Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Шпанская мушка и другие возбудители>>


Шпанская мушка и другие возбудители>>

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Блять, реально работает эта химия? Или тоже эффект плацебо?

0

42

Pilate
Ну тут плацебо - не совсем точное слово, т.к. задумка чтобы баба не знала что у нее в минералочке плавает http://s1.uploads.ru/oC86E.png . Ну или ты имел в виду типа ты подсыпал с убеждением, что теперь она по-любому даст, начал себя дохуя уверенно вести и она поэтому дала?
Виа гра, или вообще любое синтетическое лекарство содержащее силденафил - да, работает, причём как часы. 
А вот эффективность шпанской мушки как невьебенного возбудителя - это уличная легенды середины прошлого тысячелетия. В то времна некоторые принимающие наслаждались болезненной многочасовой неуходящей эрекцией, после чего шли делиться впечатлениями. Вот и поползли слухи и доползли аж до наших времен. На деле вот правда, нет никаких доказательств того, что естественные афродизиаки, к коим и относится шпанская мушка работают. (по сути это я статистически граммотно сказал, что ученые как ни пытались, но получить какой-бы то ни было значимый результат от шпанской мушки не смогли)
О чём речь вообще, если иногда её прописывают в курсе гомеопатии... Для меня это как своего рода свидетельство бесполезности лекарства и шарлатанства прописывающего.
Более того, кантаридин, который предполагаемо и должен возбуждать, является, собственно, ядом. И что бы там не говорили распостранители мушки - его эффект куда более токсический, чем интоксикационный. Передоз обрадует потенциальную партнершу подливающего такими чудесными ощущениями как воспаление или недостаточность почек, желудочно-кишечное кровотечение, кровь в моче, воспаление мочевых путей и разных желез и О, КАКАЯ РАДОСТЬ, в очень редких случаях - приапизм, то есть постоянный, болезненный стояк или набухший клитор у баб. Только вот небольшой нюансик заключается в том, что наблюдается такое очень редко, набухшесть эта не носит абсолютно никакого сексуального характера и убирать её частенько приходится очень срочным медицинским вмешательством.
Короче говоря использовать мушку советую в следующих случаях:
1. Тебе хочется, чтобы после выпитого вина с мушкой баба вдруг начала вести себя абсолютно так же, как и вела до этого.
2. Ты хочешь чтобы тебе обблевали ковер в гостинной, поссали кровищей в параше и под аккомпанемент сирены скорой умчали в ближайшую реанимацию.
3. Ты хочегь грохнуть суку! 60 мг кантаридина - последним, что пизда в своей жизни увидит, будет твоя ухмыляющаяся рожа. Гарантия эффективности! Если же ты экономный или счеты сводить надо с многими - некоторым хватает и меньше. Ебни 10 мн и молись Аллаху, что ей хватит
4. Ты хочешь привлечь её с целью спаривания. При этом она маленькая, с усами, шестью лапками, входным отверствием размером с острие иголки, жрет она листья, да и сам ты - жук огнецветка

Отредактировано Smart (09-10-2012 22:02:13)

Подпись автора

Я буду трахать тебя до тех пор, пока ты меня не полюбишь ©
Кораблю безопасно и в гавани, но не для этого строят корабли

0

43

Короче, говно всё это.

0

44

Pilate написал(а):

Короче, говно всё это.

Охуенный камент!  http://s1.uploads.ru/EWITZ.png

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

45

Ненуахули? Нету в пикапе волшебной таблетки - даже колоссальное преимущество от модельной внешности дрочер умудрится похерить с треском, если, например, будет вести себя с тёлками как умственно отсталый мудень.

Что уж тут и говорить о каких-то злоебучих микстурах, от которых-де любая баба тебе такому васе с хуем и с галстуком непременно даст. Чо, не звучит как описание таблетки волшебной что ли?

0

46

Попперс говорят еще годная тема

http://ru.wikipedia.org/wiki/Попперс

0

47

поперцы гакоето реальное дерьмо тк их нужно вдыхать да и вообще последсвия думаю тож дерьмовые

Подпись автора

Когда в детстве я не мог почистить лук, бабушка говорила: "Если тонкая не снимается, снимай толстую".
Этот совет мне до сих пор помогает в жизни.

0

48

я прочитал как шампаская мушка.

Подпись автора

я рот ебал

0

49

шпанская мушка на тактильные ощещения воздействует, усиливает

0

50

Привет, тюлени, которые рассчитывают найти зелье по совращению девочек! Сообщаю что шпанская мушка в каплях - хуйня! Покупал в секс шопе! Сильвер фокс или по другому серебрянная лиса в порошке -тоже хуйня полная!!! Покупал в интернет магазине!!! Не ведитесь!!! Не трать деньги - на эти бабки можно снять классную соску  - это будет реальный секс, а не шляпа какая то!!!

0

51

Фейк юзал и считаешь себя просветленным? )))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

52

Пацаны, кто слышал о возбудителе с ЛСД "Промискютин"? Где можно такой купить? Называется "Promiscuitin" В америке оч популярен среди нигеров, баба после него готова дать даже тем кого не не хочет, как то бывшему любовнику, простодругу и вообще любому мужику, который оказался рядом. После приема внутрь плывет, но не отключается, как от клофелина и рогипнола, сохраняет сознание, но как бы в иной реальности. Очень нужен. 2 года ухаживаю за девочкой и не могу вырваться из ДОД зоны. Готов рассмотреть любые ценовые предложения!

0

53

Tmibur написал(а):

Пацаны, кто слышал о возбудителе с ЛСД "Промискютин"? Где можно такой купить? Называется "Promiscuitin" В америке оч популярен среди нигеров, баба после него готова дать даже тем кого не не хочет, как то бывшему любовнику, простодругу и вообще любому мужику, который оказался рядом. После приема внутрь плывет, но не отключается, как от клофелина и рогипнола, сохраняет сознание, но как бы в иной реальности. Очень нужен. 2 года ухаживаю за девочкой и не могу вырваться из ДОД зоны. Готов рассмотреть любые ценовые предложения!

Опасная это все хуйня. Если с ЛСД то скорее всего она сразу почувствует подвох, а это не есть хорошо. Чем ШМ не угодила?

0

54

Tmibur
Психоактивные вещества у нас в специальной теме обсуждаются.) Вещества

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пикап-Лаборатория » Шпанская мушка и другие возбудители>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно