Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Тайский бокс или качалка?>>

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

каждому свое)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

42

думаю до лета в качалку записатся, потом на тайский.

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

43

канешно же тайский бокс
даже не раздумывай  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-2.gif

0

44

пацаны у мя такой вопрос туповатый: вобщем зависит ли насколько ты кабан от  того скока ты жим делаешь. может ли кабан тупо заниматся с соткай и всё. и может ли каратист сухой жать 200. думаю вы поняли о чём я

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

45

Mels написал(а):

может ли каратист сухой жать 200

Нет)) Невозможно быть очень сильным и одновременно тощим. За силой всегда следует рост мышечной массы. Прибавил в жиме лежа 20 кг- на грудь, трицепсы и дельты наросло слегка мышц. Прибавил в приседе 40 кг- мясо на ноги наросло.

Чтобы быть сухим, нужно углеводов жрать по минимуму. А если жрать углеводов по минимуму, ни сила, ни как следствие мышечная масса расти не будут. Силовикам нужно наращивать силу в первую очередь. Поэтому они не ограничивают себя в углеводах, поэтому они толстые, а не сухие))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

46

Преступник №1 написал(а):

Нет)) Невозможно быть очень сильным и одновременно тощим.

но они ж стройные а кирпичи ламают. это пиздец какая сила далжна быть. наверна я чот недаганяю :canthearyou:

Подпись автора

Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!

0

47

Там обожженые на огне кирпичи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

48

Mels написал(а):

но они ж стройные а кирпичи ламают. это пиздец какая сила далжна быть. наверна я чот недаганяю

Сразу шумиху не поднимайте по данному вопросу, но скажу по секрету, для того чтобы ломать доски, кирпичи, важен правильный удар: удар импульсом, ну и естественно частая набивка - знаю будет дохуя споров, но это всё нужно ловить на ощущениях и у правильного "тренира"...

Кстати, моё мнение, что лучше уметь драться, чем невъебенные объёмы, а насчет того, что можно туда и туда ходить - это конечно круто, но времени убивается дохуя...

Подпись автора

"Дай я сам попробую!"

0

49

A.A.Gladkiy написал(а):

Кстати, моё мнение, что лучше уметь драться, чем невъебенные объёмы, а насчет того, что можно туда и туда ходить - это конечно круто, но времени убивается дохуя...

Хожу в качалку утром перед работой. Вечером - в бокс. В тайский. В принципе, хватает времени. Правда на пелоток не хватает. )))

0

50

Думаю стоит.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Боевые искусства » Тайский бокс или качалка?>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно