Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 41 страница 60 из 590

41

Marius написал(а):

Та ну... ненавижу семейки...они мне вечно в задницу залазят гыгы...

Ты семейники со стрингами случаем не попутал? :D

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

+1

42

Oriol написал(а):

Ты семейники со стрингами случаем не попутал?

:D

не )) я о семейках говорю... у меня старший братец всю жизнь семейки носит, ему удобно, а я привык к плавкам

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

43

Все фотки не первой свежести и сделаны тогда, когда я только начинал ходить в тренажерный зал, но довно уже трахал подруг, курил, неспал ночами и поэтому имел изможденное тело :shine: . Предпоследнее фото сделано пару месяцев назад, за три года я первый раз нажрался... :jumping:
          Последнее фото, сделано в далекой, да мне всеволиш 21, но сделано оно в далеком прошлом, я был тогда соверщенно другим человеком и мне начхать тогда было на тело или рубашички с туфельками. У меня были мои цели и интересы (рыпчик, планчик,телачку на пару палочек, студии....), а что там и как должно, и что кто думает мне было поебать.
          Конечно тогда я слышал что такое пикап, но делал все творчески по свойски, так без кулончиков и прочего нлп))). Широкие брюки, хакейные майки без размера, немишали мне цеплять ну не 8 с 9 , но чтобы не спиздеть 7 были. Ноооооо.... вот заказчики уже в то время несмотря что архитектор-личность творческая, смотрели коса)))) И тогда я был мне кажиться собой по большей части. Хотя сейчас все посерьезней и лучьше во много раз и стиль одежды устраивает, вот только мышцы побольше, но всем хочется нормально жить, трахать самок, напиваться с ними, а не как растение контролировать свой режим питания и лишать себя радостей...Растение ептэ, нахуй надо. Так что я не жалуюсь что такие результаты в кочалке, хотя пожал вчера 95 на 3 раза. Зимой ебну сотку)
         Вот еще подмечу, эти фобии, комплексы в нутри нас. Пример: знакомый грит что вот будь у меня этот лексус а не этот злоебучий форд я бы чувствовал себя охуенно, доминантой...бла бла....Я подумал что все это бред, бред, бред, но может в чем-то чувствовал он бы себя и лучьше...но отчасти. Вот уже и одет с иголочки и всеравно себя травишь внутри, комплексуешь чем-то, вот пресс накачал, охуеть вроде и всеравно травишь, машину поменял и таже хуйня!! ;)

Отредактировано Alfonco (16-10-2009 15:58:55)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

44

Alfonco написал(а):

.Я подумал что все это бред, бред, бред, но может в чем-то чувствовал он бы себя и лучьше...но отчасти. Вот уже и одет с иголочки и всеравно себя травишь внутри, комплексуешь чем-то, вот пресс накачал, охуеть вроде и всеравно травишь, машину поменял и таже хуйня!!

Я об этом же =)

А если начнешь верить в себя и себе, то похуй будет и на машину, и на пресс, и на все остальное)
Вижу цель - не вижу препятсвий!
Блаженное состояние))

А пресс сцуко заепииись!  :glasses:

Отредактировано Шанин (17-10-2009 00:00:41)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

45

да ужжж. пиздастый пресс на первой. бум работать))

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

46

Главное, одеваться хорошо. Если одет со вкусом- телки вешаться будут уже из-за того, что им прикольно с тобой будет идти. Типа "во я какая знатная" - какой парень меня ебет, всем нравится, охуеть выглядит- одежка супер, статусный. )
Я вот накачанный. Но у меня есть свои недостатки у тела, которые я не смогу никогда полностью исправить. Поэтому одеться стараюсь покруче. И ебать получше- еще никто не уходил от меня из-за каких-то недостатков тела. Если телка кончает- хули ей еще надо?!  )

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

47

Marius написал(а):

Я в прошлом году весил 87 при росте 178, был с пузом и жирной задницей...

надыбал кстати вот фоото каким был для сравнения(фото июнь 2008) - это фото стало для меня афигенной мотивацией,
пил кучу пива, жрал как ненормальный, жепу свою на машине даже на два квартала возил... и вот на этой фотке, утром во львове я увидел себя со стороны по другому (((( сейчас даже лицо свое по другому вижу - это что на фотке как буд-то не моё )))
и одна из последних фоток, скажете что это один и тот же чел?  ГГ )))

Отредактировано Marius (11-11-2009 15:21:15)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+3

48

Слушай... у меня кроме слова РЕСПЕКТ большими буквами нет просто слов...
Реально уважуха!  :love:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

49

Я офигел...ты поработал над собой) +1 o.O

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

50

Мариус, молоток... По фото - абсолютно разные челы,у первого - нихуя нет, а у второго - пиздатейший свитер, кресло авторитетное и хата ;) ыыы... *шутко*

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

51

занимаюсь тоже регулярно в тренажерном..

0

52

Lovemurder "нихуя нет у первого"... у первого как раз было все нормуль с собственным небольшим бизнесом, хонда аккорд 2000 года в коже с климатом и на автомате, хорошая хата (съемная правда), постоянная ЛТРка и бабло постоянно водилось... только собой он нихуя не занимался и считал что уже все наладилось в жизни и дальше будет только круче...

у второго - бабла сейчас нихуя нету, машины нету, ебашит в спортзале, работает над собой психологически, учится на втором образовании, живет в комуналке (правда хоть в своей - платить нихуя никому не надо) зато свободен аки птица в ясном небе и кайфует намного больше чем первый ))

anatoly-pro нормуль...здоровячек такой, долго занимаешься?

Отредактировано Marius (13-11-2009 15:42:03)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

53

Marius написал(а):

и одна из последних фоток, скажете что это один и тот же чел?  ГГ )))

На первом фото- толстый и добрый. А на втором- тощий и злой ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

54

Marius написал(а):

Lovemurder "нихуя нет у первого"... у первого как раз было все нормуль с собственным небольшим бизнесом, хонда аккорд 2000 года в коже с климатом и на автомате, хорошая хата (съемная правда), постоянная ЛТРка и бабло постоянно водилось... только собой он нихуя не занимался и считал что уже все наладилось в жизни и дальше будет только круче...
            у второго - бабла сейчас нихуя нету, машины нету, ебашит в спортзале, работает над собой психологически, учится на втором образовании, живет в комуналке (правда хоть в своей - платить нихуя никому не надо) зато свободен аки птица в ясном небе и кайфует намного больше чем первый ))

Мне понравилось то что ты написал...мммм...бля как-то интересно...поворот нехуевый в жизни произощел. У меня что-то похожее)))
Вот бля жизнь, как вертит)))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

55

Alfonco написал(а):

Вот бля жизнь, как вертит)))

точно )) иногда нужно все старое потерять чтобы освободить место для нового, я рассуждаю так и ни о чем не жалею, ведь всё ахуенно ))

Преступник №1 написал(а):

На первом фото- толстый и добрый. А на втором- тощий и злой ))))

:D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

56

illite написал(а):

У природы нет плохой погоды

Точно....ты наверно с моими знакомыми знаком, они тож любители поморозиться, даж мороженное жрут на морозе))))

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

57

wazzap, бразеры

0

58

Блин.
ЧО вы выкладываете тут?
Я так замотивируюсь накачаться ведь))))

ДрюША, это ты как такой грудак сделал?)))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

59

У большинства, конешна, явный перебор. Качание тела превратилось в фанатизм

0

60

Я хз, мб это зависит от физиологии тела или только от методики упражнений, но форма груди как у Ндрюши мне как-то не очень... А так - гут, пацанчик авторитетно поработал над телом. :cool:
Оптимальная форма ближе к комплекции у Анатоле-про.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно