Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сетевой маркетинг>>


Сетевой маркетинг>>

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Да товар-то у них правда качественный бывает.
У меня родственники закупают всю бытовую химию у Амвэя уже давно.
Знакомая какая-то тоже "сетевичка" у родителей)

Амстердам, насколько я понял, имеет в виду, что с nxrb зрения зарабатывания денег СМ неоправдан.
И тут я с ним согласен.
Я же говорил - разница под 600% между себестоимостью продукта и его конечной стоимостью.
Сколько из этих 600% ты получишь, если даже будешь ящиками толкать?
10%? 20%?

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

22

mr.amsterdam,основной причиной моего ухода была внутренняя неподготовленность к такому серьезному делу...я просто отнесся к этому несколько легкомысленно...я понял, что был не в состоянии вести за собой и отвечать ХОТЯ БЫ за 50 человек...и это ведь только начало))) повторюсь - это далеко не так легко как кажется))

Если кто то думает, что он охуенный лидер - то рекомедую попробовать ему построить сетевой бизнес)))

mr.amsterdam написал(а):

Нормальный бизнес, есть куча идей, торговля, услуги, строительство, консалтинг. Но нафига вот этой хуйней заниматься, взрослые блять люди, а продаете какие-то чудо порошки, биодобавки.

Назови идею,конкретный бизнес, который реально создать за лет 3-5 и который бы приносил тебе чистый доход около 500 000 руб/месяц?....при том живешь без каких либо заморочек с конкурентами, законами, СЭС, пожаркой, денежными обязательствами и т.д. при том твой бизнес развивается дальше и ты ходишь с улыбкой от уха до уха))

Я не советую тебе рассуждать о том, каким бизнесом лучше заниматься, пока у тебя нет своего ;))) я имею ввиду бизнес с доходностью хотя бы от 80 000-100 000 р/мес...Один из моих вышестоящих спонсоров в свое время закрыл 3 своих торговые точки в ТЦ, когда понял, что СМ даст ему больше..и в самом деле так оно и оказалось)))

0

23

Меня прет...сказать честно продажи покаместь не валят, но прадается товар средне, так как я сейчас на СМ не могу найти времени. Только сделал рекламу, ну и когда общаюсь с людьми пару слов скажу. А деньги можно сделать охуенные=) и я в это верю.

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

24

Lufus написал(а):

я имею ввиду бизнес с доходностью хотя бы от 80 000-100 000 р/мес.

ок, у меня друг занимается торговлей, у него своя фирма, и имеет он не менее 100кр в мес (фирма сущ-ет года 2). Притом торговлей не сетевым гавном, а автоаксессами. У него свой магазинчик. Конечно и стартовые позиции у него были неплохие, но будь он растяпой, это бы ему не помогло. Так что многое от самого человека зависит.

Lufus написал(а):

Назови идею,конкретный бизнес, который реально создать за лет 3-5 и который бы приносил тебе чистый доход около 500 000 руб/месяц?

А ты уверен, ты можешь назвать примеры людей, кто добился этого, начав с нуля в см? Насколько я знаю здесь также действует правило 95%))

И еще напряжный момент - скажи, тебя не напрягало то, что тебе нужно было впаривать этот товар родным, друзьям, знакомым, даже если им это не надо. Не портились ли у тебя после этого с ними отношения?? Меня лично напрягает, я не хочу никому ничего впаривать, тем более близким.

Повторюсь, мне нужны конкретные примеры, а не теоретика о том, как все заебись в см, какие там все богатенькие через 3 года становятся. Если даже на каком то семинаре тебе залечивал солидный дядя о том, что у него в гараже 3 лексуса и мерс в придачу, особнячок в престижном районе, и все это результат см, ты веришь ему??

Подпись автора

Действие убивает страх

0

25

mr.amsterdam написал(а):

ок, у меня друг занимается торговлей, у него своя фирма, и имеет он не менее 100кр в мес (фирма сущ-ет года 2)

Молодец твой друг! искренне рад за него :cool:

mr.amsterdam написал(а):

Притом торговлей не сетевым гавном, а автоаксессами.

А вот это уже наездиком попахивает)))

mr.amsterdam написал(а):

А ты уверен, ты можешь назвать примеры людей, кто добился этого, начав с нуля в см? Насколько я знаю здесь также действует правило 95%))

Правило 90/10 действует как и везде)))и имена назвать могу, только вот они тебе ни о чем не скажут естественно...старые знакомые)))причем люди из разных сетевых фирм...

mr.amsterdam написал(а):

И еще напряжный момент - скажи, тебя не напрягало то, что тебе нужно было впаривать этот товар родным, друзьям, знакомым, даже если им это не надо.

Нет,не напрягало, т.к. я не впаривал - просто один раз показывал, а там кому нравилось сами потом звонили...

И еще...в завершении темы...в любом случае, если ты хочешь заработать действительно большие деньги - тебе прийдется что то впаривать....товар, идею или себя)))

0

26

Lufus
можно кстати приблизительно рассчитать доходность от см, но нужно знать некоторые слагаемые: себестоимость твоего продукта (сколько ты затрачиваешь на его приобретение), твоя наценка, количество привлеченных ло.. клиентов)
Короче ничего сложного, тогда и посмотрим, откуда могут взяться 500к в мес. при сроке 3-5 лет.
А, еще забыл, емкость рынка, т.е. сколько потенциальных клиентов готово купить у тебя чудо добавку/стир. порошок/удлинитель члена/пылеотсос кирби  и тд.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

27

mr.amsterdam написал(а):

Короче ничего сложного, тогда и посмотрим, откуда могут взяться 500к в мес. при сроке 3-5 лет.

При высокой квалификации деньги то не только с сети идут))

mr.amsterdam написал(а):

А, еще забыл, емкость рынка

Да, а вот это пожалуй очень важный момент! Емкость рынка нужно пиздец как учесть прежде чем заниматься)))она как везде 10-20%...вопрос в том какая часть от этих 10-20% уже проработана на данный момент...

0

28

Шанин написал(а):

что с nxrb зрения зарабатывания денег СМ неоправдан.
И тут я с ним согласен.
Я же говорил - разница под 600% между себестоимостью продукта и его конечной стоимостью.
Сколько из этих 600% ты получишь, если даже будешь ящиками толкать?

А тут не с продаж основное бабло-то идет. А с сети своих дистрибьютеров. Поэтому и называется СЕТЕВОЙ маркетинг. А не "продай больше- заработаешь больше".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

29

Lufus написал(а):

Емкость рынка нужно пиздец как учесть прежде чем заниматься)))

Ггг... Начни заниматься и увидишь емкость рынка )) Или ты предлагаешь полгода посвятить опросам, типа "Друзья, скажите вам никто не предлагал еще вот такие прокладки? Можно я предложу, да?" )))
Начни заниматься, через пару недель будет видно: захвачен рынок или нет. Твой спонсор тебе все равно правду на этот счет не скажет. А опрашивать знакомых- время терять, когда можно этих же знакомых в бизнес привлечь, либо прокладки им толкнуть.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

mr.amsterdam написал(а):

тебя не напрягало то, что тебе нужно было впаривать этот товар родным, друзьям, знакомым, даже если им это не надо.

Впаривают обычно хуйню )) А хороший товар- продают. Я, например, совершенно не понимаю людей, которые своим же родственникам впаривают откровенную хуету или фейк. Вчера пацык попросил инет-магазин посмотреть, типа стоит ли с ним связываться (набирают дистрибьютеров для продажи товара). Я позырил сайт- а там откровенно фейковая продукция.

Вот если бы пацык начал ее продавать, он бы именно впаривал ее, т.к. она говно. А так- хороший товар продают. И вовсе необязательно брызгать слюной и речевыми стратегиями. Можно просто провести презентацию (как в случае с прокладками) и клиент купит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

31

Короче вывод, как я считаю - все равно никого не переубедишь, каждый останется при своем мнении. Если бы я например занялся см (а я даже не представляю, что стал бы этим :insane:  заниматься), и получал бы пусть даже не 500к, мне и раз в 10 меньше хватит для начала :glasses: , я бы с пеной у рта говорил об ахуенности см. Так что давайте жить дружно, пусть каждый зарабатывает бабло как может))

Подпись автора

Действие убивает страх

0

32

mr.amsterdam написал(а):

Так что давайте жить дружно, пусть каждый зарабатывает бабло как может))

А нахуя тогда раздел Бабло? )) Можно вообще все разделы форума убрать и посреди экрана ебануть огромную надпись "Форум закрыт, сосите хуй. Пикапьте как можете!" ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

33

Преступник №1 написал(а):

Ггг... Начни заниматься и увидишь емкость рынка )) Или ты предлагаешь полгода посвятить опросам, типа "Друзья, скажите вам никто не предлагал еще вот такие прокладки? Можно я предложу, да?" )))

Я имел ввиду для начала хотя бы оценить время присутствия той или иной компании на рынке данной страны

0

34

Lufus написал(а):

Назови идею,конкретный бизнес, который реально создать за лет 3-5 и который бы приносил тебе чистый доход около 500 000 руб/месяц?

Сколько ты знаешь реальных людей с такими цифрами?
Не тех, которые в офисах компаний работают и привлекают новых людей, а именно обычных смертных?
Только конкретнее, в цифрах и именах.

Преступник №1 написал(а):

А тут не с продаж основное бабло-то идет. А с сети своих дистрибьютеров.

А дистрибьюторы где деньги берут? ;)

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

35

Могу как экономист подробно рассказать мой опыт.
Был я, наверно, на 5 презентациях сетевого маркетинга.
Много пустых слов, а экономический смысл такой: регистрируешься, платишь за это 1900 руб., ищешь людей и создаёшь свою сеть, чтобы она приносила доход в размере 450.000 руб., тебе за это идёт премия в размере 50.000 руб - в максимуме.
Как доход группы превышает 450.000 руб. ставишь над сетью своего "пахана" и за новую созданную тобой группу тебе платят 18.000 руб/мес и т. п.
Если верить мужику, который это рассказывал у него сложилось 2 группы за 2,5 года - 18.000 руб.*2=36.000 руб.

Шанин, те люди с которыми я общался, по их словам реальный доход у них примерно до 70.000 руб. в мес, хотя видок у них был тыщ на 20)))

Шанин написал(а):

А дистрибьюторы где деньги берут? ;)

это твои люди, твоя сеть, они работают где-то, покупают на заработанные деньги товар фирмы, куды ты их привёл и приводят ещё людей - получает деньги вообще просто так тот, кто наверху, а остальные крутятся)

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

36

>>> Могу как экономист подробно рассказать мой опыт.
>>> Был я, наверно, на 5 презентациях сетевого маркетинга.

ОПЫТ, да.... :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Преступник №1 написал(а):

ОПЫТ, да.... :rofl:

возможно неправильно выразился))  5 презентаций - это куда меня привели или не сказали, что будет сетевой маркетинг, а так бери газету да ходи на презентации хоть по 5 раз в день))

Подпись автора

Плата за то, чтобы быть лучшим — это обязанность быть лучшим!

0

38

Шанин написал(а):

Сколько ты знаешь реальных людей с такими цифрами?Не тех, которые в офисах компаний работают и привлекают новых людей, а именно обычных смертных?

А как ты думаешь, вообще много людей имеет такой доход?))

al написал(а):

Был я, наверно, на 5 презентациях сетевого маркетинга.

Ребят, уверяю, что только по презентации вы этот бизнес хуй поймете...хотя бы по той причине, что в презентации не ставится цель объяснить приглашенным как именно работает этот бизнес)) цель презентации - назначить вторую встречу приглашенному и все)))а вы пытаетесь какие то цифры высчитывать, доходы рассчитывать, рентабельность...после презенташки у вас информации то толком никакой нет, кроме того, что такой бизнес есть, там нужно строить сеть, доход начисляется "выебнутым образом" и что там можно заработать большие деньги)))

mr.amsterdam написал(а):

Короче вывод, как я считаю - все равно никого не переубедишь, каждый останется при своем мнении

Я вот присоединяюсь к этому мнению и оставляю этот топик...а то уже начинаю забывать, что это пикаперский форум)))

0

39

al написал(а):

Если верить мужику, который это рассказывал у него сложилось 2 группы за 2,5 года - 18.000 руб.*2=36.000 руб.

Офигенный цифры)
18 000 за 2.5 года))

al написал(а):

это твои люди, твоя сеть, они работают где-то, покупают на заработанные деньги товар фирмы, куды ты их привёл и приводят ещё людей - получает деньги вообще просто так тот, кто наверху, а остальные крутятся)

Я к этому и вел.
В конечном итоге деньги берутся с продаж =)
А какая разница ты продаешь, или твои дистрибьюторы..?

Lufus написал(а):

А как ты думаешь, вообще много людей имеет такой доход?))

Это не ответ.
Я _знаю_ что такие деньги можно заработать в бизнесе.
Уверен в этом, потому что видел и знаю людей с таким доходом.
Я _знаю_ что такие деньги можно заработать топ-менеджером в какой-нибудь компании более-менее крупной.
Уверен в этом по той же причине.

Людей из MLM с таким доходом не видел.
Я тебя и спрашиваю - есть прецеденты?
Хотя вру, есть такие.
Это создатели всей системы =)
Типа Довганя))

Подпись автора

Я не собираюсь оправдываться, потому что я - воплощенная несправедливость.

0

40

Шанин написал(а):

Людей из MLM с таким доходом не видел.Я тебя и спрашиваю - есть прецеденты?Хотя вру, есть такие.Это создатели всей системы =)Типа Довганя))

Блин, Шанин, провокатор;)
ладно отвечу тебе - я знаю двух человек лично с такими цифрами и несколько человек с цифрами поменьше...и это не владельцы компании, а дистрибьюторы с официально зарегиным ИП или ООО...
ну ты ведь все равно при своем мнении останешься))давай лучше о пилотках попиздим в других темах))))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Сетевой маркетинг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно