Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Как вставить (загрузить) картинку на форум>>


Как вставить (загрузить) картинку на форум>>

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут спрашивали как загружать картинки на форум. Так вот напишу...

Способ первый- загрузить с компа. Тыркаем кнопку, выскакивает окошко, указываем путь к файлу (где он у тебя на компе сохранен), жмем "Готово":

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/izo.jpg

Нужно, чтобы в посте было хотя бы 1 слово (текст), а то голую картинку форум не примет после нажатия кнопки "Отправить".

Способ второй- вставить картинку из интернета. Тыркаем правой кнопкой мыши по картинке, выбираем "Свойства", там копируем ссылку на картинку, жмем кнопку:

http://www.ljplus.ru/img4/t/h/thunderbreaker/izo2.jpg

Выскакивает окошко, вставляем туда ссылку, жмем "ОК".

Нужно чтобы адрес картинки оканчивался на .jpg или .jpeg Иначе могут быть глюки с отображением. Если оканчивается не на .jpg или .jpeg, то сохраняем картинку на комп и хуярим как в способе 1. Или с компа заливаем ее на хостинг, чтоб у картинки сменился адрес на .jpg или .jpeg и после этого вставляем. Я, например, всегда заливаю на http://ljplus.ru/

Теги: картинки,техническое

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Первый способ чо-то продрачивает... Нажимаю, выбираю изображение - нихуя не грузиццо... а у меня есть знатные и полезные картинки :cool:
Прест, попробуй исправить

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

3

Кстати, у меня тоже 1 способ дурил голову. Юзаю Оперу. Хз, мб в Эксплорере или Мозилле всё будет работать, но нах это... у меня в закладках форум стоит. Через ссылки - удобнее пользоваться. Кстати, из фотообменников юзаю радикал-ру. Устраивает.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Martovskiy_lis написал(а):

Нажимаю, выбираю изображение - нихуя не грузиццо...

Оно загрузиццо при отправке (када тыркнешь "Отправить сообщение").

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 написал(а):

Оно загрузиццо при отправке (када тыркнешь "Отправить сообщение").

А вот хуй!) Тыркаю "отправить" - текст отправляется, а картинок нету...

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

6

у меня отправляецца!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

попробовал..

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

8

Хуясе!))) А новую тему создаю - не грузицца... ща еще попробую)

Отредактировано Martovskiy_lis (29-04-2010 11:43:10)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

9

Да пох, лей на лжплюс.ру ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Martovskiy_lis написал(а):

Первый способ чо-то продрачивает... Нажимаю, выбираю изображение - нихуя не грузиццо... а у меня есть знатные и полезные картинки

такая же хня.... :dontknow:

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

11

На кого похоже?))

Отредактировано [ IIpakтuk ] (17-05-2010 14:16:35)

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

12

бля, отставить =Ъ

Всё заебато!!! :cool:

Подпись автора

"Мир - это моя лаборатория для экспериментов по съёму"

ТАК ЧТО СЪЕБИ НАХУЙ ИЗ СВОЕЙ ЗОНЫ КОМФОРТА

0

13

Ну-ка попробую
тааак а несколько

Отредактировано Mixa (24-02-2011 14:42:58)

Подпись автора

Я ЗЛОЙ И СТРАШНЫЙ СЕРЫЙ ВОЛК и Я в пелотках ЗНАЮ ТОЛК )))

0

14

на мозиле проверка

Подпись автора

Опыт-побочный продукт практики
Знание-продукт теории.(с)

0

15

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:40:55)

0

16

Как ты это понял?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:40:49)

0

18

А причем здесь последняя кнопка? )) Ты тыкай на эту кнопку: [реклама вместо картинки]

Появится такое окошко:

[реклама вместо картинки]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

del

Отредактировано Паяц (24-08-2020 09:40:27)

0

20

Должно быть так:

[реклама вместо картинки]

Кнопка "Выберите файлы" - она флешевая. Наверное в браузере надо флэш включить или установить Адоба Флэш плеер, если не установлен: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тех. отдел » Как вставить (загрузить) картинку на форум>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно