Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » В чем ходить на свиданку.


В чем ходить на свиданку.

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Если кэжл - гавно, то да =)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

Шанин написал(а):

Одежда должна быть чистой и опрятной.
Остальное - пофиг.

Вообще-то чистой и опрятной- она должна быть по-умолчанию)))) Помимо этого она должна быть:

-Соответствовать стилю (кросы с галстуком не носят)
-Соответствовать контексту (в церковь в шортах не ходят)
-Сочетаться по цветам
-Сочетаться по орнаментам
-Должна быть сделана из качественной ткани (поэтому-то покупать нужно не на рынке, а в магазине)

"Одежда должна быть чистой и опрятной"- это бородатый миф, который ходит по всем пикаперским форумам. И я не советую его придерживаться))) Те, кто хоть чуть-чуть знакомы со стилем и имиджем (особенно гламурные пелотки), издалека увидят такого чувака, который одет по этому мифу)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Olejka_SPB написал(а):

Самое главное,чтобы ты смотрел на себя в зеркало и пёрся от себя!!! Когда мы покупаем себе классный шмот,сразу ВС становится охуенным!!! )

Верно)))

Olejka_SPB написал(а):

Раскольников,спроси совета у пелоток. Пусть они тебя критически оценят.

Не все пелотки разбираются в стиле и цветосочетании. Часто иду по улице и вижу: идет симпотичная девочка, а одета хуй знает как))) Не в смысле, что у нее шмотки стремные, а в том плане. что они сочетаются между собой хуево и по цветовой гамме и орнамент не совпадает и вообще половина блять шмоток из спортивного стиля, половина блять из кэжл... и еще классики сюда добавила, дура))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Насчёт ВВ не парился по поводу шмоток. Чувство стиля есть. У меня сестра моднявая пиздец, наверно от неё. Ток залысины появляются. Вот это напрягает.

0

25

Придется наголо стричься)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Придется наголо стричься)

В будущем по ходу. Придётся качаться.

0

27

Как Вин Дизель будешь? )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

28

Не. Я на него не похож. Кстати мне одна пелоточка говорила, что она прям кончает, когда видет фото Вина Дизеля. Любит она лысых накачанных мужикофф

0

29

опа...надо на лысо подстричься=)давно хотел но никак не решусь сделать голову лысой=)

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

30

Я думал мода на лысых уже прошла)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

У мну тоже идея была лысым постричься. А там хз - не стал - а вдруг череп кривой))) или на гопничка буду похож :rofl: Хотя на гопничка врядли - абибасов не ношу, а гопничков в костюмах с галстуками и в туфлях не встречал. (хожу именно так) :rofl:

Подпись автора

Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора.

0

32

Я тоже вечный студент, плюс зима идёт, поэтому особо не заморачиваюсь насчёт одежды. Купил себе клёвые джинсы в ZARA и ахуенные кроссы джордан за 5к, регулярно чищу, стираю, смотрятся какбудто только с прилавка.

Подпись автора

действие убивает страх

0

33

JoyRide, зимой еще сильнее нужно заморачиваться на счет одежды ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

Если сила и харизма ЛИЧНОСТИ достаточная - то одежда может быть просто чистой и опрятной.
Без выебонов "по моде" и прочего (ясно что опрятные спортивные штаны с пиджаком полюбому не пойдут).

Если чего-то не хватает внутри головы - нужно замещать одеждой и статусными аксессуарами.

Я не о том, что все равно как ты одеваешься, я о том, что это воообще не критично при соблазнении.

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

35

Шанин написал(а):

это воообще не критично при соблазнении

Соглашусь, ибо внешний вид по сути важен только в стадии привлечения, кажется и Прест об этом писал где-то) А лично я сам знаю одного типа - натурала, с которым вместе работали еще на стройке. Так он в пыльной монтажной робе нехуевых телочек списывал, а все потому, что ему убеждения позволяли чувствовать себя охуенно в таких шмотках, ну и пелотки это тоже чувствуют и соответственно ведутся :glasses:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

36

ну в шмотках монтажника по-моему наоборот классно знакомиться)) Это всёравно что с вантузом или с маской для подводн. плавания... необычно...)

Подпись автора

действие убивает страх

0

37

JoyRide написал(а):

всёравно что с вантузом или с маской для подводн. плавания... необычно...)

Сантехник - одна из самых сексуальных профессий хуле. Также как и водолаз :crazy:

Отредактировано Martovskiy_lis (19-01-2010 20:17:01)

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

38

Martovskiy_lis написал(а):

Соглашусь, ибо внешний вид по сути важен только в стадии привлечения, кажется и Прест об этом писал где-то)

При знакомстве важен. Ибо судят по одежке )) А на свиданку можно потом и в обычной одежде придти. Обычной- всмысле нормально так подобранный повседнев (кэжл), а не какая-нить китайская хуета в катышках)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

я хожу на свиданку в клубно-гламурном пиджачке с закатаными рукавами,+ ( рубашка / майка ) по сезону, клёвенькие джынсики(выёбистые, описать не могу ), галстук на распашку( как у этого тфна http://www.hollywire.com/wp-content/upl … trauss.jpg ) + на руки часы и напульсник( такой же как у того тфна с картинки). Ботики описать не могу они что то между стилей =)) + причисон дракошкой =))) и разумеется лёгкий одеколончик =)) я тащусь =)))))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

40

Преступник №1 написал(а):

При знакомстве важен. Ибо судят по одежке )) А на свиданку можно потом и в обычной одежде придти. Обычной- всмысле нормально так подобранный повседнев (кэжл), а не какая-нить китайская хуета в катышках)))

\
не, я трохи не сагласен, я начинаю ходить как обычно ( распиздяй стайл) тока после того как трахну ыыыыы, а так я паренёк одетый с иголки

Отредактировано Timberlake (18-05-2010 23:26:27)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » В чем ходить на свиданку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно