Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Решил стать альфонсом>>>>

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

Курт написал(а):

не дай бог тебе больше таких пизданьков встретить!!

если встречу, пиздец ей будет, специально поведу в незнакомую кафешку, нажрусь, напьюсь и съебусь))))))))))

Если вы потратились на девушку, а она вам "не дала", считайте, что участвовали в семинаре-тренинге "меценатство как способ самосовершенствования".

Отредактировано Alfonco (06-11-2009 03:47:49)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

42

Alfonco написал(а):

"меценатство как способ самосовершенствования".

))))))))))))))))))))))

Тут прикол вот в чем. Многие на стадии знакомства воспринимают пелотку как друга, а не как объект для секса. Это не правильно. Если ты ее будешь считать за друга, то и принципы включатся подобные: позаботиться, накормить, обходить. А бабам это НЕ нужно! На стадии знакомства они хотят увидеть в тебе МАЧО! Потом, когда она у тебя будет в ЛТР, нужна будет забота и ласка. А пока- заботу и кормежку нахуй! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

43

Колекционер бабочек.

           Время так быстротечно. Как река, уносит, разрушая берега твоей жизни. Его можно почувствовать, если ты живешь полной насыщенной жизнью. Его можно увидеть и понять из чего оно сделано. Нет, нет, нет… это не минуты и не секунды… Как говорил Марк Твен, минута проведенная на раскаленной печи длится в вечность, а минута проведенная с красивой девушкой, проносится мгновением.
      Что-то невероятно сильнее меня останавливает в моменты когда моя жизнь несется с огромной скоростью, по дороге жизни. Я убераю руки от руля откидываюсь назад, на кресло и вижу как в окне вокруг меня проносятся картины …И только в каких тонах и насколько насыщенными они будут, зависит от меня!
       Ты замираешь………….. поток скорости которым ты был захвачен, проносится. Ты смотришь, вокруг себя, на окружающих людей, события. И замечаешь, понимаешь,  то чего бы не увидел еслебы не проснулся, не вышел с состояния нафса. Сна на яву. Ты словно маленький ребенок смотришь на то что происходит вокруг  тебя, но изменить что либо у тебя нет сил.
        Ты думал что это чистое море, а оказалось болото которое затягивает тебя, приятное болото. Ты вышел в реальность и сново окунаешься в с двойной силой…
        Это болезнь, или увлечение или просто гены, сущьность, а может распущенность..????
                     Тошнит, тошнит уже от этих разговорах которые ведут женщины. Вы знаете? Да вы знаете. Каждая женщина вкладывает свой смысл в слово "бабник". Одни имеют в виду "кобель", другие - "Дон-Жуан", третьи - "дамский угодник", четвертые - "изменник" и т.д.
           Вчера меня назвали коликцеонером девушек. Хули мне оправдоваться. Я был вчера ублюдком, засранцем, и даже место где мы сиделиь «кинокафейня» как сказала девушка вызывает у нее отвращение…Но когда мы шли по улице она не хотела отпускать мою руку и тулилась ко мне как ребенок.
Вопрос ты совсеми такой?  Да я совсеми такой, ради тебя одной другим не стану.
             Непостоянные мужчины, вот они какие. Он то с одной, то с другой и третью не упустит, и на четвертую поглядывает. Такие люди непоседливы, веселы, энергичны, беззаботны, легки в общении, необидчивы. В сексуальных контактах они торопливы, необстоятельны, однако достаточно активны, хотя рекламируют себя гораздо больше, чем могут на самом деле. Врут легко и не задумываясь, забывают свои обещания, опаздывают на свидания. Они невнимательны и импульсивны, а их поступки значительно опережают мысли. Любят хвастаться своими победами над женщинами.
           Один знакомый психолог назвал таких людей, мол  - это слабые, эмоционально незрелые личности, психопатическими истероидами. Громко звучит))
            Я задумался о том что неделю назад распрощался со всеми подружками, номерами и двумя ЛТРками,
Некоторые говорили что я могу удолить их номер))  Чистый лист, он чист)
          Некоторое время неуверенности и аппатии, грусти и печали неизвестно почему, и вот новая ЛТР, новые номера, новая игра и я в ней играю другие роли. Сколько их была своеобразных и неповторимых. Каждая что-то пыталась  дать, таила надежду на что-то…А я просто исчезал…То что они обомне знали ложь, ложь. И даже имя мое не знают))))))))))))
            И все это несконьчаем поток, надеюсь он когданибудь законьчиться и добавив в свою колекцию уже больше ста бабочек я надеюсь что остановлюсь...

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

44

Рано или поздно остановишься... главное чтоб не поздно ))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

45

интересно было почитать твои посты... цепляет...

0

46

Alfonco написал(а):

это слабые, эмоционально незрелые личности, психопатическими истероидами

видать поэтому я в дурке на учете  :crazy:

0

47

на днях проигнорирывал девушку старше меня с 5 комнатной квартирой в центре ))) хотела охомутать и привязать,  ощущение заебись ) прет !
самое главное чтоб с самца в гнездо не затащили

СвОБОДА главное!

0

48

Zaratustra написал(а):

на днях проигнорирывал девушку старше меня с 5 комнатной квартирой в центре ))) хотела охомутать и привязать,  ощущение заебись ) прет !
самое главное чтоб с самца в гнездо не затащили

СвОБОДА главное!

ггг... с такими убеждениями нелегко наверное идти к свободе, да? )))) в 5-комнатном гнезде тепло и уютно... нахуя проебал?..)) никудышный из тебя заратустра  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

49

бля мне этого чувака не хватает)
и мариуса тоЖе)
пиздатые посты писали)

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

50

Преступник №1 написал(а):

ггг... с такими убеждениями нелегко наверное идти к свободе, да? )))) в 5-комнатном гнезде тепло и уютно... нахуя проебал?..)) никудышный из тебя заратустра

да не оковы оцовства мне еще рано))) хоть и в теплое гнездо )))

там де тепло и уютно крылья тонус быстро потеряют )))

0

51

Instinct написал(а):

бля мне этого чувака не хватает)
и мариуса тоЖе)
пиздатые посты писали)

хороший чувак был..... но сейчас спился и зажигает со шмарами....
http://easycaptures.com/fs/uploaded/534/7724437762.jpg

Отредактировано Hellboy (30-11-2010 13:13:16)

Подпись автора

Hell....o!

0

52

Hellboy написал(а):

хороший чувак был..... но сейчас спился и зажигает со шмарами.

кто это?

0

53

это автор темы

Подпись автора

Hell....o!

0

54

Чета вас не туда несет,мягко говоря. А если прямо сказать,то запизделись вы тут. Альфонсо жив,здоров и все так же успешен с телками. Нехуй тут слухи распускать.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

55

Hellboy написал(а):

это автор темы

Да ну нах!!

Battle написал(а):

Альфонсо жив,здоров и все так же успешен с телками. Нехуй тут слухи распускать.

Давно с ним общался?

0

56

Курт, с полгода назад. Судя по новостям в контакте-у него всё заебись!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

57

Zaratustra написал(а):

на днях проигнорирывал девушку старше меня с 5 комнатной квартирой в центре ))) хотела охомутать и привязать,  ощущение заебись ) прет !
самое главное чтоб с самца в гнездо не затащили

СвОБОДА главное!

ААААААА чувак даже не знаю сочувствовать тебе или порадоваться)) :canthearyou:

0

58

Да жаль что чувак больше тут не появляется ! почитал посты " все четко ,Ясно , а как преподнесеподнелассно, а как прено все!" хотелось бы сним пообщацо!

Подпись автора

ЖЖ : http://yan-chv.livejournal.com

0

59

бля чувак куда ты пропал,

хочу что бы ты был моим сэнсэем

0

60

заебись пацан
наверно заальфонился так, что женился

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » Решил стать альфонсом>>>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно