Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>


как стать падонком?>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

как стать падонком? для меня это значит стать жоще, образ bad boy*a,более пошлым и раскрепощенным и развратным=), например как Бред Пит из БК, или же главный герой из Девушка моего лучшего друга.
убрать полностью из себя мягкотелость. стал замечать за собой что подхожу к девушкам в стиле "ути путичка" или же в стиле эмоционального активиста по лесли (это получается классно и это у меня работает неплохо,но не хочу всегда работать в этом стиле ),работать в стиле падонка не получается (-... типо стелюсь перед ними. телефоны есть конечно,но я не хочу быть таким.

это касается не только соблазнения.

Преступник посоветовал посмотреть фильмы где есть падонки...у кого еще есть варианты такого изменения?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

2

Тебе ведь твердили в детстве: будь добрым, мягким и т.д. Подсознание само выбирает эту модель, потому что когда ты ее применял впервые она была эффективна, сейчас нет, но поскольку подсознание привыкло к этой модели, нужен найти более эффективную.

0

3

Да бля, не парься, просто работай в той модели которая тебе подходит! Как бы если эффективность есть, зачем что-то менять? )))
Я бы тоже раньше хотел ебашить в модели Альфа Самца, но эффект был - 0, потому что конгруэнтности небыло.
Сейчас же я забил и во всю хуярю в своей модели "милый мальчик", эффективность возросла сама сабой + фишки добавил - вообще житуха шоколад :) Видутся и студентки, и мажорочки, и уже работающие телочки.
Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб :)

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

4

evgeny mate написал(а):

Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб

:crazyfun:

Подпись автора

*Любовь - это то, чем занимается девушка, когда парень её ебёт

0

5

evgeny mate написал(а):

Хихихи, ты такой милый, забавный, ты когда нить бываешь серьезным? тут хуяк и выеб

слышал много раз такое.

я про полное изменение. я могу играть падонка, используя рутины, заученные шаблоны и т.д. ЭТО все не то....

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

6

Убеждения не те. Менять поведение придется через смену убеждений и, возможно, ценностей.

0

7

а какие правильные убеждения для такого поведения?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

8

LSDenSi написал(а):

а какие правильные убеждения для такого поведения?

посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки" , на мой взгляд многое сможешь подчерпнуть.

0

9

LSDenSi написал(а):

а какие правильные убеждения для такого поведения?

Шлахтера почитай. Человек-Оружие вроде бы. Ну что б изменить убеждения, нужно ковыряться в прошлом, в том времени когда те или иные "неправильные " убеждения возникли. Изменением личностной истории(техника НЛП такая) прописываешь то, что тебе нужно. Ну эт если в двух словах)))

0

10

У любой Модели есть не только внешние проявления. Есть еще то, на чем эта Модель держится. Если общаться с алкашами, смотреть видео про алкашей и читать книги про алкашей (одним словом, вращаться в алкогольной культуре), то рано или поздно станешь алкашем : )) Если вертеться в культуре падонков, то станешь падонком. ХЗ где в реальной жизни можно найти себе такую падонкавскую пиздобратию... Но тем не менее, Модель строится не только на изменении убеждений.

Модель также поддерживает Окружение (люди, с которыми ты общаешься, вещи, которые ты носишь, и т.п.). Так же Модель поддерживают Способности (физические). Например, чтобы быть ебарем, нужно отказаться от дрочки- выработается сексуальная агрессия, которая и будет мотиватором твоего пикапа. Какое Окружение и какие Способности нужны для того, чтобы стать падонком, я ХЗ....

С Идентичностью ты определился: Я- Падонак.

Убеждения... Какие должны быть убеждения у падонка? Что думает падонак насчет женщин? Что думает падонак насчет милиции? Насчет детей, родителей, стариков, насчет работы?.. и т.д.

Нужны ли какие-то физические Способности, чтобы быть падонком?..

Какое Поведение должно быть у падонка?.. Одинаковое ли поведение в разных контекстах (ситуациях)?.. и т.д.

Какие люди должны Окружать падонка, вещи, квартира, какую одежду должен носить падонок?.... и т.д.

ЗЫ: Модель не ограничивается лишь одним изменением убеждений. На других уровнях тоже всегда приходится что-то менять.
Ты это все пропиши и подумай. Если экологию проходит, то меняй ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

xD спасибо) круто написал
Я думаю автор не хочет быть таким аццким сотоной подонком, а просто выработать более разнузданную модель общения с тёлками.

Модель не ограничивается лишь одним изменением убеждений. На других уровнях тоже всегда приходится что-то менять.

а разве после изменения убеждение не будет ли меняться поведение и, следственно, и окружение ну и так далее?

Например, чтобы быть ебарем, нужно отказаться от дрочки- выработается сексуальная агрессия, которая и будет мотиватором твоего пикапа.

Кстати, есть такая хуйня когда человек возбуждается от онитаора больше чем от бап. Субмодальности нах.

0

12

baldr1 написал(а):

а разве после изменения убеждение не будет ли меняться поведение и, следственно, и окружение ну и так далее?

Не факт, что убеждение распространится на ВСЕ контексты (друзья, работа, учеба...). Т.е. пациент может стать эффективным, например, с бабами, а на работе так и продолжит быть тюфяком... Ну или предки его постоянно будут давить и у него все обратно вернется.

Например, захотел чувак стать эмо. Ну, насмотрелся в инете на эмо-культуру, начал на форумах общаться, в аське с эмо... Убеждения и Идентичность кагбэ поменялись "Я- эмо! Эмо это круто! Мы самые зверские плаксы! Всех порвем!"... А в реале начал это практиковать, ему скинхеды волосико-то и подрезали, да отпинали еще... Пришел домой, родители на него: "Ты блять заканчивай давай со своим емо!! Учителя уже заебали на тебя жаловаться, что как баба в школе ходишь!! Да еще пизды получаешь от сверстников!! Хватит уже хуйней маяться!". И глазки-то после этого поутухнут у паренька, от былых зверских убеждений не останется и следа...

Тут три варианта: либо ты нахуй посылаешь Окружение (эмо ушел из дома, например), либо подтягиваешь Окружение до своего уровня (всем ходишь, даешь по башке и объясняешь, что эмо- это круто, эмо- это жизнь), либо Окружение задавливает твою новую Модель.

ЗЫ: Если кто знаком с такой ситуацией, когда родители орут "Хватит шлюх в дом таскать!!", то тут также: либо ты слушаешься родителей и обламываешься с бабами, либо втусовываешь родакам, что я- мужик и имею право пелоток в свою комнату водить в неограниченных количествах, либо посылаешь родаков нахуй и живешь отдельно (снимаешь хату).

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

для 1 и 2 ситуации чтобы выжержать весь напор и всех строить, нужно иметь внутренний стержень.
а для него нужны правильные убеждения. BSFF, изменение личностной истории помогает менять это всё.

Но я помню когда был мальчик-зайчик и пытался делать подходы в директ стайле. xD Про посылы я думаю говорить не стоит)) а вот то что желание пикапить пропало, эт дааа:(

0

14

baldr1 написал(а):

Про посылы я думаю говорить не стоит)) а вот то что желание пикапить пропало, эт дааа:(

В правильной Модели мотивация никуда не уходит )) Если пропадает мотивация, то Модель (при помощи которой ты достигаешь именно эту цель) работает коряво ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Karabas написал(а):

посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки" , на мой взгляд многое сможешь подчерпнуть.

посмотрел щас. норм кино. понравилось его поведение и похуизм, но и человечностью герой обладает....
нах его убили в конце?...аж слеза пошла(- не могу правильно выразить мысль зачем его убили....кто как считает?

baldr1 написал(а):

Шлахтера почитай. Человек-Оружие вроде бы. Ну что б изменить убеждения, нужно ковыряться в прошлом, в том времени когда те или иные "неправильные " убеждения возникли. Изменением личностной истории(техника НЛП такая) прописываешь то, что тебе нужно. Ну эт если в двух словах)))

почитаю на днях.
я до какого то возраста был малолетним подонкам=). если бы из меня не начали делать культурного мальчика то щас я наверно был бы тем кем хочу стать. это конечно не плохо, но мать из меня превратила в какой то степени в маменькиного сыночка. я таким оставался лет до 14. потом иногда проскакивали замашки дворового парня...

на твои вопросы Преступник я попытаюсь попозже ответить. надо полностью осмыслить.

и вот еще что... как так выходит что я почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить.

baldr1 написал(а):

Я думаю автор не хочет быть таким аццким сотоной подонком, а просто выработать более разнузданную модель общения с тёлками.

я хочу полностью изменить свое Я.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

16

LSDenSi написал(а):

почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей. Чисто трансовая техника (не помню как называется)... В итоге должна получиться некая Единая Модель )) Техника может сразу сработать, может через некоторое время..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

я хочу полностью изменить свое Я.

Флаг тебе в руки:) Но вопрос до какой степени??? И вообще опиши ту модель, в которой хочешь видеть себя. Я думаю ты не хочешь стать быдломгопом который всех доёбывает?

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей. Чисто трансовая техника (не помню как называется)... В итоге должна получиться некая Единая Модель )) Техника может сразу сработать, может через некоторое время..

xD Спасип за технику))))))))

и вот еще что... как так выходит что я почти всегда играю 3 роли- дома с родителями, с друзьями, с девчонками. и очень часто это все расходится. но иногда происходит сплетение моих поведений и выходит почти то что я хочу получить.

А что в этом ненормального? По моему это естественно.
А вообще почитай про реимпринтинг, изменение личностной истории, в инете полно информации. В прошлом изменяешь те убеждения которые тебе давали, на те которые ты бы хотел иметь. То есть задача буквально перевспомнить своё детство.

Прест, а ты делал реимпринтинг?

0

18

baldr1 написал(а):

Флаг тебе в руки:) Но вопрос до какой степени??? И вообще опиши ту модель, в которой хочешь видеть себя. Я думаю ты не хочешь стать быдломгопом который всех доёбывает?

я выше писал что я хочу получить. быдлогопом врядли стану)

baldr1 написал(а):

А что в этом ненормального? По моему это естественно.

бывает такое что не получается перестраиваться сразу и в итоге хуета,а не твое обычное поведение.

baldr1 написал(а):

А вообще почитай про реимпринтинг, изменение личностной истории, в инете полно информации.

спс за совет. изучу на досуге.

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

19

baldr1 написал(а):

Прест, а ты делал реимпринтинг?

Делал, работает)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Преступник №1 написал(а):

На одну ладонь положи роль "с родителями", на вторую- "с девчонками". И медленно своди ладони, чтобы кагбэ выполнить слияние ролей.

А! чуть не забыл... После того, как выполнил слияние, нужно эту "новую модель" в себя впустить. Например, проглотить или прочувствовать, как она из ладоней в тело через руки переходит, или еще как-нибудь... Бред бредом, но техника чисто трансовая...)) Поэтому тут помедленней это все нужно делать, прочувствовать, представить как "оно новое" переходит в тебя... А не так, что за 5 секунд хуяк-хуяк руки сомкнул, к груди приложил и пошел гулять.....)) Нет. Тут весь процесс нужно максимально представить (визуализировать и/или прочувствовать). Минуты 2-3 хотя бы на все про все...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » как стать падонком?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно