Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО ты?>>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А я похоже студент))))

0

22

Бля, я стопудова "снова студент"... почему со словом снова, потому что в какой-то момент думал шо дохуя уже понял, а сейчас тупо меняю жизнь и учусь всему заново, понимая - что хуйня все то что я знал и думал, тупо груз из которого можно выжать 20-30% полезного. Остальное трата времени.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

23

трансерфер я

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

24

Я успешный члеовек! програмист!) хакер!)

0

25

Я гетеросексуал.

0

26

treyser2 написал(а):

хакер!)

Чо, внатуре? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

27

да, я учусь на програмиста, а как известно кто кмеет програмировать тот умеет и разпрограмировать) илди просто запрограмировать плохую прогму, ну ил ивообще простую вещь взломать форум) форумы  очень легко ломать)

0

28

не знаю кто(( печально не не не блять обидно!.. нее Хуева!
Блять!!!! не заебись!

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

29

А я-МУЖИК =))

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

30

Я Личность
И Герой

0

31

treyser2 написал(а):

да, я учусь на програмиста, а как известно кто кмеет програмировать тот умеет и разпрограмировать) илди просто запрограмировать плохую прогму, ну ил ивообще простую вещь взломать форум) форумы  очень легко ломать)

:D

Подпись автора

Yes Future!

0

32

йа креведко !!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

33

а я скромный КРАСАВЧИК

0

34

А я Бабник ! С большой буквы Б!  :flag:

0

35

Я не могу ответить,почему то

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

36

Развивающийся человек :glasses:

"Циинник,ублюдок,тварь,наглый,игрок хуев,Казанова грёбанный,пошляк недоделанный" - это я слышал сегодня от хвкусной  пелотки,сука....такая ебля сорвалась :angry:

0

37

я герой-любовник http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Хакуна матата - смысл фразы так прост.Хакуна матата - веселись в полный рост!!!
Забудь заботы и держи трубой "хвост"!!!
Вот и весь секрет,
ебись сто лет!!!
Хакуна матата

0

38

Я человек

Подпись автора

Если ты еблан, то это не исправить.
Я злой Гений.

0

39

Распиздяй

Подпись автора

Сенсей

0

40

как мне одна цыпа сказала. Красивый гад, но бессердечный!  (хотя сердце у меня есть)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно