Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » В чем ходить на свиданку.


В чем ходить на свиданку.

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Timberlake написал(а):

+ причисон дракошкой =)))

можеш описать поподробнее? как и с помошью чего мутить?
и фото если можеш в пример

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

42

Timberlake,а тот тфн не хуевую чику склеил:) значит он уже не тфн ;)
Lolchto, Timberlake вероятнее всего имел ввиду поставить волосы,я так думаю.это можно сделать с помощью геля или воска для волос.но я пользуюсь глиной для волос.она дороже,но эффект пиздатый,подчеркивает структуру волос.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

43

Timberlake написал(а):

не, я трохи не сагласен, я начинаю ходить как обычно ( распиздяй стайл) тока после того как трахну ыыыыы, а так я паренёк одетый с иголки

а я начинаю говорить что люблю бухать и у нее подружки нихуя))))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

44

Timberlake написал(а):

я хожу на свиданку в клубно-гламурном пиджачке с закатаными рукавами,+ ( рубашка / майка ) по сезону, клёвенькие джынсики(выёбистые, описать не могу ), галстук на распашку( как у этого тфна http://www.hollywire.com/wp-content/upl … trauss.jpg ) + на руки часы и напульсник( такой же как у того тфна с картинки). Ботики описать не могу они что то между стилей =)) + причисон дракошкой =))) и разумеется лёгкий одеколончик =)) я тащусь =)))))))

это Style.он давно не ТФН)

хожу в классике. брючки,ботиночки и рубашка на выпуск или во внутрь.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

45

эх..... ащ какая то настальгия по прошлому разбудилась, как 2 года назад незная ещё что такое пикап каким то макарам скачал книгу Нейла Штрауса The Game........ нада будет перечитать=)) классика всётаки.....

дракошкай это типа вот так //\\  кароче я тупо с помощю геля зачосваю и получаетсся давольно не плохо ( у мя вотосы кароткие)

кстате если с мазгами подойти к прикиду то можно классно одется за небольшое количество денег, узнавать когда распрадажы скидки итд.......у меняя половина шмота со скидкой 50%

Отредактировано Timberlake (19-05-2010 20:23:08)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

46

а вобще я последнее время стараюсь ( почти всегда, кроме случаев когда иду в отсосное место, типо в ларёк за сижками) одеватсо охуенно выёбисто, вот почему тёлки ( нармальные) всегда одеваются охуенно выёбисто, а большинство парней серенько? хуй на всех, меняю жизненные установки=))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

47

Timberlake написал(а):

а вобще я последнее время стараюсь ( почти всегда, кроме случаев когда иду в отсосное место, типо в ларёк за сижками) одеватсо охуенно выёбисто

:cool:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

вот дохуя раз видел как чувачки в спортивных костюмах, выгуливают нихуёвых таких пелоток, а это по сути противоречит теории пикапа, с чем это связанно?

На своей практике заметил, что твоё ВС решает всё, только после того, как ты понравился пелотке по ВВ. Пусть у меня было хоть какое невьебенное ВС, но если я не понравился ей сразу же(также как мы в секунду определяем нравиться нам пелотка или нет)  пелотка уходит на мароз и больше не вызванивается.

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

49

lolchto написал(а):

вот дохуя раз видел как чувачки в спортивных костюмах, выгуливают нихуёвых таких пелоток, а это по сути противоречит теории пикапа, с чем это связанно?

это школьные други

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

50

lolchto написал(а):

вот дохуя раз видел как чувачки в спортивных костюмах, выгуливают нихуёвых таких пелоток, а это по сути противоречит теории пикапа, с чем это связанно?

бля мож они женаты или лтр, или он её знатно ебёт и её как бы пох на вв уже. пацаны просто по своей природе распиздяи, за недельку приручат тёлачку ( ну эту неделю будут  самые-самые) потом када она приручена мона неделями небриццо  и в абибасах ганять,  хуле увы ыыыыы =)) Так если подумать то тёлке будет тупо стрёмно хадить с таким поцыкам ( как пацанам са шмарами) и она начнёт касеть на других ..

Отредактировано Timberlake (07-06-2010 23:48:53)

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

51

lolchto написал(а):

чувачки в спортивных костюмах, выгуливают нихуёвых таких пелоток

Я тоже свою не во фраке выгуливаю. Это ЛТР! Ебал в одном, выгулял в другом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » В чем ходить на свиданку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно