Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 341 страница 360 из 590

341

куда не плюнь одни качки а баб снимать неумеют, правду говорят: все качки - тупые

0

342

кстати позырил фотки - даже в качалку захотелось, хоть какая-то от вас польза :)

0

343

65 килограмм. (+1 за ноябрь)
http://s017.radikal.ru/i427/1111/f8/385f580188e5.jpg

0

344

http://uploads.ru/t/K/v/s/Kvsew.jpg
вот, как и обещал

Smart написал(а):

Ну а в еще более идеальном идеале) лучше делать те же турники-брусья с половиной свого веса на поясе.

рано мне еще такой вес добавлять

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

345

Alviz написал(а):

рано мне еще такой вес добавлять

Ну если делаешь 15 со своим, то можно добавлять. Для начала десяточку, а там - как получится

Отредактировано Smart (30-11-2011 14:54:26)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

346

Добавлять надо, конечно. От многоповторного дроча мышцы НЕ растут. 8 повторений с отягощением сделал и хорош. Это тока у химиков мышцы растут от большого числа повторов, от пампинга. А натуралы должны хуярить в силовом стиле: на 6-8 повторений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

347

"Преступник №1" написал(а):

многоповторного дроча мышцы НЕ растут

Ну как, растут, но только до определенного предела. То есть если в силовом стиле подтягиваться раз 30 - дрищом не будешь, но и дальше вряд ли вырастешь.
Ну и сам понимаешь тут еще от мышцы зависит. Икры например растут заебись от высокого числа повторений. То же и пресса касается, хотя тут главное диета)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

348

Smart написал(а):

главное диета)

эт точно, Если жир на животе, не каких кубиков хуюбиков видно не будет

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

349

Над чем надо работать больше всего мне? Как в общем уже не дрыщ я  или не?) а то самому объективно оценить себя сложно

вы б видели мня гоа  полтора назад, я был на 15 см ниже, весил 50 кг))
потом скачок пошел. Начал заниматься.
Турник:
упр 1 - 10 раз шиироким обычным хватом
упр 2 - 8 раз не широким) обычным хватом
упр 3 - 10 раз узким хватом на бицак, тоесть руки наоборот ставлю
упр 4 - 10 раз более широким хватом опять бицак
упр 5 - 4-5 подходов по 15 раз на брусьях (они шире чем обычные)
упр 6 - пресс 40-50 раз склёпки или обычное поднимание опускание корпуса

Будут поправки, советы по моей программе?)
Мне с таким количеством раз и подходов груз нужен или развиваться так дальше, а уж потом вес добавлять?

Отредактировано Alviz (30-11-2011 21:40:38)

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

350

Alviz написал(а):

пресс 40-50 раз склёпки или обычное поднимание опускание корпуса

нахуя столько повторений? ты пресс только задрачиваешь. Делай 3-4 подхода по 10-12 раз и с грузом лучше. это же не аэробика чтоб так много)

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

351

Смарт,
1. Как можно качаться в СИЛОВОМ стиле на 30 повторений??? ))))))) Сам-то понял, чо написал?..))
2. ВСЕ мышцы, в том числе и пресс и икры и предплечья, лучше всего растут от 6-8 повторений! Если ты целый день на ногах, на икры приходится стопиццот повторений, то почему ты думаешь, что еще от дополнительных 20 повторений она вырастет?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

352

Алвиз, пресс качается с отягощением на 8 повторений. Когда мышечная масса на прессе нарастет, его можно будет не качать ВООБЩЕ. Пресс работает во многих базовых упражнениях, поэтому не "сдуется". А чтобы на прессе  был рельеф (кубики), нужно сушиться, а не многоповторные сеты ебашить.

На брусьях и турнике нужно хуярить с отягощением и постоянно увеличивать его вес. Тогда масса попрет!

Качайтесь в силовом (низкоповторном) стиле! Тогда масса будет расти быстро. А многоповторной дрочкой вы тока времени на тренировки больше убьете, а результат будет скромным.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

353

"Преступник №1" написал(а):

. А чтобы на прессе  был рельеф (кубики), нужно сушиться, а не многоповторные сеты ебашить.

ну сушиться мне смысла нету
а  какой вес вначале цеплять?
и норм будет просто брать портфель и туда наебашить книг какихто, а то дорогие вроде ети утяжелители

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

354

Килограмм 20 прицепи для начала и увидишь: если меньше 6 повторений смог сделать, то в следующем подходе убавляй вес отягощения; если больше 8- прибавляй.

Почитай местные интернет-барахолки, газету «Из рук в руки»- там можно подешевке купить гантели, гири, штанги (блины), которые и будут отягощением. В рюкзак их кидаешь и хуяришь ))

Еще можно тяжелоатлетический пояс купить. Самый дешевый рублей 400 стоит в магазине. На них обычно металлические пипки есть, к которым можно цепью прикрепить отягощения. Так удобнее, чем с рюкзаком.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

355

Хуёво всё так с турником у меня, сука. :( Домой хочу перекладину купить, совершенствовать подтягивания.

Самооценка страдает пиздец, когда все парни во время работы на функционалку 100 подтягиваний за минимальное число сетов и количество времени выполняют, а я в лучшем случае 50, причем последние раз 15 в мудацком режиме "подтянулся-сорвался".((((

Меня такой расклад ни разу не устраивает.(

Отредактировано Pilate (01-12-2011 00:43:38)

0

356

и походу разминаться лучше надо перед етим
кстате, а сорвать себе сердце или мышцы какието риск есть?

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

357

"Преступник №1" написал(а):

Как можно качаться в СИЛОВОМ стиле на 30 повторений??? ))))))) Сам-то понял, чо написал?..))

Не правильно выразился. Я имел ввиду тянуть чисто силой, а не дергаться в конвульсиях вылетая над турником за счёт импульса.

"Преступник №1" написал(а):

ВСЕ мышцы, в том числе и пресс и икры и предплечья, лучше всего растут от 6-8 повторений!

Не все. Если в мышце много медленных мышечных волокон, то 6-8 повторений может быть недостаточно. Кроме того икры будут расти от 6-8 повторений, только если начинать движение с момента растяжения мышцы. Если без растяжения, то движение будет очень короткоамплитудным и нормальной нагрузки за 8 повторений не получится.

"Преступник №1" написал(а):

Если ты целый день на ногах, на икры приходится стопиццот повторений, то почему ты думаешь, что еще от дополнительных 20 повторений она вырастет?

Когда я писал о более высоком числе повторений, я имел ввиду не стопиццот, а просто больше 15. И я упоминал только количество повторений, об отсутсвии веса я не писал. Вес, ясен хуй, должен быть

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

358

Alviz написал(а):

и походу разминаться лучше надо перед етим
кстате, а сорвать себе сердце или мышцы какието риск есть

Разинаться желательно перед любой силовой тренировкой. А после - растягивать мышцы. Оно-то обычно впадлу, но полезно.
Если у тебя нет ничего хронического, то просто правильно дыши во время подхода - и всё с серцем будет в порядке

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

359

Alviz написал(а):

а сорвать себе сердце или мышцы какието риск есть?

Если хуярить в высокоповторном режиме, при этом еще стараться максимально углубить амплитуду для "лучшего растяжения и прокачки", то точно травму заработаешь. Обычно так они и зарабатываются. Когда уже уставший хуяришь 20 повторений с максимальной амплитудой и большим весом. Рабочие подходы нужно делать с критическими весами, малым числом повторений и укороченной амплитудой. Так убиваешь сразу двух зайцев: риск травмы меньше, а мясо нарастет быстрее!

Перед подходом нужно психику разминать (разгонять), а не мышцы. Потому что можно хорошо размяться на скакалке, например, но если ВС ватное, то когда возьмешь критический вес, можно обосраться под штангой → потянуть, разорвать связки. Потому что психически не был готов к подходу.

И наоборот. Когда ты психически готов рвать, то можно особо и не разминаться. Так чисто, руками помахать туда-сюда, чтоб суставы во время упражнения не хрустели.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

360

Да, надо разбудить в себе зверя!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно