Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Фильмы, которые полезно посмотреть пикаперу>>


Фильмы, которые полезно посмотреть пикаперу>>

Сообщений 21 страница 40 из 121

21

Шанин написал(а):

ОХУЕННО!

охуенно правильно

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

22

ту подруга позвонила из Донецка,говорит с подругой на фильм скоро пойдут  "Пикап-Съем без правил" кто нить смотрел уже??   пошарился в инте вот ссылка но там только трейлер  http://ruskino.ru/mov/11857

Отредактировано Курт (30-11-2009 17:10:52)

0

23

Шанин написал(а):

Вы по ходу оба не въехали.Такие как Алфи с рукой не остаются, я это со стопроцентной уверенностью говорю.Глубже проблема, нааамного глубже.

Ты прав, с рукой неостанишься, че за бред))) Навык + ВС = результат.
Вот только все эти ЛТР быстро становятся неинтересны.

Курт написал(а):

ту подруга позвонила из Донецка,говорит с подругой на фильм скоро пойдут  "Пикап-Съем без правил" кто нить смотрел уже??   пошарился в инте вот ссылка но там только трейлер  http://ruskino.ru/mov/11857
            Отредактировано Курт (2009-11-30 17:10:52)

Меня это кинч, честно говоря бесит, бесит до ужаса. Эта тема фильмов у нас становиться актуальна как раньше на заподе.
Я его еще не видел, но убижден что говнище!

Укрощение строптивого

Безумно влюбленный

Девять с половиной недель

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

Курт написал(а):

"Пикап-Съем без правил" кто нить смотрел уже??

Алекс Одесса написал рецензию на это кинцо в своем ЖЖ, если интересно - зайди, почитай

Подпись автора

Действие убивает страх

0

25

mr.amsterdam написал(а):

Курт написал(а):"Пикап-Съем без правил" кто нить смотрел уже??

о я ебу... я так и знал что там хуйней попахивает. на призентацию этого фильма громко пригласили, кого? как вы думаете?.... Богачева. Соответственно он имеет непосредственную связь к этому фильму. Он рубит ловэ, умничка, но он пидарас.
Блять если есть здесь его поклонники, то сори, но это пидпрас вонючий и фильм хуйня. Сцука новую книгу написал Манкубусятину надергал по странице с других книг. Бля ну неуважаю я его.
   Унылый хуй он!!!!!!!!!!

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

26

Alfonco
он там вроде консультанта был))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

27

Alfonco написал(а):

Манкубусятину надергал по странице с других книг

плять!!!)))))))))))))))) не сдержался)))))) я дико оруууууууу)))))))))) :rofl:

0

28

Меня в последнее время увлекает сериал "Во все тяжкие"...
http://maxserial.ru/uploads/fotos/1613431028477608890347828247.jpg
Там нет соблазнений, но фильм очень-очень мужской... Раскрыт момент как у мужика начинают крепнуть яйца. Был полным неудачником, тряпкой, его даже родной сын назвал "дыркой", но потом чел - понимает, что надо что-то менять - и он прокачивается... Раскрыты моменты ухода от вопросов жены, показано "почему не стоит все рассказывать женщинам", почему не стоит полностью раскрываться перед людьми и чем это грозит. В общем, это лучший сериал, который я когда либо видел. Сейчас уже есть 2 сезона, но говорят, что будет и 3. Возможно, кому-то понравится.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

29

Lovemurder написал(а):

Во все тяжкие

гыгы... качнул 1-й сезон. Ща пазырим ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

=) Никого не оставляет равнодушным этот сериал. Кстати, полезно посмотреть и с девушкой - она будет сторонница жены... Будет уверять, что жена права, чтобы муж приходил домой и всё ей рассказывал, как лапух, а когда он спросил её - жену - способна ли она его простить, если он украдет, та ответила: "Я не хочу отвечать на этот вопрос" - всё бля... жена, сука, сдаст своего мужа фараонам,если узнает, что он мути "мет". Так что... Ну, бля... Это сценарий, хуле, но всё же... Бабы не ждут парней из армии, они выбирают благосостояние и комфорт, отсутствие проблем и хотят развлечений здесь и сейчас. Хочешь - пляши  под их дудку, хочешь - нет. Без них - остается дрочить в монитор ;(((, так что тут нужно искать сбалансированное поведение - как увильнуть от их вопроса, наебать и остаться в поряде.

Интересно как прореагирует девушка, с которой вы будете смотреть этот фильм и что скажет... ;)

Топ-треш фраза 1 сезона "говорящая подушка", 2 сезона - "Я - не страхолюдина!".  :hobo:

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

31

Казанова

Дон Жуан де Марко - (очень хорошо показана романтика)

Голая Правда

Дориан Грей

Достучаться до небес

Подпись автора

Вот 2 вещи, которые нужны в жизни, парень: во-первых, найти любовь, во вторых, жить каждый день так, будто он последний.

0

32

сериал Californication супергут!!

Отредактировано Hank (14-03-2010 02:47:14)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Lovemurder, "Во все тяжкие" вчера второй сезон досмотрел. Но там ничо пикаперского нет, в этом плане ловить нехуй )) Хотя сам по себе сериал заебатый! Жду третий сезон))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Тебе виднее, Прест, но для себя я кое-что усвоил из этого сериала.
- доверяй только себе;
- не доверяй свои секреты бабам, потому что распиздят(жена прокинула своего мужа, распиздев о нем все чужим людям);
- не втягивайся в дерьмо, потому что те, кто в дерьме тянут тебя за собой(дочка оператора полетов, которая любит мутить метамфитаминово-кокаиновые миксы);
- как надо и как не надо себя вести, чтобы потерять свой авторитет и др.

3-ий сезон, вот говорят, что в марте начинают снимать. Жду с нетерпением. Кстати, если уже для пикапа, то посмотреть стоит фильм "Крейзи"(Havoc). Там отлично показана невербалика альфа-самцов. Мексикосы в своем районе банчат травой, в район заезжают мажоры, происходит легкий замес, после чего весь урожай тёлочек перекочевывает к мексикосам. Мне понравился фильм. Люблю такие ганста-истории.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

35

=- не доверяй свои секреты бабам=

давно ещё это понял.
но если женат, и жена постоянно рассказывает подругам всю
вашу совместную интимную жизнь. чё делать?

0

36

Классный сериал "Как я встретил вашу маму" http://kuraj-bambey.ru/forum/viewtopic.php?t=164 , один из главных героев - пикапер :) И его фишка - всегда носить костюм  :cool:
Единственная причина ждать месяц чтобы переспать с девушкой - если ей 17 лет и 11 месяцев(с) его цитата :)
Вобщем интересно смотреть, хоть пикаперских фишек там особо и нету.

Еще неплохой сериал "2.5 человека". Главный герой живет на берегу в своём доме, сочиняет песенки и клеит пелоток время от времени) И с ним живет брат, который тоже так хочет, но не получается...

Вообще я долго откладывал оба сериала, названия у них какие-то странные... а  зря)

0

37

Ferio написал(а):

сли женат, и жена постоянно рассказывает подругам всю
вашу совместную интимную жизнь. чё делать?

Пиздить :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

Посмотрел последние серии, во все тяжкие, и прихуел от жены, ебать она дура, взяла кинула чувака который жопу рвал чтоб у семьи были деньги, действительно бабы блять с другой планеты=)))

Подпись автора

http://zloi-lion.livejournal.com/

0

39

Баба дура не потому что дура а потому что баба))) Начал тож смотреть Во все тяжкие - мне вкатил сериал.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

40

Народ посмотрите Californication (Блудливая калифорния) - я на него всех подсадил и реально никто не остался равнодушен (из пацанов)) тока обязательно с переводом от novafilm.tv кстати оттуда ии скачать можно

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Фильмы, которые полезно посмотреть пикаперу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно