Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Кинестетика в клубе


Кинестетика в клубе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Считается, что в клубах сразу можно переходить к жесткой кинестетике.... Но у меня чо то косячит с этим, телки отмораживаются.... Если постепенно начинаю трогать, то все нормуль... А по жесткачу- отмораживаются :( В чем мой косяк??...

Подпись автора

Заебись, когда заебись!

0

2

Next написал(а):

Если постепенно начинаю трогать, то все нормуль...

Значит, трогай постепенно

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Я сначала подхожу, за талию трогаю, потом попа. Далее- грудь, если ведется

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

4

Харизмы не хватает. Надо чтобы ты заходил в клуб и половина девушек сразу же ложились на пол и раздвигали ноги.  :cool:

0

5

Ну это тока после тренинга http://www.pivnyaki.ru/forum/images/smiles/ebat%20kopat.gif он-то не проходил еще!)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Next написал(а):

В чем мой косяк??...

хуево выглядишь, наверно......

0

7

Во-первых, не парься по этому. Не каждая девушка даже в клубе такое позволит.
Чтобы девушке трогать у тебя должна быть причина, например, если танцуешь при обнять и т.д.
Твое мета-сообщение, твоя невербалика (так называемый язык тела) должна соответствовать твоему поведению.
Если ты в себе не уверен, а пытаешься лапать ее за грудь, получишь по рукам.
Будь уверенным это гораздо важнее.

Поверь у меня были случаи, что я увозил девушку из клуба, даже не разу с ней не поцеловавшись там. И при этом успешно драл ее на своей кровати.

Подпись автора

Only Support!!! Only Vicrory!!!

0

8

Next написал(а):

Считается, что в клубах сразу можно переходить к жесткой кинестетике.... Но у меня чо то косячит с этим, телки отмораживаются.... Если постепенно начинаю трогать, то все нормуль... А по жесткачу- отмораживаются :( В чем мой косяк??...

Не в чем, у меня тоже так. Сначала разогреваешься, а потом похуй.
Пару раз девок что спиной ко мне танцевали - развернул и поцеловал в губы. Реакция:
Девки наверное думали, что это какой-то знакомый, видят - морда тянеться целоваться, ну и целуються (хуле - темно шо пиздец!) Потом несколько секунд втыкают что меня они не знают. На лице Ахуй! Но потом общение идет на позитиве. Телефоны взял у обеих.

Подпись автора

http://almazmax.livejournal.com

0

9

Да,в клубах можно сразу целовать.тока сначала надо осмотреться,чтоб у пелотки рядом парня не было.иначе можно пиздюлей отхватить:-D

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0

10

Battle написал(а):

Да,в клубах можно сразу целовать.тока сначала надо осмотреться,чтоб у пелотки рядом парня не было.иначе можно пиздюлей отхватить:-D

бля, а тут хуй его знает, парень может где то в ебенях быть итд, лучше вобще не оч чём не думать,точнее думать о там как ты её будеш класно ебать и сё =))

Подпись автора

Это было его хобби, его страстью и его призванием.@The Game.....

Удачи тебе мужик и помни, - «Никаких переговоров с половыми террористами. Девушке нужно сразу дать понять, что она будет выебана и не надо ставить перед ней выбора «хочешь – не хочешь». Хочешь или нет, должен решать ты сам.»

0

11

Battle написал(а):

Да,в клубах можно сразу целовать.тока сначала надо осмотреться,чтоб у пелотки рядом парня не было.иначе можно пиздюлей отхватить:-D

Она НЕ будет сшибацца в десны с первым встречным, если с парнем пришла! Как правило, они сразу на мороз падают, типа "Ты чо? Я тут не одна, между прочим!".

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Кинестетика в клубе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно