Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Статья с женского сайта счастье.ру >>


Статья с женского сайта счастье.ру >>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Откуда берутся динамщицы, и девочки тщательно формирующие у себя образ пафосных, доступных только очень богатым и "крутым" принцам на мерседесах... (89% женщин называют идеалом для себя "богатого, красивого, сильного" мужчину, которых чуть более 2-х процентов. На всех простите не хватит )))) придется и парням попроще отдаваться)

А берутся они благодаря пропогандируемой культуре клубного блеска, шика, смазливых поп-звезд пляшущих на экранах на фоне дорогих тачек где-то на майами, увешанных киллограммами золота ))) Автор статьи полюбому девчушка с подобным глупым пафосом. Которая считает выйдет замуж ну только за богатого красивого принца... или за толстого лысого, но обязательно богатого... короче за кошелёк.  Если ей внешность позволит.
Читаем, просветляемся с образа мышления таких пелоток. Соответственно делаем выводы о методиках разбивания таких иллюзий )))

Начало статьи:
Каких мужчин надо любить?

У настоящего мужчины, который может одарить тебя счастьем, есть два качества: Щедрость и благородство!

Разберем их подробнее! Что же такое щедрость?!

В поведении мужчины это может проявляться следующим образом, когда он идет с тобой  в магазин, то он не одергивает тебя у каждого прилавка, говоря: "А ты и так у меня красавица..." или "Я тебя и такую люблю без косметики". Щедрый мужчина скажет: "Выбирай, что хочешь, что тебе нравится, то и покупай..." и будет с радостью осуществлять желания своей женщины. Или просто даст пачку денег, и скажет: "Купи себе все, что пожелаешь". Еще одним примером щедрости в поведении мужчины является то, что он не забирает сдачу, и дает всегда чаевые. Щедрый мужчина сам  выглядит не броско, строго, аккуратно, он не навешивает на себя груды золота и не кичится дорогими костюмами. Но зато женщина, которая находиться рядом с ним, просто цветет - она  выглядит, как королева, стильно, ярко и дорого. Щедрый мужчина всегда заботиться о красоте и молодости своей избранницы!

Твой выбор

А зачем нам все это знать? - спросишь ты? Для того, чтобы выбрать самого лучшего мужичину.

Почему-то достаточно часто бывает, что нам не хочется выбирать - ведь для этого надо затратить  определенные усилия! И мы просто берем с собой то, что идет к нам в руки. Но для Богини это не приемлемо!

Один мой богатый знакомый сказал однажды невероятную вещь: "Вот я еду в машине,  вижу, стоит  красивая женщина на остановке, я притормаживаю , хочу подвезти, но к ней  подходит какой-то мужчина. Видно, что у него нет ни гроша за душой, что он ей ничего не сможет дать. Но он ведет себя, будто  сам Бог-отец и начинает ей просто не переставая говорить и говорить приятные, красивые слова. Я знаю, что многие из его слов заученные и в обиходе у всех мужчин, которые хотят познакомиться, и "поиметь" что-нибудь от женщины. И я не понимаю, почему каждый раз женщины верят этим пустозвонам, верят их бахвальству. Ведь стоит ей подойти ко мне, и я помогу ей, сделаю, что она захочет. Я человек дела. Словами можно обмануть, а делами - нет, чувствами тоже нет. Если любовь есть - это видно и без слов, а если любви нет, то ее отсутствие маскируется словами. Я не понимаю, почему женщине так нужны эти слова, которые может сказать любой, извините, бомж, почему она предпочитает верить им? Нормальный мужчина - это тот, кто мало говорит, но много делает. И раз за разом я смотрю, как гибнут прекрасные цветы рядом с наркоманами, пьяницами и просто грубиянами, потому что верят простым словам. А подойди она ко мне, и все проблемы исчезли бы в миг".

В течении жизни я на 100 процентов убедилась в правоте его слов, и перестала обращать внимание на приятные  речи. Что толку, что мне обещают купить звезды с неба, а реально я уже пять лет ношу одни и те же туфли? Что толку, если мне говорят: "Я тебя люблю", а реально, когда я нуждаюсь в покое и отдыхе на берегу Тихого океана, меня везут в огород и заставляют там выращивать овощи, чтобы было, что есть...

Представляешь себе Богиню в таком плачевном состоянии? Поэтому отныне мы с вами больше не верим словам, которые нам говорят, потому что сказать можно все что угодно, а смотрим на дела!

Ваше благородие!

Еще одним качеством вашего будущего избранника является благородство!

Благородный мужчина будет вежлив и галантен, - это видно из его поведения. Он открывает перед тобой дверь, подвозит на машине в удобное для тебя время, несет твои вещи. Такой мужчина никогда не останется равнодушным к проблемам женщины, всегда выручит ее в любой сложной ситуации, допустим, займет денег, пожертвует своим свободным временем, чтобы помочь, если его попросят. Это своего рода рыцарь, идущий на дуэль, чтобы защитить достоинство женщины. Он никогда не будет настаивать, и требовать что-то такое, чего женщина не хочет делать. Он уважает ее и не вторгается на территорию интересов своей леди.

"Да! Вот это мужчина!" - если вы сейчас восклицаете именно так, я очень рада!

И теперь ты можешь уже применять этот урок на практике! Наблюдайте за мужчинами, которые уже есть и появляются на горизонте. Проявляют ли они эти качества? И внимание: если у мужчины есть эти 2 качества, значит - это ОН! Выбирайте его без сомнения и будьте счастливы! Причем выбирай сама, а не жди. Почему? А потому же, почему солнце не опускается прямо в погреб, чтобы погреть тебя, а оно сияет над всеми сразу. И если мы хотим попасть в его лучи, мы должны выбраться из его своего прохладного убежища и пойти к нему! А вот  ненастоящие мужчины, будут сами   с радостью будут  пытаться вторгнуться в наше жилище, ведь мы притягиваем их своей яркостью, и они хотят быть рядом с нами, пользоваться нашей красотой и молодостью, говоря красивые слова, но реально ничего не делая для нас.

Адрес статьи http://www.schastye.ru/kakikh-muzhchin-nado-lyubit

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

2

Аффтарше, хочется взять и уебать.

0

3

Угу... ))) Хотя, в качестве взгяда изнутри - полезная статья я считаю )) И вымышленный знакомый указанный в статье - мудак видимо не умеющий ничем заинтересовавть женщину а только подарками и ресторанами, а если и реальный - все равно мудак. А мужики тоже молодцы, деньги есть - нахер напрягаться, начинают культивировать своей "щедростью" динамщиц, и вот таких вот "Богинь", которые свою красоту тупо оценивают в $ если посмотреть глобально. Если бы поменьше было лохов раксидывающихся деньгами пытаясь заполнить собственные пробелы в развитии - динамо как понятие было бы совсем не развито. Хотя я не причисляю всех обеспеченных мужчин к таким. Но к сожалению только единицы имеют голову на плечах и не позволят себя так юзать.

З.Ы. особо запомнилось "я нуждаюсь в отдыхе на берегу Тихого океана", при этом "хожу пятый год в одних туфлях". Вопрос - что ты сделала такого великого чтобы нуждаться в отдыхе на берегу Тихого океана, а если сделала - почему на туфли не смогла себе заработать. Чисто антипод феминизму. Вот я такая есть Богиня - обеспечивайте мне красивую жизнь и возите на курорты. А я за это позволю себя трахать.

Вспоминаю суровое воспитание своей ЛТР-ки,  с которой вместе жили. Нормальная девочка была, скромная. Деньги дома всегда лежали в доступном месте. Она могла взять на расходы без просу, но потом обязательно отчитаться на что потратила. Она знала что просто пройти проебать деньги не на что - можно, но небольшую сумму, без фанатизма. Иначе получит въеб моральный. Мне бы такую прынцессу-Богиню на перевоспитание - я бы ей давал деньги по прейскуранту за приготовление еды, стирку и за уборку в доме. Думаю что через пол-годика поменяла бы взгляды. )) Хочешь  отдых у моря - заработай )))

Отредактировано Nemius (06-10-2009 23:56:02)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

4

да в чем то и авторша права конечно. пустомелей и альфонсов тоже предостаточно, так пускай не будут дурами сами и выбирают себе достойных.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

5

Сейф написал(а):

Аффтарше, хочется взять и уебать.

Интересно чем же она тебя так задела??? ))))))))) Я когда слышу такие понты,иль что то вроде этого,начинаю ржать))))) ну а пелотка сразу выкупит с чего ты смеёшься,и она реально поймёт что тебе абсолютно похуй что она там себе возомнила и чего она там хочет.Из личного опыта скажу что понтуются в основном тупоголовые малолетки.

0

6

Интересно чем же она тебя так задела??? )))))))))

Корыстная сука. Явно задротка статью писала. Про уверенность,  там умение разруливать экстримальные ситуации, про качества хорошего ебаря, нислова. Принцессы, блять... Благородство? Щедрость? Мы сейчас не в 19 веке живём. Обчиталась сраной толстовщины. Да и в 19 веке разврат был побольше нашего. Толстой сам на конюшне крестьянок пачками драл.

Один мой богатый знакомый сказал однажды невероятную вещь: "Вот я еду в машине,  вижу, стоит  красивая женщина на остановке, я притормаживаю , хочу подвезти, но к ней  подходит какой-то мужчина. Видно, что у него нет ни гроша за душой, что он ей ничего не сможет дать. Но он ведет себя, будто  сам Бог-отец и начинает ей просто не переставая говорить и говорить приятные, красивые слова.

Вот тут квинтэссенция всей статьи.

0

7

Nemius написал(а):

Один мой богатый знакомый сказал однажды невероятную вещь: "... он ведет себя, будто  сам Бог-отец и начинает ей просто не переставая говорить и говорить приятные, красивые слова..... Я человек дела. Словами можно обмануть, а делами - нет, чувствами тоже нет.

))))) Этот чел пока что говорил,  ыы..наверное это он ей сказал на Багамах)))... Хули, лесть приятна...

Nemius написал(а):

...несет твои вещи.

Сразу собаку представил)))

Я о таких статьях понял одно... Это блять, наживка, наживка для тех, кто это схавает... А то реально будет как в куръезе, что Прест рассказывал про глаМУРОК, что бочкарева в бутылках брали перед клубом... Тут она пиздит, а сама небось ноет своему мужику по ушам "Ты меня люби-и-и-ишь?"... =) В общем, это шлак, который предназначен для баб, пусть они хавают его... пусть... ;) Я научился быстро остывать от подобной стервологии.. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Lovemurder написал(а):

В общем, это шлак, который предназначен для баб

именно )) сайт вообще был предназначен для баб, и статьи все идут на обращениях к бабам

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

Странно, что про еблю ни слова, мол, отдаваться 2 раза в год и притянуть сей акт к благородству, типа настоящий рыцарь всегда ждёт, ждёт, ждёт ... лол  :rofl:

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

10

Вопрос был: "Каких мужчин надо любить?", а не "Каким мужчинам надо давать?" :D 
Ясен хуй, на месте той пелотки я бы тоже не обломался на островах нахаляву отдохнуть да на Лексусах покататься) Даже спасибо сказал бы тому уебану, который все это обеспечивает)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

+1

11

Martovskiy_lis написал(а):

Ясен хуй, на месте той пелотки я бы тоже не обломался на островах нахаляву отдохнуть да на Лексусах покататься) Даже спасибо сказал бы тому уебану, который все это обеспечивает)

:flag:  :D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

12

бля мня раз прадинамили на 100 убитых енотав =\\

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

13

я из такой выебистой суки сделал себе лтр и не жалуюсь. к ним подход нужен и влюбить в себя нужно. влюбил - меняй убеждения на реальных примерах. Заметил кстати что у подобных телок в реале было мало ебарей, соответственно - мало опыта, ебацца охота, а нет - не дам. потому что вокруг мудаки одни не умеющие быть гибкими и показать что не будут прогибаться, но тем не менее зацепившие пелотку

0

14

а про динамо скажу - чем больше мудаков дрочеров сколачивают себе состояние и покупает секс в клубах, тем больше будет динамо. хотя чуваку в теме это не помеха, надо только уметь работать с такими - опять же практика

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Статья с женского сайта счастье.ру >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно