Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-2>>


Флудилка-2>>

Сообщений 441 страница 460 из 1000

441

lolchto написал(а):

гы познакомился тут с чуваком, а он из рмэс тусовки, зазывает к себе на тренинги, говорит как всё круто и какие все счастливые, за два дня пройду тренинг и больше сотни номеров будет итд, так всё сладко описывает пипец прямо)) а просто так мы тебя к себе в тусовку не примем, потому что нахуй ты нужен, мы будем тебе учителями, а с тренингом ты будешь всё уметь!)

Хуета. С тобой никто не работает, это пинок за 500$. Эффективнее дать эти деньги другу, чтоб жег по соточке, если не подошел.
К психотерапевту грамотному лучше сходить.

0

442

Я уже здал Преступника... Заложил как стеклотару ;)

http://s40.radikal.ru/i090/1007/26/06e4689d3593.jpg

Мой звонок остановит Преста ;) йе-е-е..

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

443

ухахах))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

444

На форуме были шпиeны предатели О_о

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

445

lolchto написал(а):

больше сотни номеров будет

эта мая ебанутая балезнь брать кучу телефонов, а потом звонить и мутить с 1й, далбаебизм палучается....
щас кароче сижу себе званок, какая то тёлка звонит, грит мы с табой телефонами обменялись помниш.... бгг за последнюю неделю я обменялся с 10 тёлками телефонами причом зная что званить я им небуду т к экзамены ебучие меня заебали... кароче еле разабрался кто она=)) заметил 1 важную  хуйню, у тёлак пиздец балталка развита, пока я вспоминал кто она она мне начала про загар расказывать про праздник какой та про ещё кучу хуйни, как будто я её ззнаю хуй знает скока, мастер класс ёба =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

446

Timberlake написал(а):

бгг за последнюю неделю я обменялся с 10 тёлками телефонами причом зная что званить я им небуду т к экзамены ебучие меня заебали... кароче еле разабрался кто она=))

заебись ты чувак))) куча номеров - это клево)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

447

дело в том что у нас город малый 300 тыш, нармальных тёлак может пару тыщ, так вот чтоб через годика 3 я те стал нарыватся на тёлак у каторых уже брал намера....хотя сваливать отсюда нада паидее=))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

448

у нас населения в два раза меньше)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

449

Lovemurder написал(а):

Мой звонок остановит Преста ;) йе-е-е..

Меня не остановить!!! Я заддосил их линию нахуй, не дозвоницца!!!  :canthearyou:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

450

Друзья,скажите,а чо тему "отчоты" все забыли? Вроде лето на дворе,каникулы,отпуска хули,а никто не пишет туда. Чо, никто телок не трахает? Или вы стесняться стали все? :)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

451

даа пиздец, пообщался я с рмэсовцами, яебу, ниногой к ним!
я за эти 4500 ебаные лучше куплю литр водки и себу в клуб на ночь, там сразу навык прокачается, чем пирожки на улице раздавать! да ещё на одежду останеться

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

452

Ну расскажи чо там за хуйня у них. Если тут не хочешь писать,то в личку напиши

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

453

что-то мало, рмес база обычно в районе 20-30к стоит.

0

454

Терь походу конкуренция большая:) вот цена и упала

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

455

Battle написал(а):

Друзья,скажите,а чо тему "отчоты" все забыли? Вроде лето на дворе,каникулы,отпуска хули,а никто не пишет туда. Чо, никто телок не трахает? Или вы стесняться стали все?

покажи пример, промотивируй товарищей)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

456

Лив,если бы была возможность,я бы сию минуту это сделал. Но у меня НЕТ возможности. Устал нах объяснять всем,почему нет возможности.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

457

20 штук база стоит, а рмэс знакомства 4500! там хуйня внатуре! тебе дадут одну теорию, дрочеры 25летние и пошлют в поле, при этом будут во время тренинга засирать и говорить, что тренер калибрует тех кто дрочит и тех кто в компьютер играет! ахахах бля)) в поле сам должен будеш хуярить, не будеш хуярить позасирают тебя, да и скажут если не хочеш вьёбывать то уёбывай!)  может сам богачёв вел бы нормально, но бля щас там такая сеть по разным городам, и всякие тренера - организаторы сами дрочеры теоретики!, далее зазывают тебя на другие ступени что стоит всё больше и продают книги, вобшем развод полнейший!)0 сам я на базе не был, но понял достаточно на семинаре антиматрица и живом обшении с тренерами организаторами и теми кто прошли тренинги!))

Отредактировано lolchto (02-07-2010 00:52:30)

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

458

Battle написал(а):

Но у меня НЕТ возможности.

ебни старенький какой нить, но где есть что то полезное...

:jumping:

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

459

Лив,дык хули старенькие хуярить уже обломно. Как в отпуск приеду,так буду писать отчоты ;)
Lolchto,спасибо за инфу.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

460

Бля Богачев ваще раньше был вроде админом сайта анонистоф))) Я хз, я бы за 20 штук им по еблу дал лучше чем хуйней всякой занимаца... ))

Пацаны у меня трабл другова плана))) я бля угараю.. раньше не было проблем с телками ваще а теперь когда начал читать и т.д. пипкап/нлп и прочие хуэлпэ книжки.. я не могу с телками нормально общаца, постоянно думаю о техниках всяких... какойто блять обратный эффект.
я знаю...  надо сцуко успакоица, взять ся в руки и почистить мозг...

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Флудилка-2>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно