Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 321 страница 340 из 590

321

"Преступник №1"
А курсануть не хочешь?

Кстати вот такой я был года 4 назад до качалки, даже по лицу заметно куча лишниго веса))
https://dl.dropbox.com/0/view/21jqyk7rpyl04w5/P5060272.JPG

Отредактировано lolchto (26-11-2011 13:19:37)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

322

Пока не хочу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

323

лол чёт с глазами у тебя)как будто бочку ганжи вдул токо что)и настал тотальный похуизм)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

324

Volbor написал(а):

лол чёт с глазами у тебя)как будто бочку ганжи вдул токо что)и настал тотальный похуизм)

мне часто так говорят, что нарик, объбаный или больной

я не пью и не дую вобще

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

325

"Преступник №1" я кстате тоже про грудак заметил. У меня грудак наобород не плохо растет.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

326

Надо курсануть, чтоб поперло))) Гинекомастию заработать и будет грудак что надо! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32341-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

327

Насчёт грудака серьезно советую жать тяжелые гантели. Лично я когда жал 120, но штангой грудь была в принципе неплохо развита. Но когда начал жать двумя 40 гантелями - тупо совсем другой разговор. Убирает большую часть нагрузки с трицепсов + амплитуда больше + грудь прорабатывается полностью, т.е. и внешняя и средняя и внутренняя. Пусть жим - куда более базовое упражнение, но если нужно пробить грудь, гантели - самое то. :cool:

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

328

хз мне жим само вкатывает ща жму 135 и заебок,лучше чем гантели ИМХО,думаю 140 на грудь и можно стакан на сиськи ставить)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

329

Угу. Насчет гантелей тоже подумывал. Но щас на брусьях в основном хуярю, лень ездить на Парковый в свою домашнюю качалку ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

330

кста яйца кто нить хуярил сырые ?перед качалкой или после?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

331

Сырые хуево усваиваются. И еще какой-то там витамин связывают, я у Буланова читал. Если хочешь облысеть и получить сальмонеллез- хуярь сырые яйца! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Усваиваются лучше всего вареные яйца. Мясо сырое тоже жрать нельзя. Оно так тоже хуево усваивается + инфекцию можно подцепить.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

332

всмятку или крутые?какие лучше то есть пользы больше?

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

333

Где-то читал что всмятку лучше усваиваются, хотя мне похуй я вкрутую после качалки ем

0

334

Вареные- это значит сваренные до конца! )) ВКРУТУЮ! НЕ всмятку!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

335

Заебись)

Подпись автора

Я борец- тебе конец,один прогиб и ты погиб.

Пилотки все одинаковы:2-сиськи,1-пизда,0-мозгов.

0

336

а есть тут такие, кто накачался или просто сделал красивое тело только с помощью турников и брусьев? Я когда тренировок нету хожу на них, но долго еффекта ждать надо походу. И ваще я уже смирился со своим телом, кача понемногу, расстягиваю), зато меня больше напрягает, то что родинок дохуя
фотку потом выложу, когда до компа своего доберусь

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

337

яйца каждую неделю покупаю, только варенными ем. Читал такую инфу что яйца по утрам полезно есть, считается что съедать одно яйцо на завтрак это идеально.

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

338

съедать одно яйцо на завтрак это идеально.

а два в двойне идеально))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

339

Plane написал(а):

одно яйцо на завтрак это идеально.

Я обычно по два с утра съедаю, если мне не надо в этот день в качалку. Если же иду на тренировку, то съедаю сразу после нее

0

340

Alviz написал(а):

а есть тут такие, кто накачался или просто сделал красивое тело только с помощью турников и брусьев?

Тут не уверен, но то, что это вполне реально - это факт.

Alviz написал(а):

Я когда тренировок нету хожу на них, но долго еффекта ждать надо походу.

Зависит от уровня твоей подготовки. Некоторых прет за пару месяцев. Также зависит от методики.
Но в идеале лучше совмещать.
Ну а в еще более идеальном идеале) лучше делать те же турники-брусья с половиной свого веса на поясе.

Отредактировано Smart (30-11-2011 04:59:45)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно