Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 81 страница 100 из 590

81

Судя по 80 посту руки у тебя заебок. Нормально - само то. ;)

П.с. А что это за здание такое? В интересном оно состоянии... ыы..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

82

Lovemurder написал(а):

Судя по 80 посту руки у тебя заебок. Нормально - само то. 
            П.с. А что это за здание такое? В интересном оно состоянии... ыы..

просто руки так получились хорошо (слегка напрягал когда бинтовал), а здание-это бывшая мастерская.Я себе на базе там спотрзальчик организовал .Сбоку перекладина для подтягиваний и брусьяю Пора бы генетальную уборку сделать, да что то неохото тяжести перетаскивать :)

Отредактировано Karabas (07-04-2010 00:41:43)

0

83

вот оно чО, МИхалыч!

Отредактировано Karabas (07-04-2010 00:41:05)

0

84

свои 10 копеек )

http://cs891.vk.com/u7594065/86232745/x_96d087b0.jpg

Отредактировано Marginal (09-04-2010 00:07:03)

0

85

Marginal, у тя чо, ремонт в квартире?..))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

86

Преступник №1 написал(а):

Marginal, у тя чо, ремонт в квартире?..))

Понятно, не впечатлила тебя моя бицуха ))

0

87

Бля, нихуя вы сцуко здоровые все...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

88

Martovskiy_lis написал(а):

Бля, нихуя вы сцуко здоровые все...

Лис, это ты на фото?

0

89

Karabas написал(а):

Лис, это ты на фото?

Да

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

90

вот видишь, количество мускулов не влияет прямо пропорционально на количество зачОтов :)   кстати, осенью я сам такой же был

0

91

Karabas написал(а):

количество мускулов не влияет прямо пропорционально на количество зачОтов

Мне все же кажется, что влияет. На пацыка с мускулами телка изначально поведется лучше)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

92

а что мешает подкачаццо?

0

93

Karabas написал(а):

а что мешает подкачаццо?

Хуй его знает... надо вес набирать, а это сцуко проблематично...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

94

А вот мое тельце :-D
Кстати,кто знает,как набрать вес без использования всякой хуйни типа протеинов и подобной хуеты?
P.S. Я не ебу чо за размер фотки получился тут.я с телефона тут сижу.нет возможности выйти с компа,поэтому просьба-не возмущаться:)

Отредактировано Battle (28-05-2010 23:14:34)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

95

Хихихи... Настоящий пивняк должен показать товар лицом - на фото сразу видна и кровать, и защелка виднееется ;) ыы XD

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

96

Battle написал(а):

Кстати,кто знает,как набрать вес без использования всякой хуйни типа протеинов и подобной хуеты?

В инете инфы полно!

0

97

Окей,пошарюсь

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

98

Battle написал(а):

как набрать вес без использования всякой хуйни типа протеинов и подобной хуеты?

Качаться.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

99

Прест,так качаюсь,хули.3-4 тренировки в неделю.у меня генетика организма ебаная,больше чем на 2 кг среднего своего веса нихуя не могу поправиться.худеть могу до охуения,а вот чтоб набрать вес-нихуя не получается.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

100

Ну так либо за счет жира, либо за счет мышц вес набирается. Если первое, то жрать ведрами )) Если за счет мышц, то в качалку хуярить + анаболиков въеби + протеинов. Разнесет как кабана )))

http://zdorov.rusmed.ru/_/zdorov/2/021.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно