Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Отчоты с моего пикап тренинга "Pick-up. Базовый".


Отчоты с моего пикап тренинга "Pick-up. Базовый".

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

PooL написал(а):

Улицу Зураба Церетелли-то нашел? )

Неа.. мне это упражнение не давали.... ((
Преступник, а на каком занятии оно будет?...

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0

22

God Father написал(а):

Преступник, а на каком занятии оно будет?...

Уже ни на каком :) Я посчитал, что тебе оно не нужно : )

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Что было на тренинге и чему я научился.
Первый день. Подходы на компросе, знакомился с женским полом, брал номера. Немного ссал.. Наверное это был самый страшный день, первое занятий )) Потом было все намного проще как по накатанной, уже общение шло легко на позитиве.
День второй и третий. Знакомство на улице, немного в магазины заходили, знакомились там. Телефонная книга на том момент уже трещала от номеров :-)) Далее вызвон, начал вытаскивать девок погулять, вызвонил нескольких, забил с ними встречи.
Домашка. Выполнял довольно быстро, но были конечно некоторые заморочки)) Хотя... наверно благодаря им стал более уверенным, более похуй как-то начал относиться к женскому полу...) сделал два зочота (может поэтому?) : )
4-6 день. Еще продолжали отрабатывать подходы в поле, знакомство.... выработался некий стандартный шаблон, как-=то все это автоматически начало работать...))) понял как работает раппорт, были некоторые фишки из НЛП ) на неделе сделал зачот с девкой из ЦУМА))) с остальными проводил трехсвиданку, некоторых сразу в игнор. Стал больше понимать как различить ведется девочка или нет..
7 день. Домашку выполнил не полностью, поэтому Преступник заставил сейчас ее выполнять в поле )) чуть не повесился... ))))) Но это хорошо, так как дальше была работа на возбуждение голосом, после этого она мне показалась легкой, а так опять наверное бы побоялся....))) Вечером вызвонил девочку с которой 2 свидания были и домой ее)) зачот! ))
8 день. Подробно разобрали стратегии фастов, дальше была подтрансовка +еще вызвонил девочку с которой возле Драма знакомился, погуляли втроем, там Преступник продемонстрировал на ней технику забалтывания!!))))) Мы идем, я смотрю на нее, а у нее глаза прозрачные, как-будто только проснулась...))))) Он ей грит- возьми его под руку! Она берет, идем вместе, кинестечу ее, все заебись ))) Я аж охуел, что она сопротивляться перестала, хотя сначала не позволяла трогать. потом проводил ее на остановку. Дальше сам начал отрабатывать подтрансовку почти на всех, с кем знакомились.

Что изменилось.
Понял что соблазнять девок- это никакое не искусство, все соблазнение проходит легко и быстро когда ты знаешь все фишки, все приемчики.. может это мне сейчас так кажется, но я почему-то поверил что я могу лекго соблазнять! Нет, любую я соблазнить не смогу, но всегда смогу откалибровать насколько хорошо ведется на меня девочка и после этого уже смотреть насколько быстро у нас может быть секс. Преступник, огромное СПАСИБО тебе!!!

Подпись автора

мастер-богохульник :=) !

0

24

ААА бльять, я хуею от ваших отзывов, неужели все так легко?))))

1. Преступник, я живу в Германии, и нихрена нимагу приехать) но блять, охото так узнать про забалтывание, например, какое полевое можно на него сделать?

2. и сколько часов в целом отрабатывать это полевое? (пока работать не будет? гыгы)))

3. как узнать, ведется девка или нет? это то, что ты писал про тест на еблю?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

25

Отличные вопросы! ; )) Сделай отдельный топик! )) Т.к. не хотелось бы тут тему зафлуживать, ну сам понимаешь .... )))) отвечу 100%! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Преступник №1 написал(а):

я уже это упражнение убрал с тренинга, потомучто нас чуть в ментовку не загребли))

можешь написать про это упражнение?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

27

В ГП-2 написал.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Отчоты с моего пикап тренинга "Pick-up. Базовый".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно