Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 101 страница 120 из 590

101

Интересно а у этого мужика хуй тоже такой накачанный? )

0

102

Чо-то побаиваюсь я анаболиков - врачи говорят, что до импотенции себя можно ими довести...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

103

Прест,Дак не хочется чета всякую хуйню жрать.ладно,подумаю еще чо нить

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

104

Martovskiy_lis написал(а):

побаиваюсь я анаболиков - врачи говорят, что до импотенции себя можно ими довести...

Пиздят. Они анаболики с андрогенами умышленно путают. Рынок завален андрогенами, поэтому их за анаболики выставляют и продвигают в массы.
Андрогенами (типа Сустанон-250) точно можно себя до импотенции довести )) А от анаболиков, например, того же метандростенолона, тока мышца прибавится и ебическая сила повысится. Хули, почти в каждой сфере (тот же пикап взять) есть массовое наебалово, лишь бы бабла срубить..

Battle написал(а):

Дак не хочется чета всякую хуйню жрать.ладно,подумаю еще чо нить

Что за необходимость такая в увеличении веса?.. Вроде не анорексик..))

Battle написал(а):

подумаю еще чо нить

А чо тут еще можно придумать??.. Качайся и жри )) Этого хватит, чтоб килограмм 10 набрать как минимум. Если хочешь быстро и до размеров мистор Олимпия, то анаболиков ебани ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

105

А чо это за массовое наебалово присутствует в пикапе? Где нас тут найобывают?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

106

А чо это за массовое наебалово присутствует в пикапе? Где нас тут найобывают?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

107

Battle
Тебе сюда: http://pickup.0pk.me/viewforum.php?id=31

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

Ага,теперь уловил мысль:)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

109

давно не обновлялось, апну тему)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

110

lolchto написал(а):

давно не обновлялось, апну тему)
увеличить

lolchto. как ты создал себе такое тело? расскажи.

0

111

Bocardo написал(а):

lolchto. как ты создал себе такое тело? расскажи.

очень много ел, спал, и качался в меру, если интересует, что конкретнее, спрашивай

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

112

lolchto написал(а):

очень много ел, спал, и качался в меру, если интересует, что конкретнее, спрашивай

да, очень не дурно.
какие силовые?

0

113

Это я щас такой. Снимал на свой полуразъебаный телефон, нихуя не видно. Позже сфоткаюсь, выложу получше:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

114

baldr1 написал(а):

да, очень не дурно.какие силовые?

рабочие(на 8 раз):
жим 80, присед 90-100, становая 100
проходки на раз не делаю, сильно увлекся массой

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

115

lolchto написал(а):

рабочие(на 8 раз):жим 80, присед 90-100, становая 100проходки на раз не делаю, сильно увлекся массой

рабочие примерно такие же:) только я 5*5 делаю. вообще скажите что лучше 5*5 или 5*8?
мои силовые:
жим - 67,5
присед - 105
тяга - 107,5
бля, еще веса на жиме не прибавляются нихуя.

фотку завтра прикреплю.

Отредактировано baldr1 (08-06-2010 23:14:20)

0

116

baldr1 написал(а):

рабочие примерно такие же:) только я 5*5 делаю. вообще скажите что лучше 5*5 или 5*8?мои силовые: жим - 67,5 присед - 105тяга - 107,5бля, еще веса на жиме не прибавляются нихуя.

нету лучшего, чередуй, смотри от чего тебя лучше прёт от 5, 8 или 12. Интуитивный тренинг рулит. Один совет подходящий одному, совсем не подойдёт другому.
У меня ща наобород раб. веса падают, лето бухаем хули))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

117

baldr1 написал(а):

бля, еще веса на жиме не прибавляются нихуя.

Жим оставь на месяц, увеличивай веса в аналогичном упражнении (жим в тренажере, жим гантелей, на наклонной скамье...), потом снова в жиме веса начнут расти.

baldr1 написал(а):

что лучше 5*5 или 5*8?

Лучше для чего?
Если масса нужна, то на одной тренировке ебанул 15 повторений и посмотрел насколько сильно расперло. На другой тренировке ебанул 5 повторений, посмотрел результат. Все опытным путем решается ;)
На силу, по идее, меньше повторений. На массу- больше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

118

Преступник №1 написал(а):

На силу, по идее, меньше повторений. На массу- больше.

На силу - меньше. На массу - среднячог. На выносливость - больше.
Обычно гдето до 5 - сила, с 5 до 12 - масса, всё что выше выносливость/сушка и т.д.

Отредактировано Hank (10-06-2010 02:58:27)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

119

ВСЕМ ПРИВЕТ А ЭТО Я!

0

120

1 фото: нормально. Молодежный стиль такой.
2 фото: куртка на размер больше мне кажется. Руку из кармана можно было бы достать.
3 фото:  :huh:  Ты что Сабзиро? Пускаешь ледяную стрелу?? Охеренно... А как это ты научился?

П.с. По поводу внешнего вида - фоточки выкладываются в тему "Гид по стилю". А в этот топик - только те фото, где торчат кишки на 8 кубиков, сиськи угрожающе надвисают над объективом или битухи ужасно выпирают... Вот. ;)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно