Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » когда не знаешь че говорить.>>


когда не знаешь че говорить.>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот бывает такое что нихуя не знаешь о чем говорить с пилоткой и нету навыков которые помогают этого избежать да и просто поднять настроение. Можно и помолчать. Но можно и "почитать" ее мысли вслух.
В чем суть.
Ты-Бла бла бла
Она-Бла бла бла
Ты- "ля, че сказать то"
Она-"хули он молчит как пень"

Ты-Так, про его увлечения спросила, про девушку узнала, парень неплохой,чтобы еще у него такое спросить?) (смотришь на нее и говоришь ей, типо это ее мысли)

Можно это проделовать неск раз за вечер, у меня прокатывало.

Еще. Она тебе что то рассказывает и ты ставишь галочки на своей руке. Можно приговаривать "так, готовить умеет, это +. уже набрала 4 балла из 20". Обычно мне задают вопросы и смеются что это за баллы?)
"Оо, есть чувство юмора, за это два плюсика, скоро ты наберешь все 20 баллов xD"

проверено несколько раз. работает.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

+2

2

LSDenSi, ахахаха галочки, ваще класс! ))) Если еще говорить ну оооочень серьезным тоном ) Я так часто делаю. Если нести хуйню и улыбаться, то это хуйня, да. Если с видом дипломата на конгрессе, то уже смешно )))) Главное не переборщить, а то девочка тебе верить совсем перестанет)) В чем то заебись, можно говорить стремную правду, тем самым увеличивая раппорт ))

0

3

Это называется Горлум ;)... Прикольная вещь =)

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

4

Вспомнил два варианта...

1) Не знаю как большинство, но у меня разговор обычно в один прекрасный момент переходит на околопсихологические темы и темы межличностных отношений...потому нижеследующее прокатывает незаметно и всегда на выходе улыбка, позитив и куча других тем для разговора...

Так вот...предчувствуя, что скоро настанет пауза, а "чукча не хочет петь свою песенку", я просто говорю девке в момент предполагаемой паузы примерно следующее: Ты замечала, что иногда быват так, что два человека друг другу нравятся, им интересно вместе, но в определенный момент наступает неловкая пауза в разговоре...как думаешь, почему так происходит?...они то ведь нравятся друг другу маркировать не забываем;)

Естественно говорить это нужно не монотонно с каменным испуганным лицом, а так как будто спрашиваешь из интереса...короче говоришь это как обычную фразу не заморачиваясь))

Кстати заметил, что последующий диалог заебано сближает)))

2) В момент паузы можно просто сделать то, чего ты раньше не делал...обнять, поцеловать, за жопу взять))))кстати этот вариант даже предпочтительнее первого...только делать это нужно уверенно...

+2

5

Хороший ход! )) +1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Я обычно шпарю каскадом: компьютеры ->  мышки ->  домашние животные -> кусаются больно -> больно на льду зимой падать -> коньки - круто-> а давай на каток поедем -> итд.

Эта хня во мне встроена. Если девченка прикольная, можно долго так пиздеть. Говорят -- тренируется.

+1

7

Когда я низнаю че говорить я молчу, не все время же пиздеть и рассказывать сказаки. то что ты говоришь это только 20% информации которой воспринимается. 40% это невербалика и 40% это твой ВВ.
Когда молчание, это не должно привносить дискомфорт. Я наоборот часто свожу к молчанию. Здесь девушка начинает вести себя по другому. Пусть она думает как тебя развеселить и че говорить. Ты же не попугай чтобы галдонить. Я вообще говорю мало, тихо и по существу. А вот они меня вопросами заваливают))))

Есть классная вещь...Вот нечего тебе сказать и не комфортно, тишина. Ты говоришь девушке.
-Знаешь с многими людьми мне приятно общаться, но я рад что с тобой просто приятна тишина. Не с каждой приятно помолчать.

Что-то в таком духе....Выбераете ВЫ следовательно, вопросов, а как, а что, а куда???? у вас возникать не должно.
Не думайте о белой обезъяне!!!! Подумали???? Вот так и о чем говорить, о чем??? и все неочем))) В вашей голове перегруз, кипение, что сказать???

Можно сказать что мол с тобой так классно, что я настолько расслабился, словно во сне и незнаю что сказать. Все мысли пропали. Давай я тебя обними и просто помолчим)))

Отредактировано Alfonco (02-03-2010 17:58:02)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

+1

8

Alfonco написал(а):

с тобой так классно, что я настолько расслабился, словно во сне и незнаю что сказать. Все мысли пропали. Давай я тебя обними и просто помолчим)))

+1

0

9

2) В момент паузы можно просто сделать то, чего ты раньше не делал...обнять, поцеловать, за жопу взять))))кстати этот вариант даже предпочтительнее первого...только делать это нужно уверенно...

Как, а что есть и другие варианты?!  :D
+1 мой любимый вариант

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

10

WH написал(а):

2) В момент паузы можно просто сделать то, чего ты раньше не делал...обнять, поцеловать, за жопу взять))))кстати этот вариант даже предпочтительнее первого...только делать это нужно уверенно...

Вот я сижу в костюме с женщиной  в кафе флиртую, улыбаюсь. И тут молчание и я хуяк ее тупо за жопу, уверенно... :canthearyou:
Видимо я не в том стайле и не стеми правдо ПИЛОТКАМИ общаюсь)))))) Поцеловать, обломаться можно не хуево, смотря как вы еще общаетесь....Если тебе сказать нечего и ты паришься по этому поводу, то поцеловать или за жопу взять. то вообще зависнишь и задохнешься))))

Отредактировано Alfonco (03-03-2010 00:35:25)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

11

Если тебе сказать нечего и ты паришься по этому поводу, то поцеловать или за жопу взять. то вообще зависнишь и задохнешься))))

не, это на тот случай, когда не паришься.. а просто делаешь то, что хочешь :) а стайл да.. разный бывает. я вот например очень вежливо всегда с пилотками общаюсь.. и нежно, так что даже почти со всеми бывшими нормальные отношения..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

12

Во время пауз я пристально смотрю в глаза и делаю комплимент, а дальше кинеститка... Кстати хороший способ перевести общение в серьёзно-эротический страстный фрэйм:))

0

13

StorM попробуй смотреть попеременно то на глаза то на губы (типа бегающие глаза или как я хз) часто телки после такого сами лезут целоваца!

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

Hank Я с одной так делал:)) Или сильно явно или ХЗ, она тоже на меня смотрит и говорит "даже и не думай", но я ее конечно хуй послушался:))
Спасибо что напомнил, уже забыл о этой фишке надо интегрировать.

Отредактировано StorM (24-08-2010 01:49:38)

0

15

с продвинутыми можно и на сиськи посматривать )) руку взять мять ) можно даж с фразой, типо а ты знаеш что означает когда парень мнет руку девушки? *Берем руку, начинаем мять*   Мнем , Мнем, выдерживаем паузу , и отвечаем:  ... 'это означает что с тобой хотят занятся сексом/или поцеловать смотря по ситуации
Еще нюхать девушку ефективно, особеннно когда стоим збоку от нее удобно)) )
Типо мне нравится твой запах, бла бла, ты так пахнешь , я хоу тебя выебать/поцеловать)

0

16

"мне нравиться твой запах, я хочу тебя выебать"  :D

а я когда сижу с телкой, уже кинестетика и т.д, там как-то вообще все норм, порю хуйню - и она слушает, смеется, а в социально-допустимых нормах - например сидим чай пьем - иногда заеб бывает, сижу туплю как осел, но от этого вроде хуже не становицо)

Отредактировано main (24-08-2010 13:41:31)

0

17

Ха-ха, надо будет попробовать "мне нравиться твой запах, я хочу тебя выебать".
Обычно я просто говорю "мне нравиться твой запах" с контекстом что хочу выебать, но вот саму фразу про еблю не произношу:)

0

18

Zaratustra написал(а):

Типо мне нравится твой запах, бла бла, ты так пахнешь

а она такая- я духами не брызгаюсь, какой запах нах? =)))

0

19

F-1 написал(а):

а она такая- я духами не брызгаюсь, какой запах нах? =)))

ты стоишь на близком расстоянии ззади, идеатьноя позиция для пробивки с локотухи

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Фишки » когда не знаешь че говорить.>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно