Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » зaбыть ee. и избaвится...>>


зaбыть ee. и избaвится...>>

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

DODGER написал(а):

Найди себе другую, но красивее этой

Не факт, что привязанность на красоте завязана. Как мы видим с фотки, она не очень красивая...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Преступник №1 написал(а):

Ты заинтересуешься бывшей, если ее увидишь с другим классным парнем?..)))) Без веских обоснований девочки не сбегают. Типа "О! Он теперь классных телок ебет! Надо к нему переметнуться!" )) Такого не бывает. Да и речь ведь не о том, как ее обратно получить. А о том, как забыть : )

Ты его адвокат что ли? )
На самом деле бессознательно он хочет быть с ней. Если бы она им заинтересовалась, то была бы его ЛТР, а так она воспринимала его как подружку. Поэтому я ему и советую как стать для неё мужиком и трахнуть её. Ведь на самом деле он именно этого и хочет )

У девушек и у мужиков психология влечения совершенно разная. Если девушка меня изначально не привлекает, то хоть она что, трахать я её все-равно не буду, а если посредственный паренёк будет в компании классных тёлок, то окружающие девочки будут на это очень вестись. Ведь классные девочки просто так не тусуются с обычными пареньками )

0

23

Marginal написал(а):

Ты его адвокат что ли? )
На самом деле бессознательно он хочет быть с ней.

А ты его психотерапевт чтоли? )))) Давай зальем ему троян через фтп в подсознанку, а? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Преступник №1 написал(а):

А ты его психотерапевт чтоли? )))) Давай зальем ему троян через фтп в подсознанку, а? )))))

Через что заливать будем? )

0

25

Охуительная тема,особенно пост leave очень вдохновил!я прям блять закладку положу на тему,шоб как можно чаще перечитывать енто дело и поскорей от "своей" избавиться из собственной башки. Уверен,жить легче станет и жизнь изменится в лучшую сторону!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Мне тут Преступник №1 седня ссылочку дал вот по этой теме,а я решил поделиться с вами и выкладываю текстом.
Как избавиться от тараканов в собственной голове по поводу телки (я это применил в частности для того,чтобы нахуй ей больше не звонить и не писать)
Техника называется "Классический взмах".
1. Определение визуального ключа.
Определите визуальный ключ – это либо образ, запускающий поведение (что лучше), либо образ, обязательно присутствующий в процессе: рука с сигаретой, в случае с курением. Также важно сделатьключкак можно менее специфичным (универсальным), то есть чтобы он повторялся во всех системах. В примере с курением: не  конкретная пачка сигарет, а опять же рука с сигаретой.Этот образ должен быть ассоциированным.
2. Образ желательного состояния.
Создайте образ желательного состояния.Критерииобраза желаемого состояния:отражает способности и качества человека, а не поведение; обладает способностью создавать новые варианты поведения;диссоциирован от клиента;имеет размытый фон;нравится клиенту.
3. Замена.
Теперь замените эти две картинки.Представьте образ "ключа" (ассоциированная картинка с образом проблемного поведения. )Очень быстро замените его на образ желательного состояния (метафоры:слайд-проектор с двумя слайдами, резкая смена кадра, маленькая картинка желательного поведения в углу большой ключа и вырастая заслоняет его и т.д.)Отвлечение: посмотрите вокруг.Повторите процедуру 5-7 раз. Старайтесь с каждым шагом ускорять процесс замены образов. Вы достаточно долго можете смотреть на образ ключа, на образ "желательного Я", но замена должна происходить очень быстро. Для скорости можно помогать себе щелчком пальцев, взмахом руки…
4. Проверка новой стратегии.
а) Предложите клиенту вспомнитьобраз визуального ключаи откалибруйте его физиологию. Отличается ли это состояние от состояния на 1- ом шаге техники? Также узнайте, насколько легко клиенту удерживать образ визуального ключа.
б)Поведенческая проверка.Предложите клиенту сделать что-нибудь, что раньше запускало его привычку. Как легко он может теперь останавливать автоматическоеповедение и управлять им?
5. Подстройка к будущему.
Предложите Клиенту представить себя в 3-4 ситуациях в будущем, в которых бы раньше возникало проблемное поведение.Если во время проверки все еще присутствует старое поведение, вернитесь и снова проделайте технику взмаха. Посмотрите, можете ливы понять, что упустили или что еще вы можете сделать, чтобы этот процесс заработал.
П.С. Это работает!

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

27

kotakpas написал(а):

то и eсть сопли. в моeм понимaниe это кaк рaз и eсть любовь, стрaдaниe, привязaнность и т.п. вот дaжe сeйчaс когдa рaсстaюсь с другими тeлкaми кaк-то хуeво нa душe, можно дaжe скaзaть что я влюбляюсь в кaждую которую eбaл и когдa бросaю их сaмому тожe нe слaдко. вот тaкaя хрeнь люди...почeмуто тeлок я считaю тaкими милыми создaниями хотя видeл дохуя подлянок прaктичeски от кaждой. блин токa щa допeр это пожaлуй и eсть моя проблeмa в пикaпe, слишком мягкий. вот и хотeлось бы стaть кaк и всe пивняки с aбсолютным похуeм нa бaб, чувствa и т.п.

Так ставай таким, кто не даёт. Заведи себе подруг побольше, чтобы они тебя хотели и бегали за тобой, а ты их трахнул и забыл, а они в слёзы, круто не прада ли? Ну а вообще подумай о статистике, что на одного мужчину приходится две женщины и нафиг тебе любить всех кого ты трахаешь, для этого чувства должны быть и взаимопонимание и т.д. А если ты трахаешь двух за ночь, а на следующий день трахаешь их подругу вдобавок. Только не говори мне, что ты во всех влюбился ибо выглядит это смешно. Дерзай короче.

Отредактировано Алекс (04-06-2010 18:53:35)

0

28

kotakpas написал(а):

Привeт люди! у мeня eсть однa проблeмa нaдeюсь поможитe ee рeшить. полгодa нaзaд уeхaл учится в другой город, нa родинe остaлaсь дeвочкa с которой дружил 3 годa (нe eбaлись, цeлкa) чeрeз двa мeсяцa послe моeго отъeздa онa от мeня ушлa, скaзaлa типa у нaс нeт будущeго и блa блa блa. и вот ужe почти полгодa мнe хуeво иззa этого, во врeмя прохождeния ОС я избaвился от этой зaвисимости, но щaс онa вeрнулaсь. с нeй рeдко общaeмся рaз в мeсяц нe большe у нee щaс пaрeнь любовь и т.п. тaк вот в июлe я приeду домой, я нe хочу ee вeрнуть a хочу просто трaхнуть. но это в будущeм a сeйчaс хочу от этой хуйни кaк ''любовь'' онa рeaльно зaeбaлa, нaдоeло 'стрaдaть' и т.п помогитe брaтцы избaвится от этого. дaжe щaс послe eбли кaдa зaсыпaю с тeлкой вспоминaю 'ту'.пиздeц бeсит. кaк вы избaвились от этого? Прeст вот тeбe aбсолютно похуй нa бaб кaк ты избaвился от всяких соплeй?

У меня была тёлка, 9тка, типа ана меня кинула, а я в её па самые памидоры втрескался. Кароче была 2 недели соплей там фотачки её ахуенные смотрел плакался типа. Потом это состояние перерасло в какую то другую хуйню, бля я не мастер языка немагу обяснить. Кароче когда мне нужна мативация к действию, когда мне в падлу, стрёмана, когда начинается атака тараканав, когда я начинаю грузится перед свиданкай какой то хуетой о том кто я что я и как я вобще, то я тупо открываю альбом с той 'бывшей любовью' и получаю ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД каоой то НЕЕБИЧЕСКОЙ энергии. Она дала мне стимул, просто ОГРОМНЕЙШИЙ стимул развиваться итд.. Вобщем это тонкии материи,  я походу схожу с ума =))

И вобще любовь это такое хорошее, приятное, энергичное занятие,.... или тяжолое психическое заболевание@Шлахтер.

1 класс паслушай, он паможет тебе снять твои розавые очки с ебальника =)) Если вы сасать хатите то пиздуйте чистить зубы !!!!

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » зaбыть ee. и избaвится...>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно