Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>


Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Шанин написал(а):

Ну а если нет...Даю рецепт: валишь ближнего резким неожиданным ударом, достаешь нож и предлагаешь остальным проверить заточенность твоего оружия.Вряд ли решат проверить.

в ситуации когда пахнет дракой - лучший рецепт, чем съебываться, тем более на глазах у пелоток... тем более в институте
выйти из ситуации достойно можно как мирно так и нападением, это факт )

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

22

Вот, не один я такой на пол-головы долбанутый, что не может не радовать!
Как минимум два имбецила контуженных.  :yep:

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

23

St Nik написал(а):

Как я понял, им лапшы на уши навешать, типа окей, окей, да, Преступник ? - правильно понял ?

Ты правильно понял ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Кстати, интересно.
Вопрос автору темы и всем "сбегунам".

А ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ ВАМ СДЕЛАЮТ ЕСЛИ ВЫ НЕ УБЕЖИТЕ?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

25

Наверное, сам себе выебешь мозг - единственное что страшно))

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

26

Lovemurder написал(а):

Наверное, сам себе выебешь мозг - единственное что страшно))

Если НЕ убежишь?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

27

Да, потому что сам себя больше накручиваешь... Если бы этого не было, мало бы кто сваливал... Если обрубить ВД, то вполне можно разрешить проблему - фактически "доги" уже не видят в твоих глазах паники и замешательства...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

28

Была такая хуйня.
Подкатили, грят мол тебе чо плять, других телок не хватает, проблем сцук захотел ?
Я сказал тю, пацаны, без бэ. Не буду я с вашей шлюшкой общаца.
На следующий день сидел флиртовал с ней.
Он подходит мол че за хуйта, пелотка грит ты кто такой мол чтоб запрещать мне с ним общаца?
Он и съебалсо.
Повезло, хуле:))

0

29

Чертов Романтик написал(а):

Повезло, хуле:))

ему видима, да?))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

30

Самое парадоксальное для таких ситуаций - это то, что готовность драться (не убивать там, а просто готовность к физическому конфликту), и является фундаментом, чтобы эту ситуацию без драки разрулить. Если такая готовность есть - то пройдут все советы, если ее нет... то может быть и повезет.
Насчет "ударить первым"... если их габариты хорошо так превышают твои, то может и не прокатить, особенно если у тебя поставленного удара нет, а вот прямой взгляд в глаза и чтобы ты для себя при этом решил: "Дергнется - ударю" - мне кажется будет по-лучше. Но только решение должно быть честным. Для тебя честным. И не надейся,что драться не прийдется, а если прийдется, то тебя не заденут. Все у них получится, не переживай, НО! если при этом "драться" - это будет твое решение, а не их развлечение, то даже при проигрыше ты на самом деле - выиграешь. Конфликты тоже нужны в этой жизни и они часто очень быстро решают некоторые долгие проблемы.

ЗЫ спорт рулит :-)

ЗЗЫ еще совет - надо дать им возможность "сохранить лицо". Т.е. нет смысла словесно их "прижимать" - иначе драка будет гарантированным результатом - ты же им выхода не оставил. (Ну это понятно дело не относится к ситуации, когда ты им и так одной левой)

Отредактировано NeoFit (14-08-2010 12:55:10)

0

31

NeoFit написал(а):

Все у них получится, не переживай, НО!

О да! Далее тут 2 варианта:
1. Станет еще страшнее (рецепт: накрутить себя)
2. Страх обрубается и эмоции вместе с ним. В голове очень ясно, мир становиться плавным. Как будто поставил новую видеокарту. Привычные лаги пропали. 100% отрешенность. Ты ведешь всех! :) Магия!

0

32

Пизди их, если не можешь - иди тренируйся!

0

33

или друзей иметь много, чтобы чуть что, сказать - лан, пацаны - ваши, так ваши
а потом с кентами прити и их поднапрячь, там пусть выставляют, ну типа хули быковали по пустякам - заодно можна побухать и пелоток ихних пофастить

0

34

Скажу так: Что если такой расклад то и игра все таки стоит свеч, то под любым предлогом я прорвусь к пелоткам и возьму номерок что бы в дальнейшем вызвонить, и даже если эти быдлоперцы будут ну очень сильно напирать,то вот тут как раз меня спасет не моя супер-пупер натренированность или грозный вид, а простой диалог, как правило обычно быдло не сильно в диалогах,что не состовляет труда вывезти человека морально и выйти из конфликта чистеньким,+ если ещё знать нужных людей или какие то добротные факты и подкрепить ими свой диалог с быдло-дрочерами то вообще будет легко. Главное оценить ситуацию трезво и не делать поспешных выводов!
Но так же бывают моменты что парни попадаются просто врубающие бронь и прущие на тебя, а пелоточку ой как охото то, то в этом случае с улыбочкой тихонько исчезнуть,сбегать домой за "железным другом" и вернуться, и продолжать клеить телок, тут нагрянут обидчики,отвести их в сторонку и показать им весомый аргумент. Любой человек(даже самый уебан) не захочет получать пулю(+ ко всему вид травмача) из за пелотки :0 а если закрепить показ аргумента словами типо " парни мне похуй завалю вас, но от телок не отьебусь" то исход трений уже известен!

0

35

BedDaGer
Тебе скоко лет?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

36

Самое интересное автор сам же на свой вопрос отвечает))

Спроси спокойно у девушки кто он тебе , скажет парень ,а лан тогда, не знал что ты занята , улыбаешься и уходишь.
Если скажет что просто друг или бывший - можешь сказать ( если есть у тебя поддержка ), че за кусок пизды повелся? если скажет да.. тихо уходишь и кентов зовешь, потом можно на бабло загрузить их )   

Ps. НЕ люблю я этих кусочников!!!!! Ой пздц как не люблю! Обычно такие пидры с большими рогами ходят и целуют тех кому я в рот давал!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0

37

BedDaGer написал(а):

Но так же бывают моменты что парни попадаются просто врубающие бронь и прущие на тебя, а пелоточку ой как охото то, то в этом случае с улыбочкой тихонько исчезнуть,сбегать домой за "железным другом" и вернуться, и продолжать клеить телок, тут нагрянут обидчики,отвести их в сторонку и показать им весомый аргумент. Любой человек(даже самый уебан) не захочет получать пулю(+ ко всему вид травмача) из за пелотки :0 а если закрепить показ аргумента словами типо " парни мне похуй завалю вас, но от телок не отьебусь" то исход трений уже известен!

Не хочу быть занудой. Но почитай ЗОО. С таким подходом самый реальный исход - ствол, торчащий и твоей задницы + лишение лицензии. "Показать ствол" - уебанство. Оружие - для того, чтобы из него стрелять и попадать. Только для этого должны быть основания. Тёрки за пелотку - точно не основание. Тренироваться надо, как физически, так и психологически. Если не готов - пока лучше отступить. Ничего позорного.

0

38

Karjala написал(а):

почитай ЗОО

ЗОО - это Закон об оружии )))
Я к тому и спросил у него про возраст)), потому что тут логика ребенка.
Karjala,

Karjala написал(а):

Оружие - для того, чтобы из него стрелять и попадать.

Далекооо, не все это понимают и осознают.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

39

Battle написал(а):

BedDaGer
Тебе скоко лет?

22
и как бы я предположил,как вариант такой поворот событий, я же не предлагаю его использовать,а если кому что не нравиться тогда "идите в клоаку"  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

Karjala написал(а):

Не хочу быть занудой. Но почитай ЗОО. С таким подходом самый реальный исход - ствол, торчащий и твоей задницы + лишение лицензии. "Показать ствол" - уебанство. Оружие - для того, чтобы из него стрелять и попадать. Только для этого должны быть основания. Тёрки за пелотку - точно не основание. Тренироваться надо, как физически, так и психологически. Если не готов - пока лучше отступить. Ничего позорного.

по части того что ствол достать это так называемое "уебанство", то назревает вопрос а если тебя блеать грабить будут,а у тя ствол есть ты его что доставать не будешь? так как это же "уебанство" ????

За кого "мазу" тянуть я и сам пойму,по части того что надо тренироваться я с этим согласен,но не всегда тренерованность спасет в нужный момент,по части психологичкого фактора то я уже писал выше.

Забегу сразу вперед,если есть какие то вопрсы и дабы не засорять форум,прошу писать в лс. Заранее спасибо.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

0

40

BedDaGer написал(а):

Забегу сразу вперед,если есть какие то вопрсы и дабы не засорять форум,прошу писать в лс. Заранее спасибо

Типа как же вы меня заебали, если какие то претензии сука пишите в личку, там как мужики пообщаемся? ))

Да ствол это хорошо, а две еще лучше! Но лучше по тихому мутить! Сказать да да да , отступить ,потом вставить по полной! А если гоп стоп, бей и беги ... ))   

А насчет стволов, у вас что их просто носить можно? у нас часто шманают. Заебешься его таскать, вот!

Подпись автора

Самое важное в пикапе , не надо говорить о пикапе ))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Задачка № 23. Как разрулить и не получить пизды ? >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно