Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как найти профессию по душе>>


Как найти профессию по душе>>

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Преступник №1 написал(а):

А не нужно стремиться, нужно просто заниматься- как хобби. А вот когда именно в этой теме запахнет деньгами, бросай все и "стремись"! )) Иначе говоря, нужно дохуя посвящать себя разным увлечениям и в одном (а то и в нескольких) из них обязательно попрет, нужно только словить, не мохать ; ))

Я немного не про то, я стремился к тому чтоб заниматься этим... выкраивал время и т.д.. а последнее время пиздец просто то настрой не тот, то тупо несросты какието.. в общем мотивации нет.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

22

я тут вспомнил что хорошо управляю людьми, организую их и т.д.
подумал идти на специальность "Управление персоналом". Вот вопрос, даст ли мне это высшее образование намного больше знаний чем пройденные тренинги ? или же лучше попутно учиться на 1 специальность и изучать Управление самому или при помощи тренингов?

Подпись автора

http://lsdensi.livejournal.com/

0

23

ХЗ чо там за "управление персоналом" )) Но думаю, что лучше в комплексе все это делать, если профессия реально нравится: получить вышку по этой специальности и параллельно тренинги пройти. По опыту знаю, что комплексное лечение- оно всегда лучше.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Спасибо)), Прест. В очередной раз открыл глаза и избавил от необходимости "изобретать велосипед" и разочароваться в жизни схлопотав кризис среднего возраста если он останется не изобретенным схлопотав кризис среднего возраста. никогда бы не подумал что критерий так прост) -

Преступник №1 написал(а):

ответьте себе на вопрос "Какую работу я бы стал делать бесплатно?"

Я учусь не на того кем мечтал быть, но думаю доучиться. Вышка "в кармане" пригодится), к тому же учоба позволяет проходить нормально оплачиваемую практику по специальности) Так же я буду первым среди своих родичей, кто закончило институт))) Но думаю что моя профессия будет несколько иной. Скорее всего после армии.)

Замечал кстати, что когда делаешь то к чему душа не совсем лежит - работаешь без огонька, есть интерес к НОВОМУ делу, он быстро проходит и все превращается в рутину. Мне кажется при таких условиях сложно было бы делать то, что ты делаешь просто "хорошо" - "отлично", а  "ахуенно" еще тяжелее)

Отредактировано Leave (22-05-2010 16:34:35)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

25

Leave написал(а):

Замечал кстати, что когда делаешь то к чему душа не совсем лежит - работаешь без огонька

Конечно. Откуда огоньку взяться, если ты заставляешь себя идти на работу, заставляешь себя хуярить там?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Вообще вся жизнь состоит из поиска своего места и своего предназначения. Вспомнил, потрясающее видео, очень уважаемого мною человека, и вам всем также известного! Посмотрите от начала и до конца!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=SLBsGIP6NTg[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GzI6jkY2F0A[/youtube]

Отредактировано Botanick (23-05-2010 13:18:47)

Подпись автора

http://family-guy.ru/ - смешные ролики из гриффинов и новые мульты от создателей гриффинов

0

27

В последнее время сижу дома и пытаюсь ботанить (сессия). не всегда получается), но сижу многа за компом, немного поигрываю в ла2.

Суть в том что щас сажу чара на продажу и понимаю, что мне нравится это делать, еще нравится втюхивать вещи (игровые ценности)
продажа ради продажи. причем цена не является фиксированной, нравится например втюхать вещь дороже) чем она стоит, или купить дешевле и перепродать), торговаться, разводить клиента на более высокую цену) покупки или низкую продажи и за каждую монетку душа радуется)))) гордость собой появляется.

есть и другие вещи, которые я готов делать бесплатно, или даже платить за них деньги.

понимаю что игра хуйня и она может затянуть очень сильно, поэтому мне было бы интересно услышать про что то похожее в реальной жизни.)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

28

+100

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

29

Преступник №1 написал(а):

4. Кореш на тачке с юных лет гонять любил. Сейчас работает в такси.

Ппц работа))

0

30

Я вот в детстве хотел стать археологом!!  Но потом комитетчиком, ( дед прокурором был)
А стал бля , стоматологом)))  Но не жалею, делаю людям добро, за хорошие деньги))

потом хочу стать крутым бизнесменом  и создать свой гарем)))

0

31

AbuL написал(а):

А стал бля , стоматологом)))

У меня верхние десны чешутся из-за чего? Цвет нормальный, светло-розовый.

0

32

AleksJoker написал(а):

У меня верхние десны чешутся из-за чего? Цвет нормальный, светло-розовый.

клыки режутся не иначе))) сумерок насмотрелся)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

+1

33

AleksJoker написал(а):

У меня верхние десны чешутся из-за чего? Цвет нормальный, светло-розовый.

Прожег наверное горячей пищей! Купи метрогил денту !

0

34

AbuL написал(а):

Прожег наверное горячей пищей! Купи метрогил денту !

Я только теплую и холодную ем. Может парадонтит начинается?  :huh:  Еще заметил, что зубы передние немного  шатаются в отличие от жевательных. Что-то здесь не то... Я паниковать начинаю по-тихой  o.O

0

35

AleksJoker написал(а):

Я только теплую и холодную ем. Может парадонтит начинается?  :huh:  Еще заметил, что зубы передние немного  шатаются в отличие от жевательных. Что-то здесь не то... Я паниковать начинаю по-тихой  o.O

Гингивит  скорее, а передние у всех малость шатаются, один корень ведь! Хотя конечно лучше провериться! От себя рекомендую , чисти хорошо зубы  и жуй мясо , + употребляй витамин С и делай массаж пальцами!

0

36

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

37

вот оно блядь и пришло... В этом году в институт поступать, а я вообще не ебу чем хочу заниматься. Я вот музон люблю писать, рассказики там художественные, психология мне нравится. Но бля на музыке и рассказах дохуя денег не заработаешь мне кажется, а на психолога идти не вариант, там биологию надо сдавать, в которой я валенак. А, люблю еще путешествовать. Но на такие профессии нужна история, в которой я такой же валенок, как и в биологии. Вот думаю, думаю, нихуя не придумал..

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

38

Сталин
А не вариант взять себя за яйцы и подготовиться к ЕГЭ с нуля? К лету без проблем баллов на 90 можно себя натаскать. Про биологию ничего не знаю, потому что никогда не был "естественником", но про историю могу сказать, что нужен всего-то учебник Орлова синий, больше ничо нах не упало.

0

39

да походу придется так и сделать. Просто я тут видел примеры егэ по истории, и задания там, я вам скажу, такие шо ебать мой лысый череп. Как минимум один шов на жопе точно разойдется. За Орлова спасибо, посмотрю.

Подпись автора

I can't have sex with your personality
And I can't put my penis to your college degree.
And I can't put my dick in your childhood dreams,
So why you sharing all this information with me?

http://dmcvalet.promodj.ru/

0

40

Сталин, тебе на журналиста идти учица надо! И путешествовать будешь и рассказы писать! Если музыку пишешь, то можно быть музыкальным журналюгой!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как найти профессию по душе>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно