Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Тайский бокс или качалка?>>

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Брат на тайский бокс записался, меня зовет. Вот думаю: идти или нет... Если пойду, качалке минус... А давно хотел тайским боксом заняццо, ибо интересно )) Диллема...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Преступник №1 написал(а):

Если пойду, качалке минус

Почему?

0

3

В БИ скорость нужна, а качалка ее заметно понижает...

Отредактировано Lufus (23-03-2010 13:20:39)

0

4

Однозначно тайский бокс. Скорость важнее силы.

0

5

AleksJoker
Важнее для чего? Бывает так, что нужно поднять что-то очень тяжелое или отломать что-то очень крепкое. Мне вот приходилось отламывать заклинившую дверь в автомобиле после аварии. И еще по мелочам...
А когда плечи широкие - конфликтов отчего-то меньше. :)

"Преступник №1"
Если вопрос стоит "или - или", то все равно выбирать самому исходя из своих нужд и предпочтений. А если настолько интересуют БИ - то почему нет?
Просто будет немного другое телосложение. И куча позитива.
Жилистые крепкие парни почему-то меньше пугают слабый пол, чем "кабаны". :)

0

6

Jack написал(а):

А когда плечи широкие - конфликтов отчего-то меньше.

Согласен

Ferio написал(а):

Почему?

Потому, что БИ- это дополнительная нагрузка. В качалке результаты снизятся.

Lufus написал(а):

В БИ скорость нужна

Мастер спорта БИ тяжелой категории уделает вхлам мастера спорта легкой категории. Я не верю, что легковику скорость поможет.
Вывод: тяжеловесы рулят. Если займусь БИ, от качалки, конечно, не откажусь. НО результаты в качалке (сила, объемы мышц) будут медленнее расти. Вот по этому поводу я и парюсь...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Преступник №1 написал(а):

Мастер спорта БИ тяжелой категории уделает вхлам мастера спорта легкой категории. Я не верю, что легковику скорость поможет.

Не не не...ты не сравнивай такие вещи))))))естественно тяж уделает вхлам легковеса и даже средневеса))))для того и придуманы ведь весовые категории)))

я имел ввиду то, что когда я занимался боксом у меня была одна скорость при нанесении ударов...а сейчас когда хожу в качалку она заметно упала...то есть в качке и БИ работа мышц различается..вот и будешь тянуть веревку с двух концов))

понятное дело в БИ используется работа с отягощениями,но она происходит не абы кабы, а четко спланирована, продумана и отличается от традиционной качки...а в одиночку допедрить как это нужно совмещать - гиблое дело..ибо когда допедришь уже перестанешь заниматься)))) вот если будет тренер грамотный и сам будешь серьезно заниматься - то он подскажет че да как делать надо и все будет заебок))))

0

8

а если тяжеловеса столкнуть на ринге с сумасшедшей старушонкой, которая одной рукой отшвыривает трёх санитаров на 10 метров?:)))))))))

0

9

Ferio написал(а):

а если тяжеловеса столкнуть на ринге с сумасшедшей старушонкой, которая одной рукой отшвыривает трёх санитаров на 10 метров?))))))))

Тяжеловес как знатный пивняк еще в раздевалке достанет пивко, хлопнет со старушенкой, применит ЭНЭЛПИ и трахнет старушенку анально до боя.....от дикой боли в анусе старушка откажется от боя и победу отдадут тяжеловесу))))

Пивняк знает все хуле))))

0

10

Решил, что в ближайший месяц никакого тайского бокса. Чисто качалка.

Ferio написал(а):

а если тяжеловеса столкнуть на ринге с сумасшедшей старушонкой, которая одной рукой отшвыривает трёх санитаров на 10 метров?:)))))))))

А ты Шлахтера поменьше читай )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

Потому, что БИ- это дополнительная нагрузка. В качалке результаты снизятся.

Прест,какие у тебя рабочие веса, сколько сам весишь?

0

12

Вот думаю: идти или нет... Если пойду, качалке минус...

Один тренер по рукопашному бою писал про такое совмещение типа "занятие 2мя противоположными вещами дает средний результат в обоих". Щас сам думаю записаться на рукопашку - решил с сентября, а пока въебываю в качалке.  Лучше накачаться более менее, а более менее - это приседать хотя бы раз на 5 с 2мя своими весами, жать на раз - 2 своих веса. А потом можно идти в БИ. Как то так....

0

13

Karabas написал(а):

Прест,какие у тебя рабочие веса, сколько сам весишь?

Мало.. 90 кг при росте 190. Рабочие веса в районе 120 +/-
Планирую кг до 100 накачаться, тогда уже более-менее качковый вид будет, можно будет на изо упражнения перейти.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

14

Преступник №1 написал(а):

Мало.. 90 кг при росте 190

понятно.А на тех фото,что на сайте видел,ты почему то низким кажешься.Я думал ты где то 170 :)

0

15

Преступник №1 написал(а):

Мало.. 90 кг при росте 190.

я тогда со своими 82 кг при таком же росте вообще дистрофан получается =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

16

Karabas написал(а):

ты почему то низким кажешься

Когда на СЗ сидел, пелотки на свиданках тож говорили, что судя по фоткам думали, что я низкий )) ХЗ, мож у меня какая-то уникальная особенность казаться низким на фотках, я хз...))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

что судя по фоткам думали, что я низкий

может выложишь пару объективных фоток ,дабы мы узрели своего учителя и наставника? :)

0

18

Так все уж выложено, что хотелось выложить))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

90 кг при росте 190 это норм. У меня вобще от 74 до 80 кило колеблится всегда при росте 184 и это при том что мог и 190 быть - скалеоз хуле. Голосую за тайский, похудеешь полюбому но зато драца научишься. Сам занимался боксом, высох ппц, зато выносливости прибавилось и уверенности в себе

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

20

Hyper написал(а):

90 кг при росте 190 это норм. У меня вобще от 74 до 80 кило колеблится всегда при росте 184 и это при том что мог и 190 быть - скалеоз хуле. Голосую за тайский, похудеешь полюбому но зато драца научишься. Сам занимался боксом, высох ппц, зато выносливости прибавилось и уверенности в себе

у меня тоже вес плавет, от 77 до 85 кг при росте 188. За последний месяц стал питаться "через не хочу" и набрал 8 кг :) а то раньше мог утром чай попить и целый день бродить не жрамши. Про скалиоз- у самого немножко есть, меня в январе мануальщик выпрямлял который рукопашников после соревнований собирает :) вот он мне и сказал что можно полностью скалиоз выпрямить, но нужно будет рёбра ломать и на долго затянется. Ограничились тем что просто позвоночник в порядок привели ( до этого хрустел от жопы до затылка при движении)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно