Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Ребятки подскажите!>>


Ребятки подскажите!>>

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Вчера был в клубе и за всю ночь от пелоток не получил ни номера телефона, нихуя вообще. Подходил с банальным "Привет как зовут? Танцуем и т.д". Некоторые представлялись, и сразу же отмораживались, некоторые сразу отмораживались, удалось покинестетить только одну и та съебала когда попытался засосать.... Внутреннее состояние было разным, иногда подходил с холодком, но в основном возбужденным(не дрочу чуть больше месяца)) Ребят, у кого практика в этом деле подскажите, че не так? Ах, да подошол к 15-16 пелоткам(диапазон был выбран мною, были 6 и 7)

0

2

Фотку свою выложи!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Фотку свою выложи!

ага, надо наружность твою оценить чувак. Во-вторых. так -

sansinx написал(а):

Подходил с банальным "Привет как зовут? Танцуем и т.д"

только быдло знакомиться. На какой ты ответ расчитывал - нет я не танцую, я тут хуй пинаю просто)) А в- третьих, известное правило - главное не что ты говоришь, а как, так что проанализируй свои подходы в этом контексте.

Подпись автора

Действие убивает страх

0

4

mr.amsterdam написал(а):

главное не что ты говоришь, а как

КАК можно говорить в клубе?.. Правильный ответ: громко. А есть еще какие-то варианты? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

mr.amsterdam написал(а):

А в- третьих, известное правило - главное не что ты говоришь, а как, так что проанализируй свои подходы в этом контексте.

mr.amsterdam говорил я громко, уверенно). Почему я и поразился тому что блять все отмораживались, а по поводу "танцуем" мне же как то надо было диалог начать. У меня еще мало практики что бы просто подходить брать за жопу и вести в туалет(да и сыкотно как то). Еще просьба расскажите что стало точкой отрыва, когда вы только начинали пикапить?( я не думаю, что у всех все сразу заебись получалось)

0

6

sansinx написал(а):

а по поводу "танцуем" мне же как то надо было диалог начать.

нахуя? ты же в клубе! там все танцуют! подходи и танцуй вместе, если не отморозилась там уж по действуй! И диалог заводи ) Мне с давних времен фишка Преста про ремень запомнилась, до чего нить доебись, вот тебе и диалог )))

Точкой отрыва, лично для меня стали не книжки\форумы\статьи и даже не тренинг, а предательство ЛТРки, которую я после тренинга завел(тогда считал любовь всей своей жизни, вся хуйня, пол года вместе были). А вот уже после реальное переосмысление произошло, прибавилось похуизма, интузиазма и вообще в целом взгляд поменялся )

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

+1

7

Преступник №1 написал(а):

А есть еще какие-то варианты?

А как же улыбка до ушей и проникновенный взгляд в глаза при этом :)

Подпись автора

Действие убивает страх

0

8

В общем проанализировав я счел что ситуация была не в мою пользу) Практика, практика и еще раз практика!

0

9

Ты фотку сначала покаж. Нет смысла тренироваться гонять на сломаном автомобиле- разочаруешься в езде. Сначала покажи нам состояние своего "автомобиля"))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

Шмот гавно. А в клуб в чем ходил? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Ну не в этом) В футболке, джинсах(темно-синих), кедах.
зы клуб простой, чисто на потусить ориентирован.

Отредактировано sansinx (15-02-2010 09:47:18)

0

12

sansinx
Если ты подходил с таким же выражением лица, как на фотке, то неудивительно ))
Больше позитива внутри себя, ты не должен выглядеть при знакомстве, как груженый кучей проблем. Подходи только к тем, кто действительно нравится, а не к серым мышкам. Посмотри в глаза, улыбнись, приобними за талию слегка. Наладь с ней разговор, потом можете переместиться в более спокойное чем танцпол место. О чем разговаривать? - да о чем угодно, спроси как музыка, сделай легкий комплимент какой-нибудь ее черте внешности (только не говори ей, что она такая вся ахуенная :)).
По поводу шмоток:

sansinx написал(а):

В футболке, джинсах(темно-синих), кедах.

Нужно смотреть, как все это сидит на тебе, твой ли это размер, качество шмоток. В наборе джинс/кеды/футболка можно выглядеть как ахуенно, так и уебищно (если все это например с вьетнамского рынка, и не подходит тебе ни по размеру, ни по цвету).

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

13

sansinx написал(а):

Ну не в этом) В футболке, джинсах(темно-синих), кедах.
зы клуб простой, чисто на потусить ориентирован.

Ну вот и потусил, хули..)) Если потусить, то одевайся как хочешь. А если пелотку снять, одевайся более пиздато. Клуб (каким бы сраным он не был)- это выход в люди. Так что одевай все самое пиздатое, что есть в шкафу.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Спасибо парни, я люблю этот форум! mr.amsterdam ты меня прям оптимистически настроил!  :cool:
зы я подходил не с таким же выражение лица)

Отредактировано sansinx (15-02-2010 16:13:27)

0

15

ваще в клубы одевать классику заебись - и пелотки ведуцца мол чул статусный и фейс легко пройти.  тока классика не ниже pierre cardin. и меньше 15 000 не берите ( за 15 можно если он стоил 25-30 и это распродажа) .сам костюм долго выбирал

Отредактировано Mike (05-04-2010 03:16:08)

0

16

Mike написал(а):

( за 15 можно если он стоил 25-30 и это распродажа)

Хуясе... вот ты шмот покупаешь. я лично не ношу костюмы мне лично нравиться олд шкул, он более илегантен. на мой взгляд.Кстате если надевать костюмы то только приталенный пиджак, рубашка тож, брюки по тебе, немного зауженны к концу, галстук уже к рубашке подбираешь

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

17

Да,я тоже подохуел над ценами mika.хуясе.врядли кто то из пикаперов зарабатывает такие бабки

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

18

Battle написал(а):

врядли кто то из пикаперов зарабатывает такие бабки

Пикапер, в твоем понимании,- студент, висящий на шее мамки? )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Прест,Естественно,нет.возрастные категории и статус в обществе различны,но врядли пикапер к своим пусть даже 30 годам будет зарабатывать такие деньги,чтобы с легкостью каждый месяц брать себе шмот за 20 касиков (и это же не одна вещь)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

Battle написал(а):

легкостью каждый месяц брать себе шмот за 20 касиков

С чего ты взял, что костюмы нужно покупать каждый месяц?.. Если бы это было так, у меня в шкафу бы щас висело около 60 костюмов ))) А у меня их всего ПЯТЬ!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Ребятки подскажите!>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно