Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Когда бросают ТЕБЯ>>


Когда бросают ТЕБЯ>>

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здорова парни! :)
Реакция на сабж - "вот еще одно доказательство моей никчемности"
Я понимаю, что зацикливаться не стоит, да. А бессознательное не понимает, убеждения не те, надо менять! :angry:
Посоветуйте технику ЭНЭЛПИ для обработки, а то чо то не могу сориентироваться  :dontknow:

0

2

Чо хочешь получить-то?..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Преступник №1 написал(а):

Чо хочешь получить-то?..

Безразличие.

0

4

Субмодальности поменяй

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

А поконкретней? Дай ссылку на технику, плз )

0

6

есть у меня одна бывшая лтр.. я как не забивал хуй че тока не делал а блять каждый раз когда вижу её сердце ёкает)) хз че за хуйня яб её даж ебать щас не стал наверн, но бля вот такаявот ебала.
Единственная сука которая меня швыранула, я стФНился сней пиздец.. ща как вспомню аж волосы дыбом бля! мож поэтому хз.. это было еще до таво ваще как я узнал ч такое пекаб)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

7

Hank, как же я тебя понимаю... Это я проработал. Теперь вместо "Я хочу быть с ней" вылезло "Я неудачник". То есть, знаю, что она мне не нужна, значимость в нули. Но... НАДО ИСПРАВИТЬ! :)

0

8

Hank написал(а):

есть у меня одна бывшая лтр.. я как не забивал хуй че тока не делал а блять каждый раз когда вижу её сердце ёкает)) хз че за хуйня яб её даж ебать щас не стал наверн, но бля вот такаявот ебала

Аналогичная херня была со мной.
Когда девочка заходила в аудиторию, сердце ёкало...
Ща уж нет такого, опыт бля.

Подпись автора

Да прибудет с вами фаст!

0

9

AleksJoker написал(а):

А поконкретней? Дай ссылку на технику, плз )

На неделе статью про субмодальности допишу! Там бля долго писать, но суть простая: картинку А (плохую) делаешь картинкой Б (хорошая/нужная). Это как из папки Б на компе скопировать файлы в папку А, Винда скажет, типа "Файлы с такими именами уже есть. Заменить?". И ты жмешь кнопку "Заменить все к хуям!". И вместо поврежденных файлов у тебя в папке А новые (скопированые из Б) файлы.

Конкретно к твоей ситуации: берешь образ (визуальный... картинку всмысле) этой своей Пизды Клашкиной (А) и заменяешь его образом пелотки, к которой чувствуешь безразличие (Б). Кагбэ взял и перетянул/трансформировал/склеил/состряпал/собрал мысленно из образа А образ Б. Делов на 30 секунд...)) Лучше брать Визуальные субмодальности (яркость картинки, контраст, четкость, расстояние, цвет), а не Аудиальные или Кинестетические потому, что с Визуальными быстрее.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

AleksJoker написал(а):

Hank, как же я тебя понимаю... Это я проработал. Теперь вместо "Я хочу быть с ней" вылезло "Я неудачник". То есть, знаю, что она мне не нужна, значимость в нули. Но... НАДО ИСПРАВИТЬ!

Ненене дружыще... я забил основательно)) т10д и т.д. всё как надо, но вот такая хрень осталась... я сам в шоке говорюж.. никогда это не было проблемой а тут билят)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

11

GreenSky
мож еслиб чаще виделся то тож прошлоб быстро... хз.. а ваще хуй я на них уже давно на всех навалил.. ))) мне хорошо так как есть_)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

Hank, ЗАЕБИСЬ!  ;) Ждем статью Преступника! Тебе ведь тоже пригодится, верно?

0

13

Преступник, так чо, статью напишешь?  Я в ожидании :rolleyes:

0

14

Пишу! Глаз не смыкая, пишу! Прихожу домой и первым делом к компу, писать статью! ))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

AleksJoker
ну а хуле.. я главный жилающий)) хэхе))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

16

А как же самый верный способ дрынкнуть 0.5 беленькой ?

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

17

Marlin написал(а):

А как же самый верный способ дрынкнуть 0.5 беленькой ?

Юзаю  :D Хочется без вливания.. )

0

18

Преступник №1 написал(а):

Пишу! Глаз не смыкая, пишу! Прихожу домой и первым делом к компу, писать статью! ))))

Может ссылку дашь на технику?) Хватит уже мучить себя )))

0

19

Кстати,Прест,а как же субмодальность-размер? Увеличивая и уменьшая размер картинки тоже можно добиться заебатых  результатов. Все эти субмодальности действуют по разному на различные типы людей.но смысл то один хули.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

20

субмодальности где можно изучить и тому подобные техники? на НЛП-практик пойти у себя в питере?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внутреннее состояние » Когда бросают ТЕБЯ>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно