Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как часто мыть голову?


Как часто мыть голову?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Надо походу голову мыть дегтярным мылом, ато действительно сальная становится за день, два. Ниже вырезка из ЖЖ, это интересно.

"Всё-таки стали появляться на телевидении интересные программы.  Я-то телевизор смотрю крайне редко, но благодаря множеству отзывов разбираюсь даже в том, чего не видел. Мне пришло много писем за последние дни после того, как на канале НТВ показали программу «Красота: история всероссийского обмана» – о том, как нас травят средствами гигиены, бытовой химией, косметикой… (Тот, кто не видел, может найти её в Интернете).

    Я уже лет 10 говорю своим знакомым: «Не пользуйтесь шампунями, не гоняйтесь за отрекламированной косметикой!»  Интересно, почему я до всего этого дошёл собственным умом и гораздо раньше, чем наши учёные и телевизионщики? Всё, что так активно впендюривают нам с экранов и в косметических салонах, – вредное. Где доказательства? Авторы этой передачи их нашли – провели эспертизы. Молодцы, доказали всё научно. Я-то говорил, основываясь на собственном опыте и опыте многих моих продвинутых знакомых. Я уже много лет не пользуюсь шампунем, кондиционером, гелем для душа. Их можно заменить чем-то натуральным – рецепты вы найдёте в любой книжке о народной медицине. А все эти современные химические средства для мытья снимают защитный эпителий, и у человека ухудшается иммунитет. Я об этом узнал из проведённых нетупыми американцами исследований. Они выяснили, что долгожителями являются, в основном, люди, которые редко моются. А бомжи вообще почти не болеют. Я не призываю не мыться, везде нужна мера. Но могу похвастаться – от меня запаха дурного не идёт, но в то же время я просто принимаю душ без всяких моющих средств, на которых наживается западная торговля. Я не раб-менеджер. Я давно заметил, что после модных французских кремов первое время кожа выглядит очень красиво, но быстро скукоживается и ссыхается. Наверное, это сделано специально, чтобы больше мазались и больше покупали – это вполне возможно. А в фильме НТВ рассказывалось о шампунях, от которых голова загрязняется уже на следующий день." Из ЖЖ Михаила Задорнова. Полная версия тут : Как умереть здоровым

Подпись автора

"newer knows best" FL©L

0

22

слышал про такую херню что большенство шампуней вызывают привыкание,короче раньше   я мыл бошку раз в 3 дня,когда патлы отрастил то мыл каждй день...так и подсел на шамуни,сегодня подстригся так парикхмагерша сказала что бы не были волосы жирными нужно мыть голову по мере жирности двумя шамрунями тоесть в один день "Кря-кря" а в другой "Хэдэн шолдерс" или как там его...)

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

23

Я каждый день мою Хэд эн шолдерсом, то все отлично. Я еще и купаюсь каждый день. Не знаю как можно реже, я так привык.

Подпись автора

Мир открывает двери перед тем, кто знает, куда идет.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как часто мыть голову?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно