Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Зачем и как завышать ранг>>


Зачем и как завышать ранг>>

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

glor4eg
маладец! прально)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

а у меня другова рода хуйня.Завышаю ранг и баба морозиться.Типа я весь такой растакой,а она  бля простая..Прям комплекс неполноценности какойто

0

23

ioda,а ты не понтуйся а как бы между делом все это говори

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

24

а обязательно говорить где работаеш? мне это ловно серпом блять по яицам.

Я её лучше нахуй пошлю чем ченить раскажу.

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

25

777 написал(а):

а обязательно говорить где работаеш?

Так спросит ведь рано или поздно!

777 написал(а):

мне это ловно серпом блять по яицам

Придумай легенду. И перед зеркалом потренируйся, чтоб конгруэнтно пиздеть))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Придумай легенду. И перед зеркалом потренируйся, чтоб конгруэнтно пиздеть))

Ага точно...Главный же писал где то про архитекторов-скачай пару проектов домов из инета и пизди пелоткам что проект дома в Самаре здал,что подрядчики заебали сделать без тебя ниче не могут и скоро звонок важный будет,поэтому надо домой заскочить и принять его,а заодно и проект покажу :yep:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

27

777, легенды работают. Имхо! Лично у меня парадокс: когда говорю правду,где работаю-мало кто верит- "ты меня найобываешь,такого не может быть,да так не бывает"и прочая хуистика от них идет. А когда чешешь им по ушам легендой,то заебись ведуцо).  По первости,конечно, не особо верили телки изза того,что легенда была недоработана,не тщательно продумана и рассказывалась мной не особо уверенно и убедительно. А щас все ведуцо:) другое дело,что верят не все,но те,кто не верят,считают это шуткой и лишних вопросов не задают. 
Вывод:чем больше пиздишь пелоткам,тем больше они верят.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

28

А когда чешешь им по ушам легендой,то заебись ведуцо)

Ушами любят хули))

не особо верили телки изза того,что легенда была недоработана

Очень важный момент, я у подруги стоматолага книгу взял почитать про стамоталогию)) теперь стоматолог.
Тут главное узко-специальными терминами владеть(фисуры,кариес).Про пиздобольство я давно знал,потом забыл,потом вспомнил прочитав ГП))
Этот момент хорошо Минаев описал в своей книги (кажется в первых телках) где два мужика моделей снимали на конкурсе(типа они продюсеры),они даж охрану наебали-типа мы из ФСО

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

29

Преступник №1 написал(а):

Не, не подумают. У прилежных школьников и задроченых студентов, носящих костюмы, есть одна отличительная черта: он носят их с КРОССОВКАМИ!!!  :rofl:

Я в садик так ходил, что б сменку на физкультуру не таскать!  :D

0

30

Не знаю, когда говорю что я ассистент главного гинеколога нашего города, все бабы липнут! Доктор а к вам можно записаться))) А хуле, канешно можно :writing:

0

31

Sasha Hot написал(а):

Этот момент хорошо Минаев описал в своей книги (кажется в первых телках) где два мужика моделей снимали на конкурсе(типа они продюсеры),они даж охрану наебали-типа мы из ФСО

ваще клево показано что главное домой привести и напоить, а дальше телки даже если и поймут что наебал, то шанс выебать очень велик)

AbuL написал(а):

Не знаю, когда говорю что я ассистент главного гинеколога нашего города, все бабы липнут! Доктор а к вам можно записаться))) А хуле, канешно можно

на до запомнить и попробовать как нить)))

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

32

бля а я вот задумался поледнее время о том как сделать так чтоб телки меня не боялись)) так бы кпд повысил... мне просто пиздец грят все постоянно что ебло у меня охуеть, само выражение фэйса... телки грят что хуй знает мож еще по еблу даш если подойти))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Hank написал(а):

как сделать так чтоб телки меня не боялись))

Одеждой пригламурить, татуировки закрасить)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

34

ну ты придставь рожу а-ля Шлахтер в гламурном прикиде) это пизда ваще)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

35

Прест . У меня всегда такое сомнение. Ну или таракан.
Короче, а что если вот напиздеть телке в 3 короба.. Потом выебать. Потом еще раз выебать. Потом привыкнуть к ее пизде и ебать и ебать. Короче встречаться начать... - всякое ведь бывает. Хуе мое, влюбленность, отношения.. И как продолжать отношения, когда она поймет, что ты не директор крутой вовсе солист попсовый, а Василий Петров, студент.. ?   :tired:

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

36

St Nik
языг- великая сила. Когда меня будущая жена (и не она первая) спалила, что я пикап-тренер и ваще мой форум и ЖЖ спалила, я выкрутился!...))) И ты выкрутишься! Директор- не такая уж важная должность, чтобы не суметь спиздеть!.... Уволили... фирма разорилась... А Василий Петров-солист сорвал голос, охрип, петь не может, вот на вторую группу инвалидности вывели!....

St Nik написал(а):

У меня всегда такое сомнение. Ну или таракан.

Это таракан.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

Когда меня будущая жена (и не она первая) спалила, что я пикап-тренер и ваще мой форум и ЖЖ спалила, я выкрутился!...)))

:cool: Интересно как?

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

38

Да все также... Пиздеть нужно с три короба. Бабы во все верят! ;)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Типа да ты че охуела Преступник №1 это мой батя,просто в компе не шарит не хуя,вот мы форум с жж вместе и замутили :glasses:

Подпись автора

Че бля ей сказать чтобы дала телефон,может я телеведущий Александр Гордон

0

40

Sasha Hot, :-D не стар ли батя для пикапа?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Ранговый потенциал » Зачем и как завышать ранг>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно