебашить таких крыс, только ебашить, по другому не осознают :angry:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

79

А такого гнилья дохуя и больше,вот и как с ними разговаривать?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

80

Утро 2 января уже 2012 года. До конца света оставалось 11 месяцев 19 дней. Прохожу мимо пивнушки. Там Кот сидит на корточках. Бормочет че-то под нос: «Писюн идет…» Частенько Кота возле этой пивнушки вижу. За 11 лет не сильно мы изменились. Один все тот же гопник, другой все тот же дрочер. На его реплику не реагирую. Кот кричит мне: «Пися, как дела?». Разворачиваюсь, подхожу вплотную, наношу хук справа. Не очень быстро. Кот уворачивается. Хуярим друг друга. Я практически не попадал, бил только он. Друг Кота тоже хотел вкупиться, я его остановил: «Подожди, я с ним дерусь». Дыхалка у меня сбилась, по башке дофига получил, Кот тоже подустал. Говорю: «Подожди, я больше не хочу драться», - «Я хочу. Я тебя сейчас убивать буду». Это не Бойцовский Клуб, здесь нельзя остановить бой. Кот снял кожаную куртку. Я даже перчатки снять не догадался. С усиленной частотой Кот пошел на меня. Я стал кричать во время обмена ударов - так мне было легче разгоняться. Когда совсем выдохлись, молча разошлись.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно