Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Когда последний раз дрался?>>

Сообщений 101 страница 115 из 115

101

Димастый написал(а):

Smart,борьба ето не бокс,за год технику никакую там не набьешь,ето я тебе говорю

Я заметил, что это мне ты говоришь, а не серебристый единорог, но всё равно спасибо за уточнение.
За год ты не научишься бороться на том уровне, чтобы нормально выступать на сорвенованиях по борьбе. Но научиться правильно падать, поставить минимальную защиту от проходов в ноги и бросков можно. И я это всё тоже не от пизды говорю
Речь же идёт о драке на улице, насколько я понимаю, где всё происходит в доли секунды и цель не дать себя затащить в партер, а никак не побороть соперника.

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

102

Ну почему можеш его как на соревнованиях положить на лопатки(туше)и дать по еблу=)))

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

103

да да на грудь если ему сесть и замолотить кулаками!!

так можно победить, даже бить нормуль не умея

0

104

Tiger Woods написал(а):

да да на грудь если ему сесть и замолотить кулаками!!

Да-да, самая движовая тактика в UFC :)
Не хочу повторяться, на предыдущих страницах уже писал, что думаю по поводу борьбы и партера в реальных ситуациях

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

105

Каждому свое,каждый ищет в чем он силен по жизни у одних это бокс у других борьба.Пусть будет так)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

106

Volbor написал(а):

аждому свое,каждый ищет в чем он силен по жизни у одних это бокс у других борьба.Пусть будет так)

Парни, думаю много зависит еще от массы. В борьбе с меньшей массой трудней чем в стойке. Стоя тяж устает быстрее. И если у него нет поставленного удара, то лучше дать ему устать! дело двух-трёх минут. во мне больше ста кг, и без тренировки даже два раунда не выдерживаю

Подпись автора

Если бы у пилоток на пизде стоял пароль, то он у всех был бы 12345

0

107

Хз во мне 83 отлично себя чувствую в стойке, про партер молчу.

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

108

Volbor написал(а):

То в клубе пьяные гниды доебываться начнут

А ты в клубы не ходи. Ты на аэродром ходи. С парашютом прыгай. Да и девки там. Тут красавица, там красавица, везде красавицы! Парашютистки ведь :)

0

109

Deleted

Отредактировано TPABA (22-09-2012 16:20:43)

Подпись автора

Никаких тренингов не проходил, к всему пришел сам

+1

110

ahahaha,ахуеть блять

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

111

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Sanchez^

0

112

блять пиздец,ты мне на весь день настроени поднял лови плюс=))

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

113

Сегодня блять!
Один хуй задолжал денег и сперва завтраками кормил потом перекрылся. И вот сегодня я его наконец встречаю,о говорю какие люди )
Я мысленно настроился на драку,а все решил один удар,да осознал блять сразу свой косяк )))
Короче в этом ебучем мире все решает тока сила и бабки!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

114

А яяяяяя...я месяц назад с 2 мя телками подрался в клубе :D  Нихуя не понял чо хотели, а началось с того типо я их облил чем-то. Потом на охранников напал, за то что выкинули с клуба, ну это из-за того что их не выгнали  :rofl: Ну я не расстроился поехал к знакомым телкам, там случайно выебал сестренку знакомой, хотя хотел ее выебать. Бля когда подерешься охуенное ВС, хз у меня почему-то такое состояние.  :cool:

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

115

В клубе:). Чот скучно было, да и лень напала дикая на меня. Друга толкнули, после началась толкучка. 2 на моего другана. Я схватил двоих за шиворот, ну и друг по роже 2 раза дал одному)). Ну и вывели кореша.  После я еще в какой-то толкучу попал (сам полез). Ну и по роже дал тому же. Так он с ног чуть не улетел)). Я был доволен, благо все без пиздиловки есчо жесткой обошлось)) хе

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Когда последний раз дрался?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно