Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Когда последний раз дрался?>>

Сообщений 81 страница 100 из 115

81

CAT[SPb] написал(а):

. Записался на бокс, хожу. Рекомендую. Уверенность растет, руки тяжелеют, жизическая форма улучшается. А следствие-Уверенность в себе.

Бокс самая самая тема! После первой тренировки можно проводит спаринг. Потому как супер навыков какихто типа растяжка в каратэ или физ. сила в борьбе бокс не требует!! Год походишь и ты уже боксёр в сравнении с теми людьми что БИ не занимаються!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

82

Бокс норм, но с борцовыми БИ бокс и рядом не стоит.Сколько уже от меня боксеров упало которые выебывались что типо,боксеры-чемпионы и пох.Доказал обратное.Хочешь жить научись бороться. (c)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

83

"вчера в 23:12
Очевидцев драки, произошедшей возле ночного клуба Ганеш 06.01.2012 года около 6 часов утра. Просьба откликнуться. Пишите в личку. В этой драки был забит до смерти Алексей Клюев. Нужны очевидцы произошедшего. Если не трудно отправьте своим друзьям может кто то видел."

такие вот дела - это тот кабак, где я на хэллоуни зомби делал прияятно.

Подпись автора

Сенсей

0

84

Полюбому чел напился да усрачки и полез дратцо со всеми подряд,ибо большенство драк случаеться в нетрезвом виде.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

85

Volbor написал(а):

Хочешь жить научись бороться

Охуеный совет! Вот только бокс это основное! это моё Я! И вот поэтому Когда я Посмотрел на Антонио Сильва и Фабрисио Вердума и тд. Сразу начал паралельно боксу ходить на БДД нет не на простое джиу джицу А имено БДД! Ибо бойцы БДД Это короли партера. Я Охуенно быстрый боксёр! но с помощью БДД страхую партер! Боролся с греком здровый бык но  повалить то он меня повалит. Точнее не так!! Он думает типа замутил охуенный бросок, а на самом деле это Я затащил его в партер в мою стихию как борца, а не ударника и против удушющих и болевых он даже не знал как защищяться, всё делал на силу пыхтел как поровоз а потом стучал ладошкой. Ты борьбой походу сам занимался, И пишеш что часто пиздишся! А вот я нет! можно по пальцам пересчитать когда и с кем я дрался! Потому как сказал мне мой тренер " Ты хорош, поэтому на улице особо кулаками не маши не расчитаешь и грохнеш кого нибудь нахрен ну или тяжкие телесные" Вот с ним я согласен на все 100! Просто на Рассула Мирзаева посмотреть не расчитал человек и всё хана Мировому бойцу! Ну здесь конечно каждому своё! драться или не драться Я выбираю САМ.

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

+1

86

сегодня..) с братом... )

Отредактировано Belarus Spice (10-01-2012 00:47:40)

0

87

а только что по хуярился в общаге  хули спаринг! ( у нас на 7 м этаже мини бойцовский клуб шлема перчатки  обматка все это есть ) так и хуяримся удары отрабатываем. А началось все с того что делать было нехуй решил зайти до кореша в гости - смотрю а там типы в экипировки хуярятся, я посмотрел да тоже захотелось все таки недавно тайским боксом занимался - там удар поставил, но в спарингах до этого не участвовал . А тут ХУЯп в общаге все есть и тренировки ни какой не нужно,  пацаненок с которым спарингуюс  молодчик опыта у него хватает за плечами рукопашка и другие единоборства. ну вот собственно так.

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

88

Volbor написал(а):

Сколько уже от меня боксеров упало которые выебывались что типо,боксеры-чемпионы и пох.Доказал обратное

Не сравнивай  Бокс с другими  БИ. Везде В каждом БИ есть плюсы и минусы. Меня на 100 процентов устраивают плюсы Бокса, А минусы Я очень хорошо компенсирую другими БИ! 

Выносил боксёров говоришь... Ребята которые 2-3 года походят на бокс потом идут на улицу Поднимать самооценку при этом так (кстати слава богу) и ничему не научившись. Вот таких "боксёров" на улицах хренова туча, даже со мной в одном зале таких дохуя. Вот таких "боксёров" ты и выносил!! Боксёр это не значок или нашивка который дают полсе первой первой тренировки. Надо заслужить это звание. И Настоящего Боксёра Вынести очень очень тяжело А если Настоящий Боксёр нападёт первым то это почти невозможно! скорость будет бешенная противник не поймёт что произошло! Как сказал Великий из Великих Мухамед Али " Я буду двигаться как молния Я буду наносить удары справа и слева с бешенной скоростью И тогда мой противник закричит: Помогите на меня напали семеро!!
Это Всё  Я тебе как Мастер Спорта по Боксу говорю!

Подпись автора

когда мне тяжело я всегда напоминаю себе, что

ЕСЛИ Я СДАМСЯ - ЛУЧШЕ НЕ СТАНЕТ

0

89

раз на раз не приходится.. натан тебе когда-нибудь влетали в ноги как полагается?..

0

90

NATAN написал(а):

драться или не драться Я выбираю САМ.

+1

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

91

Volbor написал(а):

Бокс норм, но с борцовыми БИ бокс и рядом не стоит

У тебя абсолютистская точка зрения. В честной драке один на один без хватания за яйца, укусов и заточок в кармане - борьба в чистом виде действительно эффективнее бокса. Только вот если ты дерешься не чтобы повыёбываться, а когда у тебя другого выхода нет, т.е. когда твои здоровье и жизнь в опасности, эти допущения никогда не работают. Да блядь, если б меня борец на землю кинул в пьяной драке, я б первым делом или пальцем в глаз ткнул или стал бы искать рукой палец\внутреннюю поверхность бедра. Ибо это не игры и никогда не знаешь чем именно закончится конкретная драка.
В этом контексте бокс эффективнее, т.к. ты контролируешь дистанцию.

Volbor написал(а):

Сколько уже от меня боксеров упало которые выебывались что типо,боксеры-чемпионы и пох

Боксеры-чемпионы обычно не выебываются, а просто хлестко и точно бьют первыми и ложат в нокаут. И только потом возможно, кто-то тебе раскажет, что это призёр чемпионата Европы. Когда к титулованным одноклубникам кто-то доёбывался так в основном и случалось.
А вообще любое БИ в изолированном виде годится в основном для соревнований. Чтобы уменьшить вероятность получить по еблу на улице нужно быть разносторонне развитым. И хоть я идентифицирую себя в основном как боксёр, но поставленную еще в детстве защиту от бросков и проходов в ноги отрабатываю регулярно.

Отредактировано Smart (11-01-2012 13:05:15)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

92

куда пойти на бокс или тайский ? кореш завёт на бокс но блять на боксе ж онли по ебалу бьют, за год отбитком сделают

Отредактировано Mels (11-01-2012 04:37:04)

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

93

я ходил на тайский ! за простой бокс ни чего сказать не могу-  может там спаринги чаще проводятся - это плюс

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

94

Я всё эту говорю не просто так лиж бы пиздеть,сам занимаюсь борьбой вольной 12 лет и не собираюсь заканчивать и тайским боксом 3 год потишке балуюсь,ходил на самбо и джиу джитцу чисто ради того что чтоб набить базу.Терь у меня есть ещё в арсенале удушки, болевые на ноги, на руки, висячки и прочие хуйни.

Натан а с тем что ты говориш что боксер нападет первым и в 100% случаев выйграет с тобой глубоко не согласен.Не во всех случаях.

Я не говорю тебе что боксеры вафли и их может бить кто хочет,я не смею такого говорить ибо у меня есть други боксеры и я вижу что они творят.

Понятное дело что кто чем занимается тот и будет пиарить свой вид БИ,если он фанат своего спорта, а не какой то обкурыш с улицы решивший научитцо дратцо ради того что бы отбирать мелочь в подворотнях.

Недавно у нас были соревнования по АРБ(армейский рукопашный бой)кто незнает.Ну так вот из 11 весовых категорий,в 9 весах 1 места заняли вольники=)))которые преднамерено не ставили не руки не ноги,просто попросили похуярится вот результат.Всё равно я остаюсь на своей точки и никто меня не убедит борьба-жизнь,борьба-победа)ИМХО

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

95

Уж если вольники пиздят спецов-рукопашников — у меня закралось желание уже пойти на борьбу)

Подпись автора

Сенсей

0

96

Volbor
за счет чего вольники побеждали? бросками амплитудными вырубали чтоли?

0

97

AlterEgo написал(а):

у меня закралось желание уже пойти на борьбу

как минимум годик походить и поставить базу стоит однозначно.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

98

Mels написал(а):

куда пойти на бокс или тайский ? кореш завёт на бокс но блять на боксе ж онли по ебалу бьют, за год отбитком сделают

Я бы советовал и туда и туда заглянуть, но не усердствовать особо и начинать с тайского. Тай вырабатывает хороший ментальный настрой на драку. И скажу по секрету, на тайском тоже по ебалу бьют http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

99

если хотите побыстрому научиться бить по еблу то вам на бокс
Smart,борьба ето не бокс,за год технику никакую там не набьешь,ето я тебе говорю))сам занимался самбо 11 лет
Результат будет года как минимум через 2,к нам приходили ребята на 10лет старше меня и в весе на 10-15 кило,я без проблем их валял

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

100

Борьба учит ориентироваться и не теряться в драке,вырубали чисто бросками,проходами в партере дело за малым.

P.S. сколько сам дрался ни разу в ноги не прохдил=)))хз почему,а муа тай классная тема мне нравиться.)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно