Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как найти профессию по душе>>


Как найти профессию по душе>>

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

Я пару дней тому назад надевал Меган Фокс на свой сук, понравилось делать этой сучке больно. Она чё-то стала залупаться и кричать что я "больной ёбаный мудак". Ну я её и вытолкал из своего коттеджа раздетую, вслед кинул ей её платьшко. И вдруг вижу, что на улице тусят Миха с Пупеным, сидят на лавке на кортах, пьют водяру банками на брудершафт - два тру аристократа, блеять. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif

0

62

Шанин написал(а):

Veselchak
ты не из Киева? Насколько я знаю - там журналюги хорошо зарабатывают.

как и везде, смотря кто, одни рубят тоннами за всякую хрень и бред, другие за пол доллара 1000 символов что б наполнять контентом сайт.

Veselchak написал(а):

журналистика - прикольно, но бля в моем городе за это платят копейки и работу превращают в мозгоебство

можно копирайтером, образование не обязательно, главное портфолио, правда видел какая-то газета искала копирайтера 30 полос в месяц надо заполнять, а плата что-то около 350$ в мес., 1 полоса это 1 страница газеты, за такую капусту надо сидеть целый день сочинять не знаю что. Ещё не понятно что они под копирайтингом имееют ввиду, копирайт это продающий текст с рекламой чего-то, мож они статьи заставляют писать журналистские это уже другое.

0

63

Здорова! Как думайте , бармен- норм работа или хуйня.. и можно ли им без опыта устроится?
Еще мне жрать готовить нравится, но поваром точно без корочек не устроится а учится надо год на очном((

0

64

Dmx написал(а):

Как думайте , бармен- норм работа или хуйня

Думаю норм  , хули пелоток много знакомых и споить легко можно , + чаевые еще  информацию бухие тела сливают разную  еще  и дробовик должны дать на вооружение  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  )))  Учится нужно наливать и коктейли бадяжить  если норм клуб, е если простой кабак то пох )))

Подпись автора

Пятница моя приятельница , искусительница, подстрекательница, я из тех кому нравится не парится , не учи меня ты не воспитательница .

0

65

Есть У меня хобби так сказать. Люблю с техникой возиться , мотоциклы там, машины - покрутить , повертеть, разобрать, собрать. Часами могу заниматься этим кайфовым делом.
Но есть проблема. Щас учусь на электрика на последнем 4-ом курсе, дальше вышка. Матушка говорит пиздуй электриком. А у меня на эту работу не стоит. Да там хорошо, не таскать ничего лазь да проводки скручивай.
Но хочу углубиться в свое, к примеру тачку купить подделать продать, ну и т.д. Летом занимался мотоциклами, денжат поднял, не много но на пиво хватало .
Можно щас какой нибудь кар купить подделать, и пихать . Но че с матушкой делать? как ей втолдычить что не лежит душа к электричеству?)) Вот такая дилема

Отредактировано Mr.DioS (06-02-2013 22:21:19)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

66

Ебать. Ты на четвертом курсе, а разрешения у матушки спрашиваешь http://s1.uploads.ru/EWITZ.png Ну-ка пиздуй на автослесаря учиться! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

67

Дык после 9-ти классов пошел. )

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

68

Посылать на юг, потому что жизнь у тебя одна и жить её как хотят другие нельзя, пусть даже эти другие твоя мама, которая безусловно желает тебе лучшего. Нет, просто так и сразу посылать не надо, а надо услышать её полное и желательно обоснованное мнение, ну а потом уже смело. Повторюсь, жизнь одна и пойдешь не своей дорогой, будешь как те ворчать и умирать ещё живым, как те бабки на скамейках. Оно тебе надо?

0

69

Mc Mcmurphy написал(а):

Посылать на юг, потому что жизнь у тебя одна и жить её как хотят другие нельзя, пусть даже эти другие твоя мама, которая безусловно желает тебе лучшего. Нет, просто так и сразу посылать не надо, а надо услышать её полное и желательно обоснованное мнение, ну а потом уже смело. Повторюсь, жизнь одна и пойдешь не своей дорогой, будешь как те ворчать и умирать ещё живым, как те бабки на скамейках. Оно тебе надо?

Это понятно. Заебала своим нытьем про пидарасов директоров, но гордится, что работает на этом заводе уже 30 лет ))
А после того что я вижу на заводе( щас на практике) за копейки жопу рвут , и мозги себе ебут ну и начальство все время дрючит этих рабов - какое либо желание так работать вообще пропадает.
Мне нужно тысяч хотяб 20 чтоб машину купить с перепродажей.

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

70

20 тысяч - хуйня. За месяц заработаешь. Потом хуярь свою тему, не слушай никого.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

71

Это понятно, но не ясно. Каждый потраченный впустую день это своего рода минижопа, когда ты это понимаешь на физическом и духовном уровне, то думается по другому.

У неё другое воспитание, а в следствии и мышление, а может не хочет себе признаться, что по сути 30 лет выкинуто непонятно куда (искренне надеюсь, что это не так).

20 тысяч, да фигня, но надо же с чего то начинать)

+1

72

Да Прест уже собираю. Правда собирал на мот,но нахуй мот надо деньги делать.

Mc Mcmurphy да, это другое воспитание - вьебывай вьебывай товарищ, мы построим коммунизм.

Спасибо отписавшимся, Буду пробывать

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

73

А какой конкретно кар ты хочешь купить и переделать? И как и что переделывать?

0

74

Mc Mcmurphy написал(а):

А какой конкретно кар ты хочешь купить и переделать? И как и что переделывать?

2108 тазик . Просто продают такие варианты - двигатель не работает(перебрать нужно или еще что) , ходовка гремит . Так это я все сделать могу . На ход поставить и перепродать - очень даже ничего вариант.У меня так дядька делает , только он сельхозтехникой занимается. Купил подделал продал дороже, так и живет и семью с 3-мя детьми  содержит. А в доме так вообще евроремонт недавно забацал, красота. Делает когда хочет и так всю жизнь . Плохо что дальше не развивается.

А на счет почему могу сделать -  с детства вожусь с этим. были машины без доков, делал катался ломался, снова делал. А щас таз 2110 - не соскучишься, зато опыт набиваю. По крайней мере в сервис ни разу не обращался за 2 года эксплуатации.Вру - сходразвал делал, без спец оборудования никак
Такие дела

Отредактировано Mr.DioS (06-02-2013 23:30:32)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

75

Главное в сумасшедших тазоводов не превратиться)))

0

76

Mr.DioS написал(а):

Плохо что дальше не развивается

Хуярь, не унывай! Потом автосервис свой откроешь. Или автосалон.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

77

Mc Mcmurphy написал(а):

Главное в сумасшедших тазоводов не превратиться)))

Дык к новым моделям тазов запчасти вроде как старые подходят. Так что спрос будет ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

78

Да я про тех, кто пружины пилит, делает ярко красные салоны из меха бабруйского бобра, в Приору 200 лошадей вгоняют для понтов. А к нормальным ребятам, которые ухаживают за машиной, хорошо и грамотно тюнингуют, отношусь хорошо. Калина 2 сейчас очень даже интересно выглядит

0

79

Сегодня меж делом разговор состоялся. Ну сначала заднюю включала подрасстроилась, потом уже начала интересоваться сложности ли какие нибудь с переоформлением возникнут. Конечно не особо довольна, но Я так хочу. С лета буду гараж снимать и заниматься тем , чем хочу. Рад =)
Вселенная дала добро и матушка возникать не будет. Я спокоен =))))

Щас бы уже снимал, но практика. Надо диплом получить. Да и денег подсобирать на первый агрегат

Отредактировано Mr.DioS (07-02-2013 14:56:40)

Подпись автора

Плюс 1 В Твою Коллекцию. (сказала мне как-то девушка) :D

0

80

Молорик!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Как найти профессию по душе>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно