Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Шпанская мушка и другие возбудители>>


Шпанская мушка и другие возбудители>>

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

На повестке дня шпанская мушка (ШМ). Каким бы грязным ни был мой пикап, но, как мне кажется, он будет еще грязнее, если юзать возбудители типа шпанской мушки (есть в каплях, есть в таблетках).

Когда я был мелкий, мы бабам (однокласницам) ебанули в бефко 2 таблетки ШМ. Они это все выхуячили, мы их пошли провожать до дома в обнимочку, мацая за все возможное (хотя раньше именно к этим пелоткам не подкатывали). Вроде как шпанская мушка сработала.. Хотели в подъезде их выебать, а мамаша спалила, что мы к подъезду подошли и их домой позвала... Потом больше не проверяли ШМ, как-то забыли про нее...

У чувака, имеющего свой секс-шоп спрашивал как работает ШМ. Он грит она кинестетику усиливает заебись, а на половой хуй/пизду возбуждающего действия не оказывает. Т.е. прикосновения становяца более приятными. Это заебись.

Так вот я чо предлагаю! Покупаем в секс-шопе шпанскую мушку (таблетки или капли- без разницы, но капли- менее палево. стоят 300-500 руб.) и хуярим бабам в чай, пивко, вино и т.д. и смотрим эффект: насколько сильно пелотка стала вестись, выебал/не выебал ее после применения ШМ. О результатах пишем сюда. Т.е. по сути нужно потратить 500 рублей на препарат и как Джеймс Бонд втихушку подсунуть его пелотке и посмотреть на результат.

Кто записывается в альфа-тестеры? : ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ну говорят эта хуйня работает, мне вот интересно а туалетная вода с феромонами работает!?

кстати, есть ещё метод - самый грязный пекаб - клафелин. подождал пока вырубица и выеб, патом проснулась, и типа - "что случилось?" а ты -" я хз, ты чето вырубилась.. я аж испугалсо, и ваще хуярька ты а то ты странная какаято, вырубаешсо.. хуй знает чо ваще от тебя ожидать.. мож нагадиш ещо вдруг на ккавер" и выпихиваеш за дверь!)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

3

Клофелин сука не безопасный! ))) От него жертва коньки может отдать ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Поделюсь опытом. Сам был "жертвой" ШМ и клофелина. По юности тоже с пацанами хотели приколоться на телками и выебать их, накапали в пивные бокалы им по лошадинной дозе, ну и перепутали потом все блять. А я без всякого подозрения замахнул бокальчик пивка. Полтора суток почти со стояком ходил. ШМ  на всех людей по разному действует. Потом друзья рассказывали,чтоеще пробовали,но эффекта никакого не было.
А с клофелином влип... В баре с друзьями пиво пили. К нам 2 телки подсели. 5/10. очнулся я в подъезде хуй пойми какого дома в одной футболке,джинсах и кроссовках,а на улице 30 градусов мороза блять.как там оказался,до сих пор ниибу.. 2 дня лежал с квадратной головой,думал сдохну блять(похмельем не болею)
Так что,пацаны,учитывайте лучше чужие ошибки в этом деле и будьте осторожны с этим ;)

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

5

Отставить клофелин! ШМ обсуждаем, высказываем пожелания принять участие в тестировании.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

где мона па нэту заказать без наёба эту хрень ?

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

7

Можешь в секс-шопе взять и не парить мозг себе.везде одно и то же. Только в секс-шопе ты можешь себе еще кучу всего интересного присмотреть :) и получить живую консультацию

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

8

Да-да! Заодно и карту себе расширишь! Не нужно стесняться секс-шопов!  :music:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Преступник №1 написал(а):

Клофелин сука не безопасный! ))) От него жертва коньки может отдать ))

и еще - она же может обнаружить, что ее ебали ненарокам)....

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

10

бля анус в том что в нашем ебучем трёхсоттысячнике НЕТ СЭКШОПА  =((((((((((((((((((((((((((( а то я бы был у их завсегдатым клиентом =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

11

Значит через инет заказывай

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

12

Не знаю как с возбудителями, но эквип у нас в сек-шопах дороже. Наручники купил в 3 раза дешевле в магазине (гы-гы) подарков:)) И кубики интересные. На одном написаны разные места тела, а на втором что делать с ними, играть с пьяными пелотками заебись:))

А по теме, в аптеках такую хуйню купить нельзя? Вот, допустим, у меня не стоит, я пойду за возбудителем в аптеку.

Отредактировано StorM (24-08-2010 17:14:42)

0

13

StorM написал(а):

Не знаю как с возбудителями, но эквип у нас в сек-шопах дороже. Наручники купил в 3 раза дешевле в магазине (гы-гы) подарков:)) И кубики интересные. На одном написаны разные места тела, а на втором что делать с ними, играть с пьяными пелотками заебись:))

А по теме, в аптеках такую хуйню купить нельзя? Вот, допустим, у меня не стоит, я пойду за возбудителем в аптеку.

Раскажи подробнее про кубик)

Отредактировано Zaratustra (24-08-2010 18:43:50)

0

14

StorM написал(а):

А по теме, в аптеках такую хуйню купить нельзя? Вот, допустим, у меня не стоит, я пойду за возбудителем в аптеку.

Шпанскую мушку- точно не продают.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Zaratustra
2 обычных игральных кубика (кости)
На одном подписаны стороны: Сиськи, Шея, Губы, Соски, Уши, и знак вопроса.
На втором: Трогать, Щекотать, Целовать, Лизать, Сосать, Массажировать.
Подписи правда на инглише.
Как играть догадался?:))

У меня шли в коплекте с наручниками. Стоили 75 грн, т.е. менее 10 баксов, хз скок в рублях.

Отредактировано StorM (24-08-2010 22:29:03)

+1

16

StorM написал(а):

Zaratustra
2 обычных игральных кубика (кости)
На одном подписаны стороны: Сиськи, Шея, Губы, Соски, Уши, и знак вопроса.
На втором: Трогать, Щекотать, Целовать, Лизать, Сосать, Массажировать.
Подписи правда на инглише.
Как играть догадался?:))

У меня шли в коплекте с наручниками. Стоили 75 грн, т.е. менее 10 баксов, хз скок в рублях.

Вот это я понимаю ИДЕЯ!!!! надо будет поспрашивать или с обычных кубиков сделать!!!!!!!!  Лови +1   )))
Если еще чтото подобное интересное знаешь- пиши!)

вот от меня коечто интересное))

0

17

Пивняцкий сериал вышел !    Человек-синяк!  :D

0

18

StorM написал(а):

Zaratustra
2 обычных игральных кубика (кости)
На одном подписаны стороны: Сиськи, Шея, Губы, Соски, Уши, и знак вопроса.
На втором: Трогать, Щекотать, Целовать, Лизать, Сосать, Массажировать.
Подписи правда на инглише.
Как играть догадался?)

Играли мы в такую хуйню с одной из лтр)) прикольно... реально добавляет чтото пиздатое в отношения)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

19

в секс шопе я покупал 4 таблетки (ебу как называется) продавщица сказала что 100 % пелотку попрут, на деле оказались нулячими подмешал их в кофе...

Подпись автора

лежит хомяк,на нем хомяк,хуяк-хуяк-еще хомяк!

0

20

yaspy42 написал(а):

в секс шопе я покупал 4 таблетки (ебу как называется)

Так это Шпанская мушка была?

yaspy42 написал(а):

на деле оказались нулячими подмешал их в кофе...

Капли или таблетки?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Шпанская мушка и другие возбудители>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно