Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Отработка дикции


Отработка дикции

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Какие упражнения есть на отработку дикторского голоса?
Есть ли упражнения на убирание "слов-паразитов" (т.е. часто повторяющихся левых слов)? Также интересно узнать как убрать все эти аааа мммм ээээ :)

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

2

Mastodont написал(а):

Какие упражнения есть на отработку дикторского голоса?

Берешь какое нить слово. До подлиннее! )) Например "перегрузка". И вслух произносишь только согласные буквы. ПРГРЗК. Потом еще несколько слов берешь.
Каждый день по 5 минут до достижения результата  :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Mastodont написал(а):

Есть ли упражнения на убирание "слов-паразитов"

На листок бумаги выписываешь все свои слова-паразиты. И потом сознательно контролируешь чтоб их не было в речи

0

4

Stifler написал(а):

На листок бумаги выписываешь все свои слова-паразиты. И потом сознательно контролируешь чтоб их не было в речи

Да. Обычно 2-3 дней хватает, чтобы их навсегда убрать :)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Для отработки дикции также полезно скороговорки говорить (вслух).  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/yh%20ti.gif
Программеры программировали, программировали, да не выпрограммировали  http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Вот, например, такие скороговорки:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nQt4G0_B3VI[/youtube]

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Mastodont написал(а):

Также интересно узнать как убрать все эти аааа мммм ээээ

у меня такая штука появляется, когда динамичности мышления уже не хватает, тоже бесит, причем самого себя) хотя если говоришь быстро, то ничего страшного в этом нету, а вот если говоришь медленно - тогда бесит всех вокруг) когда я говорю медленно у меня эээ не возникает)

вот кстати нашел на эту тему статью, полезные советы

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

8

Слова паразиты сознательно убирать замаешься. Скорее начнешь вести паразитический образ жизни. Это ж какой перегруз сознания ! ))
Нужно делать паузы в разговоре. Тогда, слова паразиты исчезнут сами собой . Посмотри как говорит Путин, ну или Медведев, который с него пример берет . )))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

9

Когда рэпчиком занимался, приходилось свои текста с орехами вычитывать, или скороговорки, это лучьше делать утром.

Отредактировано Alfonco (18-09-2009 18:28:23)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

10

а еще есть какие упражнения?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

11

ты для начала начни эти делать гыгы )

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

12

Берешь какое нить слово. До подлиннее! )) Например "перегрузка". И вслух произносишь только согласные буквы. ПРГРЗК. Потом еще несколько слов берешь.
Каждый день по 5 минут до достижения результата  :)

То есть проговаривать всё слово без гласных, типа ПеэРГеЗэКе. Или по одной букве произносить?

Подпись автора

Challenge Your Reality

0

13

Запиши свою речь на комп/магнитофон/диктофон и послушай...много интересного о себе узнаешь и все вопросы пропадут)))

0

14

Lufus написал(а):

Запиши свою речь на комп/магнитофон/диктофон и послушай...много интересного о себе узнаешь и все вопросы пропадут)))

слушал я свой голос..:))))))))))после прослушивания вообще был поражён, что у меня есть друзья! как можно дружить с человеком, у которого такой голос!:)))))
ужас..
но, во всяком случае, голос у меня лучше,  чем у этого еблана :)))

0

15

Прест, сделай так, чтобы ссылки на форуме были подчёркнуты, а!

0

16

TiolkY написал(а):

То есть проговаривать всё слово без гласных, типа ПеэРГеЗэКе

Да

Ferio написал(а):

Прест, сделай так, чтобы ссылки на форуме были подчёркнуты, а!

Сделаю, если скрипт такой в природе есть и я его найду.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

скрипт такой в природе есть и я его найду

ну надо наверное в дизайн-шаблоне форума поменять стиль да и фсйо. зачем скрипт?

0

18

Ferio написал(а):

слушал я свой голос..)))))))))после прослушивания вообще был поражён, что у меня есть друзья! как можно дружить с человеком, у которого такой голос!

Ferio, вот и работай))))))добейся того чтобы тебе самому было приятно себя слушать)))

0

19

Ferio написал(а):

чем у этого еблана )

Этот еблан, как ты говоришь, судя по всему сделал такую штуку как квака, заработав с АйДисофтвер столько бабла, что ему нахуй ложить на свой голос.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

20

Lufus написал(а):

Ferio, вот и работай))))))добейся того чтобы тебе самому было приятно себя слушать)))

работаю!:))

Lovemurder написал(а):

Этот еблан, как ты говоришь, судя по всему сделал такую штуку как квака, заработав с АйДисофтвер столько бабла, что ему нахуй ложить на свой голос.

конечно, джонни — гений графики, что и говорить. но согласись, выглядит он как задрот просто. а ведь на видео ему уже лет 38-40

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Речь » Отработка дикции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно