Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Коллекция упражнений, полезных пикаперу>>


Коллекция упражнений, полезных пикаперу>>

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

St Nik написал(а):

Просто я считаю, что если будет больше хороших и добрых людей и не будет всяких агрессивных гопников, то нам всем будет житься лучше и спокойней.

Да, но у многих проблемы- они СЛИШКОМ хорошие и добрые. Вот таким не помешало бы ебашить подобные техники, пока состояние не придет до адекватно-жесткого, до "золотой середины".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

62

Преступник №1 написал(а):

Упражнения на развитие жестикуляции

что дает жестикуляция при общении? особенно такая интенсивная как описывается в упражнении? :question:

Подпись автора

Всё ахуенно, вопреки всему, жизнь налаживается, что бы в ней не происходило сейчас, реальных пиздецов нету, значит все заебись!
___________________________________________________________________________________________________________________
https://vk.com/rys_cv  Вступайте. Содержимое группы оставит равнодушным разве что человека без души :)

0

63

Alviz написал(а):

что дает жестикуляция при общении? особенно такая интенсивная как описывается в упражнении?

Как стать ярким оратором. Мануал от Преступника №1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

64

НЛП-техника НЕБОСКРЁБ.если эту технику проделать..на скока долговечны результаты?и можно ли менять убеждения иль какие либо черты характера этой техникой?

Подпись автора

Быть пикапером- интересно. Господь Бог дал добро. Пикап теперь в законе.

0

65

Она для этого и предназначена. Насколько долговечны - насколько экологичны они для тебя.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

66

Упражнение на запоминание имён девушек!

Перед сном придумываешь 5 женских имён например: Катя, Маша, Ира, Таня, Оля. И проговариваешь их в этом порядке, раз 15, потом имена меняем местами Таня, Маша, Ира, Катя, Оля, и так тоже раз 15. После чего можно посидеть минутку и ещё раз прогнать по этой схеме(как бы проверить что не забыл ещё, имена) После всех этих упражнений можно с чистой совестью лягать у люлю!!!!! На следующий день можно уже добавить 6тое имя. Так делать пока не сможешь запоминать по 10-15 имён.

Теперь от себя скажу, хоть упражнение и выглядит просто. Но оно работает, я его делал дней пять и я уже помнил поимённо всех девушек с которыми знакомился в клубе в умат пьяный а их в тот вечер было человек 25! А до этого упражнения, я вообще имена пелоток не запоминал) Сейчас запоминаю 90% всех имён)))

(Упражнение вычитал в какой то книге, но пардон названия книги не помню)

+1

67

Кстати на счет упражнения по прокачке голоса, я предлагаю просто петь. Выбираешь песню, русскую, мелодичную, чтобы мужик пел с верхними и нижними басами. И поешь. Я лично всегда в машине пою: Руки вверх, динамит, колдуна и всякую другую попсятину :D иногда подключаю рамштайн и линкин парк.  Громкость на всю, но чтобы мог слышать свой голос.

Почему это предлагаю, в последнее время многие пелотки говорят, что у меня голос какой-то особенный, не как у всех. Я вот думал долго из-за чего же, пришел к выводу, что из-за пения  :cool:

0

68

Так и есть, я в межгород музло погромче и вперед. И самому кайф поорать, хули, скучно одному))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Коллекция упражнений, полезных пикаперу>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно