Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » антидинамо для студентов или ебля без затрат, но сцуко с пользой!))


антидинамо для студентов или ебля без затрат, но сцуко с пользой!))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, ты часто водил телак в ристараны/кафе/и прочие бары, платил за них а в итоге тебя слали к хуям... не отчаивайсо есть способ теперь мстить из-за них всему женскому полу..

Я когда задумался об этом, хотя чесно признаюсь ну не было у меня такова чтоб телка не дала (если не фаст то классика + она сама на хуй прыгает) , блябуду хотя нихуя не ниибаца пикапер/нлпист/гипнатизер)) не ален дэлон и не рокфеллер... ну хз пачиму... и с эффектом динамо если встретился, то сразу же определил и послал нахуй! Даж не заморачиваюсь на ебли с той ожп, хотя если там твердая 8ка была... ну да хуй сней) речь о том что мы то все люди одинаковые, им (пилоткам) такжэ хочецо ебацо и техники в достижении цели в этом вапросе мы используем практически теже.. вот.
Кароч я проводил эксперемент!  девачки -6.выше чет совесть не позволяет ибо их я добавляю в записную книжку в раздел "мои сучки")) хе-хе)) Девочки за 20, работают либо мажорки.
обычно бывает так - 1) познакомился ( тут надо проявить себя пиздец как чтоб заинтересовать! чисто САМЕЦ с большой буквы... в общем охмурить.. понять что можно ебануть фаст со свадьбой блять))) и ей дать понять что ты это понял а патом неожидано береш номер и съебываешсо))
2) пропадаешь на недельку.. (обычно знакомясь гденить в каком-нибудь заведении где я часто бываю с друзьями я патом целенаправленно туда нихожу, бывает что телки подходят к моим друзьям и спрашивают "а где Леша?", "че он не звонит?" и т.д. павторно дают им свой номер чтоб передали мне и т.д но кстати сами выебываюца в ответ на " ну на его телефон позвони сама" ну эт так к сведению))
3) Попрошествии каковато времени (особенно если за тебя уже интересовались) тупо звониш часов в 11-12 ночи и гриш че делаеш? они в такое время либо спят либо кино смотрят, либо с подрушками гасяца в общем в любой ситуации если она не с мужиком то говориш - я заеду за тобой через стокато.. поедем ко мне в гости. всё.  она обычно молчит и обдумывает, говориш что уже едешь( сначала блять надо канеш выяснить где она, чтоб поменьше выебывалась)
4) Приехали домой, по дароге бухла прикупив разумееца)) сидиш сней пиздиш как с подружкой... тупо обо всякой хуйне... ни какой там нахуй кинестетики нихуяпадобнава! особенно заебись показать себя нимнога тфном, рассказать про тех дур которые тебя не оценили.. в общим чтоб телка эмоции свои вспомнила при подобном случае.
5) А вот тут надо проявить себя опять же, без каких либо намеков-хуеков тупо берешь её как тот самый САМЕЦ с которым она познакомилась.. я обычно либо тупо беру её заваливаю на кровать и пиздец, ей срыва нет) либо если мадам курящая то она полюбас спрашивает а где можно покурить, я грю в окно она подходит открывает окошко нагибаецо штоб чердаком поближе к улице быть на подоконник, закуривает а тут опачки и я сзади уже пристраиваюсь... а когда уже пошел процесс надо вспомнить все те ебанутые книжки про еблю что ты читал, всё что может помочь тебе сделать так чтоб у нее утром ноги подкашивались нахрен.
6) утром - проснулись, принес кофе... попили. отправил домой/на работу/учебу похуй куда.. но главное что с намеком на продолжения отношений.. ясно понятно что после такой аццкой ебли она в тебя уже почти влюбилась..
7) опять пропал. ждешь звонка от нее.. звонит,  тут уж по настроению если неково выебать то можно пригласить домой, если есть ково то нахуй с пляжу.. можно трубку не брать, либо аккуратно - дела там и вся хуйня.. если всетаки приперлась то повторяешь пункт 5.. если нахуй.. то опять пропал подождал позвонит но лучше всетаки и трубки не побрать и т.д. 
8) И вот ты повыебывался, потрахал её втиш.. теперь пришло время вытаскивать удачку из проруби.. она звонит.. диалог примерно такой:
п (пилотка) - Привет котик. чем занимаешься?
я (обычно это значит Я) - привет.. а ничем сижу читаю, скучно пиздец ДОМА ЗАИБАЛСЯ СИДЕТЬ. а ты че?
п - а мы с подружками тамто приезжай к нам/ а я вот хочу в бильярд поиграть/боулинг/тупо выпить и т.д.
я - да не.. (выебываца начинаешь) настроения нет/денег нет/ дипресняк/ хуево, типа болееш и т.д.
п - ну настроение - поднимим, деньги хуйня.. вылечим и т.д.

всё блять! тут уже гриш что даж на такси нет/на бензин и т.д. она за тобой приезжает.. поехали с её подружками пошизгарили привез её домой - пункт 5.. всё.
главное тут, в общении - похуистизм.. она уже тебя чуть ли не отцом своих детей считает раз ты так пиздато её ебешь и при этом не завышаешь её значимости, либо ей тупо вкатывает с тобой время проводить и она готова на все ради этого... главное ОТОДРАТЬ ПОЧЕЛОВЕЧЕСКИ! Мне телки обычно говорят вариации фразы, либо дословно- "Ну ты маньяк! " - это признак того что она на крючке.

Мож я пиздец какой визунчик я хз, но проверял на 7 телках.. 5 из них вели себя именно так.. а поскольку это процесс долговременный и телки -6 то чета както нехочицо замарачиваца) вокруг так много 7, 8 и т.д)))

ты должен быть МЕГАСАМЦОМ!!!! и на корню отрубить все материальное от себя.. у меня все встает в стоимость такси+ пивас мне+ ей ченить, бухляк какойнить.. в первый день.. всё бля.
ну нюансов тож всяких бывает дохуя.. но все обходится при адекватности реакции))
У меня были такие которые меня привозили к ЛТРке после того как напоят и т.д))) но просто яж не скот чтоб ими так то пользоваца, понимаю потрахать))
Это чисто мой метод, которым я заморочился еще до таво как узнал что такое ваще блять пикаб! Так что эксперемент закончил.. если у каво есть идеи или желание более попикаберски расписать сам процесс милости просим))

Отредактировано Hank (17-02-2010 11:56:44)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

+1

2

4) Приехали домой, по дароге бухла прикупив разумееца)) сидиш сней пиздиш как с подружкой... тупо обо всякой хуйне... ни какой там нахуй кинестетики нихуяпадобнава! особенно заебись показать себя нимнога тфном, рассказать про тех дур которые тебя не оценили.. в общим чтоб телка эмоции свои вспомнила при подобном случае.

На хуя?! ни тебе нах не надо перед ней о проблемах пиздеть, не ей неги вспоминать..

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

3

я говорю не о проблемах а о том чтоб показать телке себя с другой стороны.. чтоб всетаки подоверительней была обстановка. тебеж надо её не просто выебать а подсадить на иглу свою)) бля...)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

что-то мудрено больно... в одну мысль можно уложить все?  :writing:

0

5

поменьше заморачиваца и лучше ебать... + полный похуизм после первой ебли. вот и весь смысл.. а ваще я это синий писал)) но вроде понимаю о чем тут..

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

6

у преступника было все намного проще! да и было уже дето

Отредактировано illite (07-04-2010 01:41:50)

Подпись автора

ВОИН ДЕЙСТВУЕТ, ГЛУПЕЦ ПРОТЕСТУЕТ!!!

0

7

харош хенк :)

0

8

спасибо, реально интиресно, надо будет заюзать!

Подпись автора

Дьявол, Сиксмит, скрывается в местоимениях.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Динамо » антидинамо для студентов или ебля без затрат, но сцуко с пользой!))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно