Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Как сделать вкусные спагетти >>


Как сделать вкусные спагетти >>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот я люблю спагетти... Пиздец как люблю. Могу обожраться ими до состояния паралича... это когда дышать тяжело и двигаться невыносимо...
Я умею вкусно готовить все что угодно и вообще я ахуенный повар от природы, но макароны - это моя слабость )))
Но не просто спагетти. А приготовленные с душой, когда ты пиздец какой голодный - тогда при готовке ты вкладываешь весь своей голод в блюдо и оно получается просто супер-пупер. Знаю стопиццот тыщ рецептов приготовления спагетти.
Мои друзья рекомендовали переродиться мне в следующей жизни в Италии и стать настоящим макаронником.
В принципе достаточно быстро, вкусно и по домашнему можно накормить неожиданно возникших голодных друзей.
Займет минут 30.

В спагетти что главное? Правильно... соус!
Поделюсь парочкой самых простых и вкусных рецептов соусов. Первый в этом посте - следующие будут позже.
Но сначала - как правильно приготовить и какие приготовить спагетти.

1. Покупаем спагетти.
2. Купленные спагетти выбрасываем нахуй и покупаем хорошие дорогие спагетти.
Как правило среди дешевых - вкусных нет.
3. Ставим большую кастрюлю и наливаем воду, хуярим туда столовую ложку соли.
4. Ждем пока вода закипит и хуярим туда пачку макарон (это чтобы 4-5 человек наелись, если на двоих то пол-пачки)
5. Все предыдущие пункты кроме 2-го хуйня - это и так все знают, сейчас самое главное.
6. Макароны ни в коем случае не переварить! Это важно. Чтобы они были вкусными - они должны быть чуть-чуть недоваренными. Когда они уже перестали быть жесткими внутри (я пробую каждые пару минут) выключаем плиту. Пока выключишь плиту, найдешь дуршлаг и донесешь их до раковины чтобы слить воду - это оптимальная степень готовности. Потом кидаем немного сливочного масла чтобы они не слиплись пока готовится соус. Я обычно делаю все параллельно, чтобы спагетти были горячие когда будем в них добавлять соус.

1-й вариант соуса. Спагетти с ними называется "Паста Болоньез" (блеснете перед пелотками своими познаниями и мастерством в кулинарии - обычно у них мужчина умеющий готовить вызывает необъяснимый восторг, при этом они не понимают что рискуют обосраться и получить резкую критику и четкие инструкции как готовить это блюдо в следующий раз, когда рискнут что-то сами приготовить)
Все пропорции на целую пачку макарон.

1. Берем кастрюльку (не эмалированную) и разогреваем ее на огне немного (огонь все время средний)
2. Наливаем туда немного масла.
3. Жарим там мелко порезанный лук и немного потертой морковки. (2 мелкие луковицы или 1 большую, 1 средняя морковка)
4. Чуть поджариваем, кидаем туда нарезанный мелкими кусочками сладкий перец (1 красный 1 желтый - будет нормально, хотя 2 зеленых тоже подойдет)
5. Когда это все немного обжарится - кидаем туда 500-600 грамм говяжьего или куринного фарша (с говядиной - вкуснее) и жарим это все, постоянно помешивая. (на большой сковородке я поджариваю фарш отодвинув зажарку из овощей на одну половину сковородки и жаря мясо на другой, мне кажется что так эстетичнее и вкуснее получается)
6. Когда фарш обжарится (сильно пережаривать тоже не надо, достаточно 5-7 минут как правило с активным перемешиванием)
7. Берем 200 г. томатной пасты (половину пол-литровой банки - сойдет как мера) и кидаем в наше месиво.
8. Льем туда воды, помешивая, чтобы получить среднюю густоту, сродни полугустой сметане.
9. Солим (~0.5 ч.л. соли), перчим (~0.5 ч.л. черного перца), приправы - подойдет 1-1.5 чайных ложек любой смеси приправ (только не магги хуягги всякие, купите пакетик из смеси приправ "для мяса" в которых НЕТУ усилителей вкуса, а только сами приправы) на ваш вкус.
10. Обязательный пункт - 1-2 столовых ложек уксуса и где-то столовая без горки ложка сахара (сахар желательно добавлять в два захода по половинке, и пробовать - чтобы не было ярко выраженной сладости соуса, уксус добавлять тоже осторожно, не больше указанного количества - иначе будет ярко выраженный уксусный вкус а не тонкая острота).
11. Все тщательно перемешиваем и оставляем тушиться на пять минут под крышкой.

В целом пропорции ингридиентов средние - и можно варьировать их по своему вкусу.

Дальше - весь соус выливаем в кастрюлю со спагетти (предварительно слитые естественно) и перемешиваем тщательно,
чтобы соус и маленькие кусочки фарша были распределены в макаронах равномерно. Даем пять минут постоять (с закрытой крышкой).
Подаем на большой плоской тарелке присыпав сверху тертым сыром.
Можно подавать и не смешивая конечно - будет красиво, на светлых спагетти горка красного соуса с вкраплениями посыпанного сверху желтого сыра - так как правило подают в ресторанах.
Но я ловлю кайф если дать спагетти постоять с соусом чуть-чуть, они тогда напитывают на себя соус + приобретают прикольный рыжий цвет от томата и сладкого перца (если был красный и/или желтый перец).

Приятного аппетита )))

Отредактировано Marius (23-10-2009 04:43:14)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+5

2

Блять, заебись! Надо хуйнуть и фоточки выложить. Лови +

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я аж проголодался, обязательно попробую!

0

4

ща пожрем )))) в макаронах главное соус!!!

0

5

Пиздатый рецепт,знаю такой.тока в процессе приготовления соуса надо его составные части чуть чуть не до конца обжаривать,т.е. не до полного приготовления,а чуток оставлять недожаренными.но тут нужен глаз-алмаз и маленько набитая рука.соус все равно дойдет до полного приготовления,а вид от этого будет на много аппетитнее.приятного аппетита:-)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

ща как ебну

Подпись автора

Аэрофлот ебал всех в РОТ!

0

7

Бля, а лук с перцем не подгорит, если отодвинуть в сторону и перехуячивать фарш?

0

8

Можно закупить в том же магазине отдельно соус болонез тоже не дешёвый, а ещё есть зелёненький соус, забыл как называется, вот он охуенный. Баночка двести руп стоит...

0

9

сделал,ахуенно, с братом попахали заебок  )))

Подпись автора

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ.

0

10

Реально охуительно,......пробывал

0

11

пидато! где я раньше был?) надо мне как нить выебнуться перед пелотками...

Подпись автора

My head EXPLODES!!
My soul BERATES!!
Erratic Bonds, They scar my face
I won't- EXIST!
I won't- PERSIST!

0

12

Сделал, ток без морковки.

Вкусно +

Подпись автора

Сенсей

0

13

пиздатые советы!

0

14

Спасиб)прикольно получилось)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Как сделать вкусные спагетти >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно