Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Тайский бокс или качалка?>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Karabas у меня кифо сколеоз. На сколеоз я давно забил ибо похуй терпеть можно и не особо мешает! А кифо это типо горбатость. Вот от кифо я бы избавился, осанку держу ровно. Хочу в китай там врачи хорошие "все кости попереламают)))"

Подпись автора

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели - начните делать то, что никогда не делали!

0

22

Hyper, от души желаю тебе поскорее избавиться от этого недуга

0

23

я выбрал тайский бокс только из-за того что впадло дрочиться над собой часами тягая железо.и это намного веселее)

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

24

Karabas написал(а):

Про скалиоз- у самого немножко есть, меня в январе мануальщик выпрямлял

Много сеансов?

Реально таким образом сутулость убрать?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Leave написал(а):

Много сеансов?
            Реально таким образом сутулость убрать?

10 дней минут по 10. Сначала расслабляют мышцы, а потом хуякс!....скручивают тебя вокруг оси и позвонки встают на место :)   при мне пришёл парень весь поведённый куда то вбок и вниз (что то тяжёлое поднял и его торкнуло), а через несколько минут радостный убежал :)
про сутулость я тебе вот что скажу-не знаю.Если она из-за проблем с позвоночником-то вполне возможно что исправится,а если нет,то исправляй сам

0

26

Преступник №1 написал(а):

Мастер спорта БИ тяжелой категории уделает вхлам мастера спорта легкой категории. Я не верю, что легковику скорость поможет.

я не тайским боксом занимаюсь, а историческим фехтованием. у нас нечасто проводятся соревнования по весовым категориям, но я не 1 раз видел как средний, реже легкий вес делает тяжа... потому что у нас скорость решает...

даже если они первую часть боя на равных, то бывает что легкий просто загоняет тяжа, а потом пользуясь тем что тот выдохся набирает очки)...

наверное в каждом спорте своя специфика. у нас такая. поэтому я решил что качалка - пока пусть подождет)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

27

Я качалку не люблю, я рукопашкой занимаюсь.

0

28

качалка фигня, здались эти результаты, жизнесила больше на боевых искуствах, а качалка создает
диссональный физиологическо-моральный дискомфорт

0

29

Zaratustra написал(а):

качалка фигня, здались эти результаты, жизнесила больше на боевых искуствах, а качалка создает диссональный физиологическо-моральный дискомфорт

каждому свое) парням нравится охуенно выглядеть - что тут такого?

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

30

Мое наблюдение:Большинство качков просто превращаются в понтующихся гопников или бросают качаться; те же кто занимается(лся) БИ становятся более уверенными в себе парнями. Хотя везде есть исключения :)

Подпись автора

Да пребудет с нами Сила ! :)

0

31

Shpion888 написал(а):

превращаются в понтующихся гопников

может понты, подкреплены реальными вешами?
БИ это только для соревнований, кач - он во всей жизни полезен! куча примеров

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

32

Shpion888
у меня есть несколько знакомых, которые накачались и сейчас стриптизерами работают. От баб нет отбоя )) Боевые искусства отдыхают по сравнению с качком, который выглядит как стриптизер ))) Ты же не будешь пелоткам при знакомстве свои грамоты и победные статуэтки показывать, заработанные на БИ )) А накачанное тело и загар- они сразу в глаза бросаются, особенно летом ;)

http://easycaptures.com/fs/uploaded/488/8357603769.jpg

Да и зимой гопники не решатся к здоровому мужику подойти, они лучше к неуверенному дрищу подкатят)) Потому, что подсознательно понимают, что от здоровяка влет пиздюлей отхватить можно. А дрищ- еще не факт, что он каким-либо БИ занимается, можно и подойти...

http://body-building.ru/forums/uploads/post-3-1120718237.jpg

Так что качалка рулит ; )) Вон мужик сзади Маркуса Рула стоит. К такому- гопари подойти не побояцца! -Че на? Деньги есть? А чо такой дерзкий? На, получи в ебло! ...и запинали как лоха =)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

вот на первой картинке все заебись, а на второй уже пиздец=)))

0

34

Ну это нихуевый такой качок, зарабатывает мильены на соревнованиях ))) У него плечи пиздец раскаченные:

http://ru.trinixy.ru/pics4/20100505/podborka_78.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Преступник #1 убедил-убедил, подкачаться надо :)  А то из-за малого роста, все равно доебываются. Главное-не переборщить, нафиг эти соревнования нужны.

Подпись автора

Да пребудет с нами Сила ! :)

0

36

Прест, слуш а стриптизером чтобы работать надо до хуя раскачаться? много они зарабатывают? до скольки лет реально им работать?

у меня знакомый был стриптизер - ни хуй накачан, но жизнью был доволен + он толи гимнст толи еще ктото - до хуя чо на шесте делал.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

37

проблема как раз в том, что там не только раскаченным надо быть...там сложность именно в растяжке и гибкости)

0

38

Leave написал(а):

а стриптизером чтобы работать надо до хуя раскачаться?

Есть два вида стриптизеров, как мне объясняли: 1. Спортивного телосложения, на шесте крутятся. 2. Качки, которые ни на каком шесте не крутятся, просто перед бабами яйцами и бицухой трясут.

Стриптиз- это шоу в первую очередь. А на шесте там или не на шесте- это похуй )) Они шмотки, кстати, себе каждый раз интересные покупают для шоу, чтоб раздевацца перед пелотками...

Leave написал(а):

много они зарабатывают?

Не спрашивал.... Наверное, от крутизны заведения, в котором выступаешь, зависит.

Leave написал(а):

до скольки лет реально им работать?

В инете видел 70-летнего стриптизера. Дед в заебатой форме, накачан, зажигает перед пелотками)) От твоей формы зависит. Если и в 70 лет сможешь на сцене отжигать, то спрос на тебя будет)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

39

Заебатая тема)

У меня рядом пелотка стриптизерша жила. Несмотря на то что нос длинноват, а ноги кривоваты - за счет того что фигура и всегда накрашена-причесана-приодета смотрелась заебись. Если таким ахуенным для баб стать - было бы прикольно.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

40

AleksJoker написал(а):

Однозначно тайский бокс. Скорость важнее силы.

Не сказал бы! Ты например комар скоростная , а он паук качок))  Тупо каком быть глупо, если есть сила, лучше борьбой заняться ! Имхо

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно