Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Размер хуя>>

Сообщений 61 страница 80 из 436

61

Battle написал(а):

Zaratustra, вообще то у человека на протяжении всей жизни растут уши и нос,на сколько я знаю. А вот про хуй я слышу впервые,что он способен к росту на протяжении всей жизни

Писалось в Книге и докторами медицинских наук, нахуя им пиздеть?)) а нащет ушей и носа, в первый раз слышу)))) хотя чисто гипотетически)))
все может быть))

Отредактировано Zaratustra (12-07-2010 10:34:01)

0

62

Zaratustra
и чем ты таким интересным занимаешсо чтоб хуй увиличить?)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

63

Хуй в течение жизни растет, но его и самому можно увеличить, я пробывал с помощью испандера, если подольше позаниматьтяс то на 2 сантиметра можно увеличить.

0

64

а у меня вот хуй в стояке 15см)))эт нормально?только я из за этого не парился пока эту тему читать не начал.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

+1

65

када я некурю и непю с неделю то он автаматичкски увеличивается на миллиметра 4 =)) трансформер ёба !!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

66

Zaratustra написал(а):

у девушек это культ

у бля ценая инфа, нада будет спрасить у тёлки какой =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

67

гг..у меня в 17 лет 20см..эт гуд?  :crazyfun:

Отредактировано Afalex (12-07-2010 22:59:19)

Подпись автора

Yes Future!

0

68

да эспандером не пробовал))) мож поделишся опытом?))) ато все эспандер для рук както применяю)))
я по книге делал

принцип прост, каждый третий день, после душа, тамже, на протяжение 1 минуты,

короче намыливаеш хозяйство )))) ебать во вещи говорю))) не лучше начало в этом форумЕ))
даже неуспел пару отчетов с фастов заебенить)))

ах да, нужен не стояк, а как бы сказать первый признак его , чтото среднее, вялый вопщем)))))))))))
идея заключается в следующем, что есть такая хуйня, типо сухожилия, которое начинается дето от яиц, или мошонки
и идет аж до конца конца) и как ты никрути и баб не трахай он дальше этого ограничителя не выростит,
поэтому берем яиц в одну руку, головку во вторую, ессесно чтоб не залупилась))))и тянем в разные стороны
и так то вверх то вниз )) тут в чем еффект:
1. Растягиваем ограничитель
2. Растягиваем коморки пористого тела

ток эт не дрочка, лучше не увлекаться ) да и не дрочить как на форуме упоминалось,
в книге также писалось что от дрочки деградирует вся система, и стояк портится

0

69

Zaratustra написал(а):

у девушек это культ

она блять на него молиться что ли будет? ебаться она хочет.

Zaratustra написал(а):

Размер очень важен, так как это непосредственно эго, за размер девченка прощает все ибо знает что теряет)))

если ты еблан - то и большой хуй не поможет, а если норм пивняк то и с обычным норм будет.

большой хуй это как лишний плюсик в копилочку. а так главное чтобы был. только изза того что у тебя многа см тебе давать вряд ли будут.

где то слчшал что мужчины со средним размером члена более искусные любовники. потому что парни с большим членом обычно считают, что девушка должна кончать чуть ли не от одного их присутствия на ее ложе...

как обычно все свелось к мерянию писями в прямом смысле этого слова))))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

70

Afalex написал(а):

гг..у меня в 17 лет 20см..эт гуд?  :crazyfun:

Отредактировано Afalex (Сегодня 22:59:19)

гуд сына, гуд, можеш смело отбивать баб у 15- сантиметровых)))
кстати размер хороший негхит, когда надо женатых отбивать)
релейшн дестроер метод и упиред ебашить себя как брэнд, методиячно угадывая то чно неустраивает  ее в ее партнере))с проницательностю гадалки, и настойчивостю бабуина)

кстати подозрительна эта строчка -  Отредактировано Afalex (Сегодня 22:59:19)
или мне показалось)))

0

71

Leave написал(а):

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Баба, кончившая одновременно клиторально и вагинально, будет тебя на руках носить,
да еще и подруг приведет)) может и не только посмотреть)))

0

72

Zaratustra написал(а):

Баба, кончившая одновременно клиторально и вагинально, будет тебя на руках носить,да еще и подруг приведет)) может и не только посмотреть)))

И часто к тебе подруг приводят?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

73

Да блять вам не заебалось мериться хуями тут?! Чо за хуйня то,пацаны? Бля чо как дети? Устроили тут детский садик! ...у меня 7 см,а у тебя 10...у меня16...у меня 20... А у меня,а у меня,а у меня. Пиздец блять. Самим то не смешно?
И чо блять за срач тут начался? 
Хорош флудить нахуй!!!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

74

Leave написал(а):

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

да ладно, мы в Новой Лаборатории Соблазнения , приватная которая еще и не такое используем))
ходят только девушки))) тут вам и мастер клас минета с пальчиком в нескромном месте, тут тебе и секс +вибратор во второй дырке у девушки) 
конкурсы Мисс Минетные губки и прочие интересные плюшки,
девушки. пишите в приват , также провожу индивидуальные тренинги

0

75

Zaratustra написал(а):

пишите в приват , также провожу индивидуальные тренинги

нихуя ты жжошь. типа реклама?)))

Отредактировано Leave (13-07-2010 01:09:25)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

76

Leave написал(а):

ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

ну было както на днюху))) правда она токо руки распускала и... ми.. ))) у нее парень в армии))
приятная вещь могу сказать, с двумя бабами))

0

77

Leave написал(а):

нихуя ты жжошь.

Zaratustra написал(а):

ходят только девушки

0

78

ладн, я спать))  завтра раскажу, как я бисексуальку под видом девушки развел на секс ,-)

0

79

Zaratustra написал(а):

правда она токо руки распускала

дык ты их обоих выеб или нет?

посткиллер)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

80

Timberlake написал(а):

Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

Правильно, и вопще пиздец полный , я тут на днях зарегил анкету женскую, нашел фотки бывшей))) блять не знал что она так популярной будет) хуячили по 20 сообщений в минуту мне причем все разные)))
за 2 дня выебал 1 бисексуалку)) (завтра дораскажу) накалю интригу)))

короче понял что висят там мудаки одни))) два слова вязать не могу!
привет как дела, давай созвонимся, давай знакомится, и сука еще обижаются что я  не отвечаю, а че вы вопще думаете что я обязан, на ваши баяны килокалории тратить))) я тут блять проснулся седне приахуел малость,
80 сообщений и 500 просмотров)  к обеду токо разгреб
понял что есть контингент, людей которые ебошили за границей, а теперь понаписывали в анкете Праг, Хелсинки
а сами дрочеры, которые немогу жену на минет развести и ток и мечтают о МЖЖ ))) прогал с них по полной))
особенно который Карлсоном представился))
плюс что понял как надо вопще баб на таких сайтах цеплять, самое главное как твой фейс смотрится на ярлыке всплывающих сообщений, фейс должен быть как в анимэ с далека, ярко и свежо, тада баба чаще отвечать будет
анкету можете непыхтеть их никто не читает, пару фоток в компаниях непомишают) но они должны быть отборными и изыскаными)) например на рыбалке с рыбой метра в полтора, или на охоте сс забитым медведем, в противном случае лучше не выкладывать)))
следующее, писать дохуя хуя, и желательно про себя, истории и ложить хуй, как со стенкой разговариваешь,
пока у бабы не будет целосного образа про вас , бредогенерирывать свою жизнь, свой ритм жизни, свою работу случаи, бабы тупые неразборчивые и гордые, но сука уж больно внушаемы))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Размер хуя>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно