Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Нахуй работать, если можно не работать?>>


Нахуй работать, если можно не работать?>>

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

St Nik написал(а):

сделать бизнес и назначить заместителя

уморил... ахуенный бизнес план. Главное сразу заместителя найди хорошего  :D

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

22

Marius написал(а):

ахуенный бизнес план.

:D  :D   :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

А цифры - делите на 3.
Будет реалистичнее.
И риски считать нужно.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

23

Очень сложно найти/придумать реальную схему (читай бизнес) приносящую деньги без стартовых вложений.
Со стартовыми вложениями от 10000 у.е. уже появляется выбор, от 50000 у.е. - выбор уже достаточно широк, и т.д.
Соответственно уровню вложений и прибыльность такого дела определяется.

Расскажу о своей работе, может кому поможет с идеями.
В свое время я проработав пару лет по фирмам, на дядю нашел вариант раскрутиться без вложений. Т.е. вообще без вложений.
Работал в двух небольших строительно-инжиниринговых фирмах. В первой манагером, учился смотрел, получал 300 у.е..
Во вторую меня пригласил далекий знакомый, фирма только открылась пол-года как и в том направлении
в котором я работал там никто нихера не соображал, но хотели это направление продвигать (промышленные бетонные полы, полимерные покрытия для бетона и металлических конструкций и т.д.), я пришел туда рассказал какой я ахуенный спец - дали должность
технического руководителя (с зарплатой 350-400 у.е.  :D , ну и типа сверху будет когда пойдет работа)
Поработал там, организовал первый объект (страшно было поначалу брать на себя ответственность на такие суммы)
Потом я посмотрел что мне даже с небольшого объекта нихера не капнуло, еще и ебать мозг начали мол ищи объекты.
А мне стало интересно, как это "ищи объекты, делай денюжку для нас, и получай свою зарплату", попрощались.

К тому времени я уже понял что большинство строительных работ можно выполнять не имея в кармане ни гроша - вся техника
в аренду доступна, рабочие свои есть, что мешает? Ну вот собственно до кризиса так и жил. Суммарный заработок за 3 года
составил около 35 кУе (в среднем десять рабочих дней в месяц если посчитать), хотя были конечно и лажи и затраты на исправления, самый жирный объект (в масштабе моих халтур -
жирный, в масштабе крупной фирмы конечно это мелочь) принес около 8 кУе за три недели работы. Минус - нестабильность, сейчас есть работа - есть деньги, завтра
можно два месяца просидеть без работы тратя то что заработал.
Моя работа - 2-3 для на подготовку и снабжение объекта, потом работают рабочие, а я только контролирую работу и поставки материалов.

Сейчас кризис, вот меня он коснулся, объем строительства сократился раз в 5, т.е. я в общем-то и не парюсь
что работы нету, пока экономика не пойдет на подъем и не будет опять избыточного строительства - я не боец на рынке
но тем не менее. Даже с арендной техникой (хотя пару дорогостоящих единиц техники я уже прикупил себе, снимаю гараж в качестве склада для
инструментов, материалов) можно предлагать цену на работу ниже чем у любой конторы - и я все равно в выигрыше остаюсь.
Сейчас ищу что-то еще, как строительство оживет, может к весне - продолжу работу в этом направлении.

Итог - вложений ноль, стабильность не высокая, но при благоприятных условиях рынка можно раскрутиться.

Отредактировано Marius (07-12-2009 14:54:49)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

+3

24

Marius
Клево, молодец) А кто тебя интересно надоумил строительством заняться или ты сам пришел?

Подпись автора

Действие убивает страх

0

25

Реально уважуха Мариус!
+1

Только про вложения - эт заблуждение.
Товар сейчас при грамотных переговорах можно выцепить на реализацию, ну или за 30% предоплаты вполне.
Аренда тоже по факту или с отсрочкой на месяц.
Зарплата работникам идет тоже с отсрочкой в месяц.

К тому же, эффективность развития сильно падает когда у тебя есть начальный капитал.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

26

mr.amsterdam мне брат предложил поработать у знакомого в конторе, посмотреть, поучиться, собственно там я познакомился со строительной тематикой и понял что хочу заниматься стройкой
и брат как в воду глядел - говорил "не думай что ты у этого Васи(имя изменено) шото заработаешь, он жмот пиздец какой, но ты учись, смотри, может что-то свое когда подрастешь организуешь"
собственно так и получилось )

Шанин уважуха мне была бы если бы я по-умному распределял средства которые зарабатывал
может тогда бы и не сидел сейчас на хую, т.к. вкладывал бы больше в рекламу своих услуг и в новые знакомства - сейчас бы был при объемах работ
а так бездарно прожирал все что было, купил нехуевую для моего возраста и статуса машину и расслабил булки типа так будет всегда - вот жизнь хуйнула по носу линейкой, очухался, пересмотрел отношение к баблу,
работе и материальным ценностям. Сейчас рад был бы и жигуленок какой нибудь под жеппу, но пока что работаю только на перспективу, а фактически существую на материальную помощь старшего брата и родаков ((

Шанин написал(а):

эффективность развития сильно падает когда у тебя есть начальный капитал.

смотря в какой ситуации. Если бы у меня сейчас была бы двадцатка я бы очень правильно ее вложил, если бы двадцатка была бы три года назад - тогда да, эффективность развития упала бы.
Иногда стартовый капитал нужен полюбому. Вот например поставить десяток франчайзинговых будок каких-нибудь с пирожками, вот тебе двадцатка. И будет тебе капать с десятка будок в худшем случае по 200 у.е. с каждой.
Для одного человека весьма уже неплохой заработок на который можно неплохо жить (ну по меркам моего города точно)  и ставить раз в два месяца еще по будке, увеличивая оборот.

А можно на двадцатку зарегать ООО, снять офис нанять работников, секретаршу, купить компы, канцтовары и потом сесть и думать где искать заказы. - это тупиковый вариант, который наверное ты и имел в виду.

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

27

Marius написал(а):

Иногда стартовый капитал нужен полюбому. Вот например поставить десяток франчайзинговых будок каких-нибудь с пирожками, вот тебе двадцатка. И будет тебе капать с десятка будок в худшем случае по 200 у.е. с каждой.

А нефиг такие проекты затевать без денег)
Еще на покупку звода начальный капитал нужен))

Marius написал(а):

Если бы у меня сейчас была бы двадцатка я бы очень правильно ее вложил, если бы двадцатка была бы три года назад - тогда да, эффективность развития упала бы.

Вооот, я про это и говорю.
У большинства опыта нет нифига.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

28

Marius написал(а):

не думай что ты у этого Васи(имя изменено) шото заработаешь, он жмот пиздец какой,

Это да, по своему опыту говорю, если работаешь у друзей-знакомых, то они как правило особо на тебе не разоряются. Думают наверно, что раз тебя взяли, то уже большую милость сделали. Я вот таким образом у друга проработал в его фирме где-то с полгода за копейки. В один момент меня это достало и я срулил от него.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

29

И друг дурак, и ты =)

Я вот принципиально не ввязываю друзей\знакомых в свои дела.
Потому что потом начинается "а как же дружба" или "ну можно ко-мне помягче относиться, мы же родственники".

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

30

Когда дело бизнесса и денег, друзей нет. Или дружи и не втягивай их  в бизнес, или забей на дружбу и хорошие отношение с родственниками. В работе друзей нет, есть партнеры.
   я  сейчас организовываю свое дельце и придлогаю работу своим товарищам, сотрудничество и присматриваюсь к одногрупникам. С двумя настроил раппорт))))))))))))

Отредактировано Alfonco (11-12-2009 03:30:17)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

31

Альфонс, расскажи чё ты там делаешь, в чём дело заключается и какие перспективы. ;)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

32

Нельзя рассказывать о нереализованных планах
Примета плохая.
С научным объяснением.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

33

Шанин написал(а):

С научным объяснением.

Если так то, небуду...пусть дельце делается, потиху)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

34

Реально.
Подсознание, если ты рассказываешь о своих планах, считает что они уже воплощены.
А если так - то отключается большая часть ресурсов, работающих над проблемой.

Мотивация падает, энергия, энтузиазм.
Я думю все на себе замечали)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

35

Шанин написал(а):

Мотивация падает, энергия, энтузиазм.Я думю все на себе замечали)

Да да да))
Сегодня положил в банк деньги на ПИФ или депозитарий похуй, одно и тоже. Положил 1000гр. на три месяца, но положил на свою бабушку пенсионерку, так как для нее открыть счет с правом пополнения его процентная ставка больше, а для НЕ ПЕНСИОНЕРОВ с возможностью докладывать лове на вклад процент меньше. Положил на 23%. Выгодно открывать на 3 месяца. а потом перелаживать. При сложившейся ситуации в стране, положил в национальной валюте)
    Жду весны, обещают кридитовать строительство и появится много тендеров на проектирование, связи с Евро 2012. Надеюсь на заказчиков и подъем;))

Отредактировано Alfonco (14-12-2009 23:01:08)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

36

Шанин написал(а):

Реально.Подсознание, если ты рассказываешь о своих планах, считает что они уже воплощены.А если так - то отключается большая часть ресурсов, работающих над проблемой.

Интересная точка зрения. Хотя, многие психологи считают,что если ты реально поставил себе цель, то должен сказать нескольким людям, что сделаешь это. Чтобы дать слово, не сдержав которое, поставишь себя в нелепую ситуацию.
Хотя и знаю людей, которые только и делают, что говорят.

Отредактировано St Nik (16-12-2009 15:20:59)

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

37

Alfonco написал(а):

Сегодня положил в банк деньги на ПИФ или депозитарий похуй,

ЙОУ!
К успеху идешь!))

St Nik написал(а):

Хотя, многие психологи считают,что если ты реально поставил себе цель, то должен сказать нескольким людям, что сделаешь это. Чтобы дать слово, не сдержав которое, поставишь себя в нелепую ситуацию.

Ага.
Давить на комплекс вины, вместо того чтобы подпитывать внутреннюю мотивацию через убеждения и ценности.
Умные психологи, ага.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

38

fillips
ты мудак! ты вкурсе?

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

39

Блять, побольше бы таких идей у людей генерировалось   :music:

*ушёл копить 50к*  :idea:

Подпись автора

24.05.10 Хью: Тупая курапатка бля)
24.05.10 Хью: увижу тебя, надаю по ебалу)
24.05.10 Ksusha: охуел ты,мальчик. я тебя оттрахаю до смерти. оттрахаю так, что не то что бы трахаться больше, ты больше говорить не сможешь. понял, нет, ты понял? :D

0

40

ебать, гдеж такие банки с такими процентами ? дайте ссылок

сбербанк ито 4 % дает

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Нахуй работать, если можно не работать?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно