Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Мясо, ёпт! >>


Мясо, ёпт! >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Захуярил я вчера мясо! что самое интересное все давольнатаки вкусно (представляете!? ;) ) и быстро!

Мясо+соевый соус.

Береш шейку свиную, хуяриш небольшими кубиками. В микроволновочную тарелку глубокую замачиваешь в соевом соусе+крахмал консестенции чуть жиже чем кифир. Перец, чеснок нарезать тоненькими ломтиками. Постояло минут 10, мешаешь, закрываешь крышкой и в микроволновку на 15 мин. Охуенно получаецо.

еще одна штука: Сало+соевый соус.

Берешь свежее сало, желательно с прожилками мяса. Режешь большими кусками, гдето если чтоб по шкуре считать то сантиметров по 7 не больше. Ложишь в кастрюльку шкурой вниз желательно, заливаешь соевым соусом. И на печку хуле. Минут так 20 тушить, патом добавляешь перца и чеснока. И вырубаеш. Сцуко тож охуительная хрената получаецо.. оно чтото типа капченого становицо!

Отредактировано Hank (27-05-2010 03:22:45)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

2

Ну эт конечно все вкусно наверное и классно, но когда под рукой мало чего есть, то можно бутерброды с хлебом-маслом и сверху потереть замороженную сосиску :D завтрак студента )))

0

3

еще её можно пошинковать в доширак и захуярить, я вкурсе.. она ваще универсальная давольнотаки)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Вкусно жрать » Мясо, ёпт! >>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно