Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Выкладываем свои тщедушные тела )))>>

Сообщений 121 страница 140 из 590

121

Lovemurder написал(а):

П.с. По поводу внешнего вида - фоточки выкладываются в тему "Гид по стилю". А в этот топик - только те фото, где торчат кишки на 8 кубиков, сиськи угрожающе надвисают над объективом или битухи ужасно выпирают... Вот.

Спасибо что предупредил, за оценку фото - отдельный респект! Главное что я сам себе нравлюсь)

0

122

Алекс написал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ А ЭТО Я!

Куртка велика. На размер меньше надо.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

123

Преступник №1 написал(а):

Куртка велика. На размер меньше надо.

вчера куртку себе покупал. они блять или в обтяжечку и тесные или плечи висят или еще че нить висит)))

выбрал кароч в обтяжку, тесновата чуток, но плечевой шов все равно на пару см ниже - получается она мне велика?

мб конечно изза фигуры. продавщицы бывает говорят что у меня фигура не очень стандартная.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

124

Leave написал(а):

получается она мне велика?

Покажи

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

125

Преступник №1 написал(а):

Покажи

фотика нету)

даже на мобиле) там где я работаю мобилы без камеры тока можно...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

126

Лив,ты чо на секретом производстве работаешь? )

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

127

как и обещал:
http://s001.radikal.ru/i196/1006/0d/d278b4e7ded0.jpg
http://i077.radikal.ru/1006/2e/844e16140c0c.jpg

Отредактировано baldr1 (15-06-2010 15:04:54)

0

128

Tyler Durden detected.  :glasses:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

129

baldr1 написал(а):

как и обещал:http://s001.radikal.ru/i196/1006/0d/d278b4e7ded0.jpghttp://i077.radikal.ru/1006/2e/844e16140c0c.jpg

бля я прически такие ваще не понимаю

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+2

130

Lovemurder написал(а):

Tyler Durden detected.

далеко до него. да и худощав он был.

бля я прически такие ваще не понимаю

это единственное что мне идёт. с короткой стрижкой я выгляжу как быдло))
ну, а насчёт мышщ, грудак сцуко вообще не идёт. 65 кг на пять раз еле сделал. чо-то совсем силовые падают, возможно из-за хренового питания сейчас.

0

131

baldr1 написал(а):

далеко до него. да и худощав он был.

А по мне - у него такая же комплекция. И волос такой, правда, ты - больше славянской внешности, а он - типичный ирландский рыжун.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

132

baldr1
прическа жэсть)))

baldr1 написал(а):

это единственное что мне идёт. с короткой стрижкой я выгляжу как быдло))

А чо, помимо этой и короткой, уже больше стрижек нет? Под модельную стригись.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

133

Преступник №1 написал(а):

baldr1прическа жэсть)))
            baldr1 написал(а):это единственное что мне идёт. с короткой стрижкой я выгляжу как быдло))А чо, помимо этой и короткой, уже больше стрижек нет? Под модельную стригись.

если бы я знал как:) боюсь голову трогать, как отстригу волосы чувствую что меня силы и уверенности лишили))
еще когда коротко стригусь пенкой волосы поднимаю.
а в пафосную парикхмахерскую сходить лень. да и еще девочка которая разбирается во всей этой мишуре сказала что мне так идёт.

Отредактировано baldr1 (15-06-2010 19:34:59)

0

134

baldr1 написал(а):

девочка которая разбирается во всей этой мишуре сказала что мне так идёт

Пиздит )) Либо она только в мишуре разбирается )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

135

да хз. я сначала думал что с таким ебалом, и дряхлым телом я ни одной телке нахуй не нужен.
могу выложить фото до качалки.

Отредактировано baldr1 (15-06-2010 21:48:20)

0

136

Балдр1,сходи один раз в нормальную парикмахерскую к нормальному стилисту,пусть подберут тебе прическу. И не надо думать о волосах как о части своего тела (руке или ноге). Вот я после посещения парикмахерской уверен,что выгляжу охуенно и не думаю,что силы сбежали от меня или что мою уверенность кастрировали.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

137

Я ваще лысый и мне похуй... единственное но... чевоб хотелось - сцуко ещеб бороду отрастил себе типа как у тимати)) еслибы бля росла... 2 пучка какойто хуйни растет и пиздец.  ну я тогда ваще б смотрелся пиздец)) сцуко народ бы щемился от меня хохахах

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

138

Battle написал(а):

Лив,ты чо на секретом производстве работаешь? )

ога, типо того, самое смешное что со спутника даж посмотреть можно на предприятие, а телефоны с камерами нельзя. кореша прихватили недавно с таким на выходе и вместо 30 к рублей он получил 6...

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

139

baldr1 написал(а):

боюсь голову трогать, как отстригу волосы чувствую что меня силы и уверенности лишили))

Самсон епта))))

я седня сходил, срезал обросшие патлы и стал ловить больше женских взглядов, правда в большинстве более зрелой категории общества противоположного пола нежели бы хотелось (мб меня под сладкого мальчика - мечту тетенек 28+ подстригли? О_о)

но все равно на душе приятно)

Отредактировано Leave (17-06-2010 00:03:12)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

140

немного перешёл из качалки на брусья хуярить, стресс для мышц, и понесло сразу норм))

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Качалка » Выкладываем свои тщедушные тела )))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно