Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Размер хуя>>

Сообщений 41 страница 60 из 436

41

Sergei28 написал(а):

Быстрый съем это пока не для тебя

Бляя, а с хуя ли нет?? Из-за размера хуя что ли?))) Или из-за того, что тип ни разу не ебалсо, ему теперь чо, нельзя фасты делать? Ты какие-то дрочь-убеждения навязываешь.... :no:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

42

Sergei28 тебе вообще в жизни 10к не видать.

0

43

Sergei28 написал(а):

Быстрый съем это пока не для тебя

Не обязательно... Нужно быть готовым и к быстрому съему чтоли... не нравится мне это слово - быстрый съем. К примеру, с моей первой девушкой, которуя соблазнил - был фаст. Так что...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

44

Чтобы народ не ебал себе голову - видео-ролик.
Позырьте.
http://vkontakte.ru/video1505903_140535793
И это только те, кто официально пришел и не зассал.
Сравнили со своими? Ну, всё... Заебись.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

45

Lovemurder, ты вечно как выложишь какой-нибудь пиздос, я аж охуеваю=))) Интересно, как они с такими хуями баб трахают?)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

46

ИПАНУТЬСЯ!!!!!

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

47

Пиздец!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

48

Lovemurder написал(а):

Не обязательно... Нужно быть готовым и к быстрому съему чтоли... не нравится мне это слово - быстрый съем. К примеру, с моей первой девушкой, которуя соблазнил - был фаст. Так что...

Конечно не обязательно, если ты возбуждаешься и стоит колом и девка течет то флаг в руки. Все получится. Просто у парня, у которого не было девушки еще, вообще не нужно парить мозг этим "быстрым съемом". Чтобы не было заморочек: Так она повелась на кинест, так щас мне нада идти на хату, вытащить член, положить в руку, так потом еще гандон одеть, потом трахнуть, блять и если я не трахну, то будет хуево и она подумает, что я тормоз и мы больше не увидимся. Получается хуйня! От такой хуйни вообще отморозиться можно новичку.
И размер члена, тем более нормальной длины, как я уже сказал тут не причем.

0

49

Sergei28
в том то и дело что ему в первую очередь должно быть срать на все заморочки что ты выше написал.. он один их дохуя... и должен наоборот щас настроица на все что в пределах нормы, фаст, класику и т.д. и какими средствами это достигаеца, а не найти себе пелотку ебать и себе и ей моск в течении 2 месяцев оттэфэница в гавно и получить дод так и не выебав.+ еще больше комплексов как итог.. заебись начало карьеры)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

50

ща историю расскажу. Услыхал я как то про одного знатного знахаря, что хуи увеличивает аж на 5 сантиметров в длину и не знамо сколько в ширину. Ну и попёрся, аки дурень, туда с другом ( это он сцука меня подбил,хотел посмотреть на результат и в случае если не отвалится сам попробовать )  Пришёл, вытащил хуй и стал втирать какуюто мазь, что дал мне знатный знахарь, тёр,тёр....и тут начался пиздец. Даже не пиздец, а ПИЗДЕЦ. Представьте что вы себе на яйца и писю кипяток льёте... Так и орал бы я если бы другую мазь не дали, что боль снимает. Стали мои мудя как раки варённые-красные и распухшие. Я уже стал радоватьсчя,думал что проснусь утром с хуем как Стиферди,да не тут то было,оказалось что ещё 8 сеансов,но больше я себя мучить не стал. Рассказал как то я эту историю двум мочалкам,которых ёб,так они меня ненормальным назвали,мол у тебя итак далеко не маленькое,а ты фигнёй страдаешь. После этого меня мой размер больше не волновал :)
вот такая поучительно-воспитательно-познавательная история из моей биографии.

0

51

да ну их нахуй знахарей этих.. вкурсе в армии/зонах вшивыют хуйню всякую в писюны? так вот один хуеплет решил сибе писюн сделать нарядным и в итоге занес какуюто заразу блять. хуй распух пиздец как что ево ажн в госпиталь положили (хорошо что не ампутировали нахуй))) ну он думал поваляецо и все пройдет, но писюн как распух таким и остался приэтом ниибической толщины что он патом себе дооолго телку немог найти. Нашел какуюто тетеньку лед за 40 у которой куча детей))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

52

main написал(а):

Sergei28 тебе вообще в жизни 10к не видать.

Куда там мне до 10ок. Их тока один человек в мире трахает по имени Гибадуллин Руслан AKA Волшанский! Кстати как видно на видео, вовсе не нужно иметь член большой и толстый член, чтобы трахать моделей вселенного масштаба.

0

53

Karabas, вот отожгли знахари :)) Ладно хоть пчел не сажал на член. Самый блин эффективный способ утолщения члена.:)))) 100% результат гарантирован :)

0

54

Sergei28 написал(а):

Гибадуллин Руслан AKA Волшанский

:D   Блять, опять он!
       При одном упоминании вселенский ржач подкатывает.  :rofl:

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

55

GreenSky написал(а):

Блять, опять он!
       При одном упоминании вселенский ржач подкатывает.

Как было бы скучно без него :))) Ему нада карьеру комика уже по моему делать, а не лучших моделей вселенных в хрущевках ебать.
Недавно еще и видео про него посмотрел: http://syn-mankubusa.livejournal.com/4616.html

0

56

Совет тебе хороший, трис по больше !  :D

Размер - не хуйня, но вяло стоит бля! Так что лучше хороший стояк, чем большой мертвяк!  :writing:

0

57

У меня тож вяловатый бывает. хотя и не дрочу.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

58

Размер очень важен, есть даже упражнения для увеличения)))
причем результатом доволен, из 17,5 стало 19 за год. щас может и больше)) я вопще мерянием не увлекаюсь)))
правда минус 1, гормоны больше выделяются...хоть в аптеку за бромом бегай)))

как писалось в книге , это единственный орган, который растет и способен к росту всю жизнь

причем как писалось, качество стояния не убавилось, а очень даже наоборот
многим может показатся что им достаточно, но поверьте есть стоко поз где чем больше тем удобнее)))
походу это все кроме М сверху или ззади

Размер очень важен, так как это непосредственно эго, за размер девченка прощает все ибо знает что теряет))) у девушек это культ

0

59

Zaratustra, вообще то у человека на протяжении всей жизни растут уши и нос,на сколько я знаю. А вот про хуй я слышу впервые,что он способен к росту на протяжении всей жизни

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

60

mr.amsterdam написал(а):

Чувак, 14 см - это нормально, и давай закроем на этом тему, один хуй ты с этим ничего не сделаешь.

а вот так только пессимисты и "доброжелатели" могут говорить.

main, существует несколько действенных техник по растягиванию и увеличению и приспособления и крема. при упорствестве и постояннстве, судя по отзывам, через полгода будет у тебя результат.  :idea:

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно