Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Разговоры о бывшем>>


Разговоры о бывшем>>

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Martovskiy_lis написал(а):

А что у девушки, которая читает намаз, ротовая полость как-то по-другому устроена, что они минет не могут делать?

Это легко проверить, если заставить читать в слух и она будет издавать звуки то все норм))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

Martovskiy_lis написал(а):

А что у девушки, которая читает намаз, ротовая полость как-то по-другому устроена, что они минет не могут делать? :D

Для них это грех! Нельзя! Религию над уважать и не имеет значение чья религия!

0

23

Абул,почему ты говоришь тока про баб,что они намаз читают и чтят свою религию.разве ты не веришь в аллаха?

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

+1

24

Battle написал(а):

Абул,почему ты говоришь тока про баб,что они намаз читают и чтят свою религию.разве ты не веришь в аллаха?

Аллах с большой буквы пишется! Верю, есть Бог!  Но я как то нейтрально ко всему отношусь! Намаз не читаю, но многое знаю про Ислам!

0

25

Абул,значит и бабы тоже могут иметь нейтральное отношение к религии. Значит таких трахать проще,заморочек меньше. А выяснить ее отношение к религии не сложно,достаточно спросить ее при знакомстве-скоко раз в день она делает намаз. Да,это жестко звучит,но формулировку этого вопроса придется тебе придумать самому,потому что я не знаю,как в этом подкатывать к вашим бабам.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

26

Battle написал(а):

Абул,значит и бабы тоже могут иметь нейтральное отношение к религии. Значит таких трахать проще,заморочек меньше. А выяснить ее отношение к религии не сложно,достаточно спросить ее при знакомстве-скоко раз в день она делает намаз. Да,это жестко звучит,но формулировку этого вопроса придется тебе придумать самому,потому что я не знаю,как в этом подкатывать к вашим бабам.

Да тут тоже много ебучек! Просто это у меня  лтр-ка как бы  и симпатичная и хорошая! Там видно будет... :flag:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Разговоры о бывшем>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно