Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>


несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

На днях был первый раз в клубе.Вход 200-300р(по нашим меркам чуть ниже среднего).ОЧень понравилось.Непередаваемые ощущения.Как бля новый мир.Грязные танцы,пьяные девушки.Так как был трезвый(перед входом не бухнул)- толком не попикапил.

Сегодня был возле пафосного клуба(500-700 вход).Я просто охуел.Такие девки!!!!!!!!Просто пиздец!!!!!!!!!!!!Но сука шмотья нет нормального,да и небыл ещё в заведениях с таким уровнем.

Сначала я охуел с их вида.Потом стал охуевать от того что все они разьезжают на такси(я пешком хочу,как честный студент).

Вообщем наблюдал,вкуривал и у меня возникли несколько вопросов:

-----Нормально ли что когда ты подходиш к клубу(непрезентабельный вид у меня был), охранник бросает фразочки в стиле: "можеш сюда не смотреть",или "иди дальше".
В других(дешёвых )клубах охране до пизды на всё.Нормально ли это или охранник дерзкий попался?
------Большинство девушек выходящих из такси и идущие в клубешник делают морду тапком,типа ты чмо -стоиш на улице,а они боги -идут тусить. Ты смотриш на неё,улыбаешся-а она смотрит сквозь тебя,как будто тебя нет вообще.
Это постоянный атрибут уровневых клубов?
------стоял на улице,из клуба вышла девушка-я ей улыбнулся,а она мне сучка фак показала.Во коза!!!Люди ,которые не в клубе-я так понял за людей не считаются!!

В дешёвых клубах есть шанс вылезти на бредогенераторе,да или хотя бы на алкоголе.Но  по моему сегодняшнему гулянию делаю вывод что без хорошего шмотья о нормальном клубе даже думать не стоит.Только нервы и настроение себе испортиш.


Сложилось впечатление что в этом клубе отдыхали дети милионнеров.Все с иголочки,красивые,суперские.Даже и не скажеш что там ктото может работать за 6 тысяч в месяц и жить например в общаге)).

0

2

ioda написал(а):

без хорошего шмотья о нормальном клубе даже думать не стоит.Только нервы и настроение себе испортиш.

Чувак прокачиваца тебе надо пока не поздно. а то патм еще и убеждения придецо менять.
Я сам всю жизнь живу вдвоем с матерью - инвалидом. Она ваще не ходит.. а на пенсию в 2 лица не так уж и легко прожить и одеца и т.д. Я про что говорю что хоть и не был студентом но знаю что такое жизнь без бабок не по наслышке. Это ЖОПА.  в 16 лет заебался и пошел работать.
Про такси - мне на оборот западло на такси ездить) хули всю жизнь на машине а тут бля натебе - какойто хуеплет рулит а ты сидиш как еблан)) Мусара пидарасы! права R.I.P
Про клубы - вот чесно тебе признаюсь я бы вышел и увидел что стоит чувак около клуба и улыбаецо, то подумал бы  - еблан какойто.
Хули ты ваще им улыбаешься? их ебать надо а не зубы скалить!

В норм магазинах кстати щас есть такая хуета типа в рассрочку или кредит.. я хз но можно прикупить шмот а патом расплачивацо почастям. Так что если пиздец с баблом то попробуй это как вариант. Тока надо чтоб ктонить помог тебе выбрать.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Да, не парься особо. Весь этот пафос и гламур очень редко соответствует внутреннему наполнению девушки или мальчика, половина прожигает деньги родителей, другая часть если и работает, то какими-нибудь продавцами или кассирами в свободное от учёбы время, живут с родителями и выбираются в клуб раз в месяц(или раз в неделю), чтобы попить этот долбанный Махито, и потусить с такими же "пафосными" подружками, где главная задача - выёбываться, и самое страшное во всей тусовке - это оказаться не принятой, не узнанной, или остаться без этой напяленной маски из блеска и гламура. Они гандоны надутые с названием "Красивая и богатая", внутри пусто. ИМХО, но это можно отнести к большинству пафосных клубов, думаю многие согласятся со мной. Меня лично тошнит от такого количества ненастоящего, нарисованного, пластмассового, всех этих ужимок пафосны, и такого количества пиздежа, причём наёбка в первую очередь - самих себя...
Естественно это не относится к действительно успешным людям, которые много работают или занимаются чем-то очень успешно, что легко могут позволить посещать клубы, если есть на это время, желание и им это нравится, но в них нет такой надменности, и холода, они знают кто они и никому ничего доказывать не собираются, поэтому они более живые и доброжелательные - мои наблюдения.

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

4

ioda написал(а):

Сложилось впечатление что в этом клубе отдыхали дети милионнеров.Все с иголочки,красивые,суперские.

Ой блять, суперские...))) Они дешевой водкой перед клубои накидываюцца, а потом в клубе сидят, ждут когда их какой-нить папик коктелем угостит... Она соответственно не даст, а поутру всем подружкам распиздит мол она богатого лоха весь вечер динамила, он ее поил, а она только тел ему оставила и все...

Задротки там они все. Но на хуево одетых смотрят как на задротов.. Поэтому в клуб заебато одевайся, а не как попало.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Ioda.
1.Нахуй ваще идти в клуб,если у тебя вид не соответствующий (как ты сказал,ioda,непрезентабельный)?один хуй либо не пройдешь фейс контроль,а если даже пройдешь,то пелотки вестись не будут.
2.если охранник тебе сказал подобные слова,то шансы попасть в этот клуб падают в разы.скорее всего он тебя уже не пустит и доказывать ему что либо-бесполезно.он тебе один хуй ничо объяснять не будет
3.поменьше внимания обращай на  весь пафос.это маска у большинства посетителей.я не говоря,что у всех,но у большинства.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

6

стоял час возле клуба.Ни одну пьяную девку ,напившейся дешёвой водки не видел))Все заходят трезвые!Конспирируются наверно)

Battle я не собирался туда идти.Я наблюдал))Было реально интересно что за люди туда ходят,как они одеты,что за атмосфера там.Может конечно ты посчитаеш что я говорю ерунду,но ты учитывай что я никогда не был в таких местах(всегда стороной обходил).Я как на луну попал))

Я тоже думаю что маска.Все такие гламурные,ебать-не подступиться.Все крутые.А смотриш фотки с этого клуба-ктото бухает,ктото пляшет,ктото в говно.Я думаю это только перед клубом они такие крутые-когда выделяются среди толпы зевак,а когда заходят они попадают в среду себе подобных,и там они становятся обычными людьми.Тоесть все эти выебоны только для тех кто не в клубу,в клубе таких как они полно,поэтому там выёбываться резона нет.Я так думаю.

Battle по твоим словам на счёт охранника делаю вывод что такого рода общение нормально.Так принято.Буду знать))

P.S.  Краем уха от людей посещающих такие клубы слышал расказы как ктото когото ебал в туалете,как тёлка облевала весь нанцпол нажравшись колёс,как парень засунул в тёлку два пальца,после того как сказал ей привет...Вообщем смотрю я на этот пафос и надменность и вспоминаю рассказы ребят что  среди них объебошенные наркоманки,шалавы,заразные и думаю "ДА ну на хуй")))))Такого не может быть)))))))))

0

7

ioda написал(а):

стоял час возле клуба.Ни одну пьяную девку ,напившейся дешёвой водки не видел))Все заходят трезвые!Конспирируются наверно)

Ты думал они прям на улице будут ее хлестать? ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Прест,я был свидетелем такой картины :-D стояли 3 телки справа от входа в глобас и хуярили водяру с соком.в итоге их один хуй не пустили :-D:-D:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

9

Преступник №1 написал(а):

Ты думал они прям на улице будут ее хлестать? )

а где тогда?дома чтоли? одна сидит дома и бухает))

0

10

Ioda,в таком случае народ собирается где нить в кафешке или на хате у кого нить,бухает,а потом идет толпой в клуб. Чтобы прям на улице кто то хуярил перед клубом,я видел тока один раз,читай пост выше.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

11

iodaНе еби себе моск. Я могу тож от машины до клуба дойти с умным еблом в пиджаке и рубашке.. хуле а сам синий как говно)) Так что ВВ качай и ебень в клуб если он тебе бля покоя не дает.. там калисом вкинишсо какимнить и будеш бекапить телак) а хуле как бы щас сказал элвис пресли  на танцполе все равны.. )) похуй на их выебоны, за жопу и все- жопы нет, говориш - пашла нахуй_)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

12

бля девкам до 12 вход бесплатный,а ты сука отдавай свои кровные..))Она какого нибудь лоха развела на платье и в нём гоняет каждую неделю бесплатно.Несправедливо))

0

13

меняй пол хуле.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

14

ioda написал(а):

а где тогда?дома чтоли? одна сидит дома и бухает))

Естественно, дома. Собираются на хате и хуярят. Или в сквере каком-нить на лавочку садятся и ебашат коктели типа Ягуар. Ты паходу с пелотками мало общался, раз таких мелочей не знаешь...))

Battle написал(а):

стояли 3 телки справа от входа в глобас и хуярили водяру с соком.в итоге их один хуй не пустили

))) Так бухают не для успешного прохождения фейсконтроля, а для того, чтоб в самом клубе уже на бухло меньше тратить, типа "придти уже готовой" и зажигать на танцполе. Пацаны также делают: в клубе дорогое бухло, поэтому накидываются им по дороге в клуб. Главное- не переборщить, чтоб не "вгавно" )) А то у нас были такие кадры: приходилось им такси вызывать перед самым входом в клуб.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Прест,так я и не утверждал,что бухают для успешного прохождения фейсконтроля.

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

16

Преступник №1 написал(а):

Естественно, дома. Собираются на хате и хуярят. Или в сквере каком-нить на лавочку садятся и ебашат коктели типа Ягуар. Ты паходу с пелотками мало общался, раз таких мелочей не знаешь...))

буду знать!!!!
ты хочеш сказать что скорее всего девки были уже поддатые?чуток)

0

17

Я хочу сказать, что они не настолько охуенные, как ты думаешь, потому, что большинство из них накидывается дешевым алкоголем.

ioda написал(а):

девки были уже поддатые?чуток)

А в клубах ВСЕ поддатые! Какой смысл трезвому быть в клубе? Туда народ отдыхать ходить. А русские известно как отдыхают))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

ioda написал(а):

ктото когото ебал в туалете

так везде =)) знаеш заходиш в ноль пасцать в талчок, такой бля всё размыта, открываеш дверь а там пацан трахает тёлку, ты такой ЙОУ и за меня палачку кинь бугого ( это с суботнего похода =))))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

19

Neil написал(а):

так везде =))

Пока сам не увижу- не поверю))Про пафосные клубы -тем более)

0

20

Чтоб поверить- надо зайти в клуб. А чтоб зайти в клуб- нужен нормальный шмот. А у тебя его нету... Ну ты понял ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » несколько вопросов относительно типа гламурных клубов--->>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно