Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Размер хуя>>

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

вот вам нахуй лучший способ увеличить свой хуй
1)привязываешь свой хуй к турнику и весишь 3 недели

ps теги:  это смешно

Подпись автора

я рот ебал

0

422

мужики! такая вот хуйня. у меня хуй кривой и я из-за этого переживаю. начитался в интернете о болезни пейрони - типа искривление полового члена.
так эта хуйня вообще почти что приговор. у меня хуй скривлен в сторону, как бы не сильно страшно и ебаться таким можно, лишь бы дальше не кривило его.

надеюсь, что это у меня просто такая анатомическая особенность - хуй у основания при эрекции поворачиваеться влево и немного сгинаеться.

В общем я девственник и боюсь из-за этого очень сильно. Потому, что может баба скажет "чё эт он у тебя такой кривой" и тоиу подобное

есть ли ещё у коголибо такие "проблемы". колитесь мужики, очень нужно. У всех как струна или сгибаеться при эрекции в право в лево?))

0

423

У меня тоже кривой,ну слегка вообще влево скривлен,не парюсь как то по этому поводу... Чего и тебе советую,ну кривой и че блять? Похуй!

Отредактировано hiphop33 (17-03-2014 12:47:13)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

424

был у уролога, обследовался, сказал, что никаих проблем нет, нет в нем образований, а кривизна - просто анатомическая особенность

0

425

злой мужик написал(а):

был у уролога, обследовался, сказал, что никаих проблем нет, нет в нем образований, а кривизна - просто анатомическая особенность

не парься по поводу тёлок, если у тебя не 90 градусов конечно, а так они у многих кривые, у меня тоже маленько, и тоже влево)) главное чтоб СТОЯЛ!!! :D

0

426

По теме:
Знакомый рассказал, называется "Парадокс маленького члена и большой руки"
Смотрю говорит порнуху, ну телка берет в руку хер, типа вон сколько ещё после руки остаётся... Ну грит, свой в руку беру - нихуя не остаётся. Задумался: неужели, мол, у меня такой хрен маленький?! Два дня думал - потом решение пришло)) У телки рука меньше))

Подпись автора

Чтобы получить то, чего у вас никогда не было придётся делать то, что вы никогда не делали.

0

427

слышал что регулярный миньет прибавляет к см. )  Замотивируй ЛТРку правильно ! :)))

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

428

Прочитал ветку, и че то аж загорелся, решил попробовать увеличить, не то чтобы я сильно парился по этому поводу просто интересно стало возможно ли это в принципе. Итак, начальные данные длина-16, обхват-12. Раз в три месяца тут буду отписываться о результатах, если конечно терпения хватит.

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

429

ganick
Ну чо? Увеличил свою палку?))  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Сила воли развеет боль.
Сила воли прогонит страх.
Сила воли – это разума огонь.
Сила воли – хранитель твой (c)

0

430

хуй у многих искривлён это ок

0

431

http://rutube.ru/video/64be7c5548850715 … eaf91077b/ вырезал из фильма ролик ф тему!  :flag:

0

432

ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ «СКОРОСТРЕЛОМ» РАЗ И НАВСЕГДА! POWERMAN 5000 - ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 4 недели!

1-2 неделя:
Эрекция становится длительнее и тверже,чувствительность полового члена повышается в 2 раза. Длительность первого полового акта увеличивается до 5-7 минут

2-3 неделя:
Ваш член заметно БОЛЬШЕ, форма становится анатомически правильной. Длительность полового акта возрастает до 1000%!

4 недели и более:
Длительность первого полового акта после 2х-дневного воздержания – увеличивается до 20-30 минут! В несколько раз повышается качество секса. Оргазм длится до 5-7

Брать можно тут : supergel.tk

0

433

DonJuan1
За три месяца тренировок - в длину на 1см вырос, в обхвате не изменился. Потом я травмировался и забил, щас думаю опять начать...

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

434

а у меня маленький хуй бля всего 13 см, ебаный я короткоствол)))))) или гены, или в подростковом возрасте тесто вырабатывалось мало я хуй знает, но даже бекапить стремно с такой хуйней. пацаны с 16см хуем я хз о чем замарачиваться ваще можно, вполне обычный болтецкий, в отличии от моего. телки то они только пиздят о возвышенном, а сами только о большом хуе и мечтают сцуки. к урологу схожу проверюсь на пару болячек, потом попробуем тоже хуй растянуть азазаза

0

435

в длину не сложно вытянуть, вот обхват увеличить это годы тренировок((

Подпись автора

Еда, секс, сон или война, чтобы это ни было - наслаждайся сполна.

0

436

Всем здарова... Ебать же вы паритесь кривой не кривой. У меня у самого хер горбатый. Народ если совать кривой то он эрогировать вагину внутри лучше будет. И как следствие оргазм быстрее и лучше у телки.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно