Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Массажист руками и языком доводит телку до оргазма >>видео


Массажист руками и языком доводит телку до оргазма >>видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видео снято скрытой камерой. Всем начинающим пикаперам учиться в обяз как нужно возбуждать баб в постели!

Смотреть!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

так порнуха порнухой)))) но бля тут самые распространеные места, сиски, соски , пизда! Но если например сиски не дает сразу трогать можно начинать с шеи, мочки ушей, животик, лящки,   :disappointed: не че нового не сказал но так для памятки)))
ЗЫ я бы хотел работать у них массажистом :O

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

3

Ахуенно)) Настоящий пикапер :D

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

4

Instinct написал(а):

не че нового не сказал но так для памятки)))

Это для зеленых пикаперов, чтоб знали куда чо сувать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Прест, у тебя какая-то неведомая харизма =) Влюбляешь в себя своими постами )))

0

6

AleksJoker, скоро мы весь Мир захватим! )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Ололо... Поржал... Если это скрытая камера, то я - Ле Корбюзье бугого)))))))))))))))

Сцуко... Лицо массажиста во время массажа не показывают. Стопудово по ящику футбол зырит)))ололо))) бггг))

Фуууу... Досмотрел... Ну, а чо.. Красиво... чо... Эффектные стоящие женские сосочки ;)

П.с. Заебок, что выключил звук, а то так бы и поверили соседи, что я просто перед монитором овсянку жру)))) .... ыы Хуй там.

Отредактировано Lovemurder (10-12-2009 22:00:16)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

8

Пелотко переигрывает...

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

9

неработает видос(

Подпись автора

Ты можешь жить как Легенда, вот и живи как Легенда.
Потому что, как бы смешно это не звучало - у нас только одна жизнь.
Что бы ты не делал, всё что имеет значение - это то, что делаешь ты, а не другие люди.
Что бы не происходило, единственное что имеет значение - это то, как себя чувствуешь ты.
Соответственно и живи в согласии с этим и ничего не бойся.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Мультимедиа по соблазнению » Массажист руками и языком доводит телку до оргазма >>видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно