Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 281 страница 300 из 590

281

Volbor написал(а):

они нехуя не показываються

Volbor написал(а):

фотки тяжелые по 3мб

Вот тебе и ответ.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

282

юзай наш онлайн-редактор изображений, чтобы подогнать размер и все остальное http://pickup.0pk.me/pages/onlain-redaktor_izobrazhenii

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

283

пробуем

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

284

1

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

285

во вроде потихой научился заливать

Отредактировано Volbor (20-08-2011 12:03:42)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

286

фото начало лета,ща кубики ещё подкачал и бицухой плотно занялся

Отредактировано Volbor (20-08-2011 12:04:29)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

287

Volbor написал(а):

бицухой плотно занялся

А как же всё остальное?

0

288

Качаю несколько групп мышц,их также продолжаю качать бицуху не качал вобще)только по мере тренировок теперь ещё и бицуху буду забивать

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

289

Stoker написал(а):

Я вообще ничьи фотки не вижу.
Вижу только те, что через хостинги картинок выкладывают.

У меня Adblock установлен, блокировал изображения в аплоаде, может у тебя то же самое

0

290

Преступник №1 написал(а):

Жим ногами делайте. Он ничуть не хуже приседаний массу ног растит. А выполнять его приятнее, чем злоебучие приседания.

ЗЫ: жестокие упражнения- не всегда эффективные упражнения. А если конкретно, то ноги жимом можно накачать ничуть не хуже. Приседания- в топку, имхо!

Я вот дома качаюсь и мне приходится приседания делать. Ходил бы в зал- делал бы жим ногами.

Ты делаешь что тебе легче вот по этому ты и говоришь что куйня приседания . Приседания дают старт тестостерону а он дает рост всему мышечному скелету , не какой жим ногами не даст то что дадут приседания на 20 раз + дыхательный полуовер для расширения грудной клетки , после такой программы можно отдыхать около 20 мин и начинать делать другие упражнения . 20ти разовые приседания самая лучшая база для набора массы. Попробуй Прест и ты в этом убедишься.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

291

ZLODEY написал(а):

20ти разовые приседания самая лучшая база для набора массы.

и что сильный эффект??

Подпись автора

Sanchez^

0

292

Sanchez^ написал(а):

и что сильный эффект??

Попробуй и увидишь как начнет переть, делай 3 разминочных сета по 10 пов и 2 рабочих сета по 20 пов.

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

293

ZLODEY
Тебя Прест забанить может, если назойливо учить его бушь.

0

294

Хз о куда у тебя силы на 2 подхода приседаний по 20 раз :)
я когда их практиковал делал последние 5-7 повторений с маленькими паузами перед приседанием т.к. заеб был ужасный и о никаком 2ом подходе речи и быть не могло.
По поводу эффективности ничего по своему опыту ничего сказать не могу тк ел абы как и поэтому на какой то рост мышц можно было и не расчитывать.
Зато когда дома делал приседания  на одной ноге три подхода раз по 15 то через месяц джинсы, которые раньше болтались, приходилось натягивать :)

0

295

Karabas написал(а):

Хз о куда у тебя силы на 2 подхода приседаний по 20 раз :)
я когда их практиковал делал последние 5-7 повторений с маленькими паузами перед приседанием т.к. заеб был ужасный и о никаком 2ом подходе речи и быть не могло.
По поводу эффективности ничего по своему опыту ничего сказать не могу тк ел абы как и поэтому на какой то рост мышц можно было и не расчитывать.
Зато когда дома делал приседания  на одной ноге три подхода раз по 15 то через месяц джинсы, которые раньше болтались, приходилось натягивать :)

Хз сам не знаю может иза того что вес маленький . Сегодня присел 60 кг на 2 подхода по 20 рас . Если тяжело то делай просто по одному разминочному и одному рабочему но рабочий с макс весом. Я когда делал последние разы такое чувство что сердце выпрыгнит и между повторениями дыхалки не хватает после 14го раза делаю по 3 вдоха и по три выдоха аж мозг плавит ))))

Отредактировано ZLODEY (30-09-2011 16:47:59)

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

296

Pilate написал(а):

Тебя Прест забанить может, если назойливо учить его бушь.

Опять я довыёбывался )))))))))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

297

ZLODEY написал(а):

Ты делаешь что тебе легче вот по этому ты и говоришь что куйня приседания

Чо, я по-твоему приседания никогда не делал? ))) Жим ногами ничуть не хуже массу растит.

ZLODEY написал(а):

Приседания дают старт тестостерону а он дает рост всему мышечному скелету , не какой жим ногами не даст то что дадут приседания на 20 раз + дыхательный полуовер для расширения грудной клетки

Да читал я "Суперприседания", успокойся! )) Даже обсуждали эту прогу тут и даже я ее опробовал. И никакого "ахуительного эффекта" не заметил. Обычная однобокая прога для набора жиро-мышц у новичков.

ZLODEY написал(а):

Сегодня присел 60 кг на 2 подхода по 20 рас

Я со 130-кг штангой приседал на 20 раз. Так что я круче  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif И могу утверждать, что прога- говно))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

298

http://uploads.ru/t/t/S/s/tSsJ8.jpg
стаж 2 года, жим 150 на рас, присед 170, тяга 180 , вес 78 кг

+1

299

чего обьелся?жим 150?при таком весе у меня 83 и 130 делаю при том что хуярю 4 года без передышки ну мож ща 135 возьму но не более того а тут 150 прям пздц

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

300

Друг заниматься можно по разному. Просто я рвал жопу на каждой тренировке. И результат не заставил долго ждать.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно