Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Гламура полные штаны>>Гламурняк. Коллекция фото "гламурщиц"


Гламура полные штаны>>Гламурняк. Коллекция фото "гламурщиц"

Сообщений 61 страница 80 из 143

61

Богиня пока что самая заебатая чикса здесь :DDD ухахаа

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

62

Шанин написал(а):

Зря вы гоните.
Половина телок вполне хороши себе.

Тут дело не в том, насколько они хороши. Мы здесь пытаемся высмеять тот бред, который в головах этих девчонок. Они как зомби, ведутся на быдлотенденцции. Увидели сисястую фотомодель в глянцевом журнале с пухлыми губками в трубочку и думают, если так же сделают, будут как она  :) Многим надо быть просто скромней, а то какая-то шмара из Устьмерзлодрыщенска возомнила например себя богиней  :D  и тд.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

63

mr.amsterdam написал(а):

Они как зомби, ведутся на быдлотенденцции. Увидели сисястую фотомодель в глянцевом журнале с пухлыми губками в трубочку и думают, если так же сделают, будут как она

А ты о себе думал?
Ну точнее даже не о себе, а например о пикап-движении?
Одинаковая невербалика, одинаковые кулончики на шею, бижутерия, "модная" одежда и даже _истории и шутки_ (!!!) одинаковые =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

64

Шанин написал(а):

Одинаковая невербалика, одинаковые кулончики на шею, бижутерия, "модная" одежда и даже _истории и шутки_ (!!!) одинаковые =))

нет чувак, я еще раньше писал о том, что все эти заученые опенеры, тухлое псевдо нлп и тд. - это туфта (по крайней мере для меня). Я за импровизацию, делаю, как считаю нужным.Модная одежда? - а что же тут плохого?
зы - а кулончики я не ношу :glasses:

Подпись автора

Действие убивает страх

0

65

Шанин написал(а):

Зря вы гоните.
Половина телок вполне хороши себе...

Да мы не природные данные оцениваем. А выстебываем то, чем она не от природы себя "наделила" )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Ну вот как понять эту гламурную девушку???

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

67

Да эт не гламурная, это ебнутая =))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

68

Кидаем пальцы, или разпальцовочка.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

69

Alfonco написал(а):

Кидаем пальцы, или разпальцовочка.

слышь поцанчек, ты на кого бочку катишь внатуре \m/  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

70

И вот она- Королева гонок!!! Убийца любых ушных перепонок!!!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

71

"Преступник №1"
ну что так сразу, может у нее просто фамилия Королёва  :D

Подпись автора

Действие убивает страх

0

72

mr.amsterdam написал(а):

ну что так сразу, может у нее просто фамилия Королёва

Ага, Ариэль Королёва, бугага! Тогда я Тарзан : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

73

Настя в гламурном купальничке горит в адском пламени:

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/glamur1.jpg

...и, целуя, просит у Его Ворсейшества помилования от огня и других стихийный бедствий:

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/glamur2.jpg

Еще одна жрица Ковра Кристиночка подтянула колготки до сисек, лягла на Него и активно впитывает энергию:

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/glamur3-kristinochka.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

74

Кристина с колготками на бабушкином ковре га га га .....
Эту особь знаю лично, понту и пафоса ведрами черпать. Но ФК в клубы пройти не может, после того как выгоняют с клуба, она быстро съебуется в ближайшую забегаловку, потом сново и сново пытается пройти ФК))))))))))))))))
так как репутация не та у нее...тусуется она в менее пафосных клубах. Да и прикид с трассы подмосковья. Выебуется много, бухает, ебется так что все в округе дохнит.

Просто Юличка " НЕВЪЕБЕННО ОХУЕННАЯ " Павлова
А теперь она Юличка !"котёночеГ по имени ГаВ&qu Павлова
Вид еще тот. Любит Юличка Никиточку с Санк Петербурга. Хотя не разу его не видела, так как живет в Донецке)
Фоткаться королева невъебенная любит в обоссанных подворотнях и сартирах клубов в которые успеет забежать))))))))) Это правда!!
Ее статус таков ..............стоит лишь только поменять аваторку...и столько предложений=))))))но люблю я одного моего зайку Никиточку=))))))))))).

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

75

Преступник №1 написал(а):

лягла на Него и активно впитывает энергию

ковровая тема неисчерпаема...  :D
Alfonco ебани ее подошвой по пизде, шоб пафос поднялся выше уровня пупка  :jumping:

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

76

Танюшечка _ГЛАМУРНАЯ ТАБЛЕТОЧКА_ Соколова
....без слов....

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

77

что она вкладывает в жест который показывает, кто что думае братва? ;)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

78

Мол вот таким членом меня ебли! :crazy: больше с таким пафосом ей и не увидеть!ГЫЫЫ

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

79

ВОт она татьяна ЖИрный гламур!!http://vkontakte.ru/id53253149

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

80

ЫЫЫ

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Раздел про баб » Гламура полные штаны>>Гламурняк. Коллекция фото "гламурщиц"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно